« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Цитата
Елена Пищако пишет:
Анастасия Ванзонок, и кстати, мы узнали о выигрыше на официальном сайте, то есть физических писем на почту, на емаил или даже на этом сайте в "Результате" ничего не отображено. Разве так должно быть?

мы тоже узнали на оф.сайте.
Анастасия Ванзонок, ну тогда нужно ждать еще здесь подтверждения. на сайте?
Цитата
Елена Пищако пишет:
Анастасия Ванзонок, ну тогда нужно ждать еще здесь подтверждения. на сайте?


Я так думаю, что ответ на этом сайте будет не раньше июня, а письмо вообще ещё позже.
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
надо что бы точно дали ответ,сколько цифер должно быть после нулей,и тогда мы поймем когда примерно поедем на интервью.

У вас цифр столько, сколько есть и тут ничего не поделать. Нет такого понятия "сколько должно быть". Радуйтесь выигрышу, готовьтесь к переезду морально и материально. smile:-) Удачи!

Цитата
Елена Пищако пишет:
мы узнали о выигрыше на официальном сайте, то есть физических писем на почту, на емаил или даже на этом сайте в "Результате" ничего не отображено. Разве так должно быть?

Да, бумажные письма победителям уже давно не высылают. Ориентируйтесь в первую очередь на официальный сайт госдепартамента. Никакие подтверждения вам более не нужны, т.к. всё написано на вашей выигрышной странице.

Тут еще в теме были вопросы по отправке документов в КСС и по назначению интервью. Подкину пару ссылок для ознакомления:
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Когда назначат интервью?

smile*stop* Предупреждение: все сообщения сомнительного характера, типа предложений познакомиться с не состоящим в браке победителем (победительницей) для дальнейшего фиктивного брака, будут мной удаляться, а пользователи баниться.
Цитата
Marishka Dream пишет:
Цитата
Klimka пишет:

Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард".


Скажите пож-та на лекцию или на прием , мы думали лекции для всех без записи?

Едем на лекцию завтра.Звонили из центра.Звоните тоже,записывайтесь.И до встречи )))
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ирина (модератор), спасибо за информацию. какая странная реакция у нас. наверное еще не осознали выигрыш)
Цитата
Елена Пищако пишет:
как то в шоке, у всех по пять цифр вроде, по четыре...это же хорошо? но так понимаем что нужно билеты в Варшаву уже покупать чтоли?

Ой, забыла ответить на самый главный вопрос smile:-D Билеты покупайте не в Варшаву, а сразу в США. smile*jokingly* Шутка.
На самом деле билеты покупать еще рано, как и продавать квартиры, машины, яхты.
Ирина (модератор), сейчас я так понимаю время для заполнения анкет и посещения лекции центра гринкард бай? smile:-D
Цитата
Елена Пищако пишет:
сейчас я так понимаю время для заполнения анкет и посещения лекции центра гринкард бай?

Сперва надо придти в чувства, а после не спеша заполнить анкеты, ведь никто в шею не гонит. А то впопыхах документы отправят, а после локти кусают и исправленные анкеты досылают.
Посещение лекции - на усмотрение победителя. Лекция поможет тем, кто "плавает" в теме гирин кард и кому для понимания, что с ним приключилось и как быть дальше, нужно всё разложить по полочкам.
Цитата
Klimka пишет:
Цитата
Marishka Dream пишет:

Цитата
Klimka пишет:



Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард".




Скажите пож-та на лекцию или на прием , мы думали лекции для всех без записи?


Едем на лекцию завтра.Звонили из центра.Звоните тоже,записывайтесь.И до встречи )))


А вам сами звонили из центра? или Вы им звонили?
[b]Ирина (модератор),
наш номер 36***
lyudmilka, звоните сами.мы звонили и нас сразу предварительно записали на 11 мая,а сегодня перезвонили и сказали завтра приехать.удачи)
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
lyudmilka, звоните сами.мы звонили и нас сразу предварительно записали на 11 мая,а сегодня перезвонили и сказали завтра приехать.удачи)


Спасибо, значит завтра встретимся))) smile;-)
Мы уже записались) Меня просто удивило что им позвонили из центра!
Кто то уже думал, в какой город поедет? smile:-)
Максим Стеганцов,
У меня возможность в Даллас есть smile:-D Там хоть небольшие но подвязки имеются.
Deimen Извиняюсь,неправильно написал!Если у вас после 48, 3 цифры,то номер у вас 8000!Тогда если быстро в мае выслать доки ,я думаю приглашение на интервью будет ноябрь декабрь!!!!! smile:-)
moy 777,
подскажите нам,например наш кейс 36512 то когда у нас примерно интервью?
moy 777,
Ваши слова да Богу в уши))
Анастасия Ванзонок Честно говоря,я нре встечал у белорусов кейс 35000,может форумчане подскажут??!!!???Если у вас действительно кейс 35512,то интервью будет июнь -июль 2014!!!!А если у вас кейс 5512 то октябрь-ноябрь!Всё зависит как рано вы отправите данные в КСС чем быстрее тем лучше!!!!!!!Можете проконсультироватся с ЦЕНТРОМ ГРИН КАРД контакты найдёте на этом сайте!Удачи!!!!!!!!! smile:-)
moy 777,
спасибо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.