« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Рябятки, кто-нибудь уверен на 100% в выигрыше ну или на 99%? smile=-O
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Рябятки, кто-нибудь уверен на 100% в выигрыше ну или на 99%?

В прошлом году был уверен что выиграю.
Всем добрый день! Первый раз пишу на форуме, но уже три дня слежу за темой!!! smile*hi* Мы с девушкой берем участие в лотерее первый раз (Брат заполнял наши анкеты( Живет в NY) до недавних пор было просто интересно выиграем или нет, но интерес перерос в нечто большее smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Просьба не нервничать, сохранять самообладание и самое главное желаю всем ВЫИГРАТЬ smile*beer*
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Рябятки, кто-нибудь уверен на 100% в выигрыше ну или на 99%?


В прошлом году был уверен что выиграю.

А сейчас? Я была так уверена в октябре! А сейчас боюсь заветного часа! smile:-X
Цитата
Anyuta1987 пишет:
А сейчас?

а сейчас вообще наоборот, никогда ни в чём не везло и это я думаю тоже не исключение
здраствуйте всем.
не подскажете?
страна Кыргызстан
1-мая,2014 в котором часу можно проверить?
Привет всем! Я три года читаю на этом форуме, но пишу впервые. Тоже хочу пожелать всем присутствующим выиграть билет в лучшую жизнь! Пусть нам всем повезет так, как еще в жизни никогда не везло и чтобы у каждого в заветной графе было написано HAS BEEN SELECTED !!!
Цитата
camp liberty пишет:
здраствуйте всем.
не подскажете?
страна Кыргызстан
1-мая,2014 в котором часу можно проверить?


А какая у вас разница с Москвой?Результат лотереи будет известен в 20.00 по Московскому времени.Вот и считайте ))
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
ushka пишет: Пусть нам всем повезет так, как еще в жизни никогда не везло и чтобы у каждого в заветной графе было написано HAS BEEN SELECTED !!!


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
ushka пишет:
Привет всем! Я три года читаю на этом форуме, но пишу впервые. Тоже хочу пожелать всем присутствующим выиграть билет в лучшую жизнь! Пусть нам всем повезет так, как еще в жизни никогда не везло и чтобы у каждого в заветной графе было написано HAS BEEN SELECTED !!!

дай бог !!!! smile*in_love*
Изменено: Azoid - 30.04.2014 16:17:38
//
Изменено: basket case - 30.04.2014 16:18:51
Цитата
camp liberty пишет:страна Кыргызстан
1-мая,2014 в котором часу можно проверить?


В 22-00 по-Бишкекскому smile:-X
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Klimka пишет:
Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!!

Классно!!! У Вас прям закон притяжения сработал! smile:-) Вот бы в этом году выйграл весь наш форум,Вселенная нас всех услышала и помогла! smile:-X

На меня сегодня такая лень напала,ну ничего не хочу делать, только читать форумы о Америке:-[
Цитата
basket case пишет: А что тут такого написано?
//

Я ошибся, всюду мерещиться HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry*
Anyuta1987,
,тоже самое smile*cry*
[QUOTE]basket case пишет:
[QUOTE]Anyuta1987 пишет:

А сейчас? [/QUOTE]

а сейчас вообще наоборот, никогда ни в чём не везло и это я думаю тоже не исключение[/QUOTE
Я тоже никогда не выигрывала ни во что,но вдруг на этот раз пришло наше с Вами время,получить самый главный,самый заветный приз ... DV 2015!
Цитата
Klimka пишет:
Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!!

Вы сейчас в США, в каком штате?
Ребят,а почему многих привлекает штат Техас? smile*scratch*
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ребят,а почему многих привлекает штат Техас?

Ну круто звучит, наверное smile:-). А я на Аляску хочу.
Изменено: Azoid - 30.04.2014 16:34:20
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Ребят,а почему многих привлекает штат Техас?


Ну круто звучит, наверное . А я на Аляску хочу.

Ой ,там же холодно?
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 271 След.