« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард". smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Приветствую! Всех поздравляю!
Играл второй раз, выиграл, Гродно.
кейс 13***, знающие люди скажите, это хороший или не очень? smile:-)
Изменено: Максим Стеганцов - 03.05.2013 09:46:27
Цитата
Natalliya пишет:
А из витебка может кто найдется?

Мы из Витебска. Правда мы победители ДВ2013. Уже данный путь прошли, муж сейчас в ЛА,я с сыном собираюсь туда в середине июня. Есть вопросы - задавайте, поможем советом.
Deimen Значит номер 4 800!Интервью может быть назначенона октябрь или ноябрь,при условии если вы ОЧЕНЬ быстро соберёте и отправите доки в КСС,лучше отправить уже через неделю -другую!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!! smile:-)
Irenochka А муж в ЛА,это где???В Лас-Вегас ? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Irenochka А муж в ЛА,это где???В Лас-Вегас ?

Лос-анджелес
Цитата
Irenochka пишет:
Цитата
Natalliya пишет:

А из витебка может кто найдется?


Мы из Витебска. Правда мы победители ДВ2013. Уже данный путь прошли, муж сейчас в ЛА,я с сыном собираюсь туда в середине июня. Есть вопросы - задавайте, поможем советом.

Добр день, Irenochka! Мы из Минска, папа, мама и малыши. Цель LA и его area, CA. Давайте знакомиться и дружить. Можете писать на mail, спасибо.
Приглашает всех в компанию, кто целит в CA и не только.
Изменено: Marishka Dream - 03.05.2013 12:24:48
Цитата
Klimka пишет:
Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард".

Скажите пож-та на лекцию или на прием , мы думали лекции для всех без записи?
Цитата
moy 777 пишет:
Deimen Значит номер 4 800!Интервью может быть назначенона октябрь или ноябрь,при условии если вы ОЧЕНЬ быстро соберёте и отправите доки в КСС,лучше отправить уже через неделю -другую!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!

Почему вы так решили,сколкьо вообще должно быть цифр после нулей?5?Это и есть номер?Deimen написал что 48 и еще 3 цифры,а вы говорите что у него номер 4800,как то не понятно
Изменено: Nastusha:) - 04.05.2014 21:05:09
Цитата
Marishka Dream пишет:
Цитата
Klimka пишет:

Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард".


Скажите пож-та на лекцию или на прием , мы думали лекции для всех без записи?

Надо позвонить на номер центра -грин карт.и вас запишут.
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
А с какие чисел можно высылать анкеты?


Например, в Украине все курьерские службы работают с 7.05.13
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
Цитата
Marishka Dream пишет:

Цитата
Klimka пишет:



Играли первый раз.Нас четверо,муж ,я и две девчонки.Наш кейс номер 17***.На 11 мая записались на лекцию в "Центр Грин Кард".




Скажите пож-та на лекцию или на прием , мы думали лекции для всех без записи?


Надо позвонить на номер центра -грин карт.и вас запишут.

Спасибо *rose*
moy 777,
Анастасия Ванзонок,
Чё вы меня путаете????????)))))))) Я уже не знаю что думать....
Цитата
Deimen пишет:
ben_laden,
Такой вопрос страшный О_о если кейз вообще 48**** стоит ли вообще надеяться?

Вообще странно, что у вас сейчас такой большой кейс, обычно такие большие в дорассылке осенью дают. smile%-) Но даже если и так, то думаю, что ничего страшного в этом нет - в этом году на июнь уже 31000, а интервью назначают до 30 сентября, так что вполне успеете. smile;-)
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. У вас большой кейс, значит позже интервью, значит больше времени на изучение языка и накопление денег - радуйтесь!!! smile:-)
Счастья полные карманы smile*yahoo*
Цитата
Deimen пишет:
moy 777,

Анастасия Ванзонок,

Чё вы меня путаете????????)))))))) Я уже не знаю что думать....

я вас не путаю,я уже сама запуталась,одни пишут одно,другие другое.надо что бы точно дали ответ,сколько цифер должно быть после нулей,и тогда мы поймем когда примерно поедем на интервью.
Люди, у нас кейс 2014EU00000*** !!!! как то в шоке, у всех по пять цифр вроде, по четыре...это же хорошо? но так понимаем что нужно билеты в Варшаву уже покупать чтоли?
Всем привет и поздравления!!! Ура.. мы с мужем со второго раза выиграли! Гомельская обл.
Подскажите когда ждать интервью если номер 46 000?
Тут очень много разного написано!! и номера у всех разные...
Цитата
Елена Пищако пишет:
Люди, у нас кейс 2014EU00000*** !!!! как то в шоке, у всех по пять цифр вроде, по четыре...это же хорошо? но так понимаем что нужно билеты в Варшаву уже покупать чтоли?

да,скорее всего среди первых поедите)
Анастасия Ванзонок, и кстати, мы узнали о выигрыше на официальном сайте, то есть физических писем на почту, на емаил или даже на этом сайте в "Результате" ничего не отображено. Разве так должно быть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.