« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Marshmallow пишет:
Вы так долго тянули с результатом


дело в том что я подавал через посредника и они изминили мой confirmation number и я не смог проверить и только вчера узнал что у меня как у всех
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Marshmallow пишет:
Вы так долго тянули с результатом

дело в том что я подавал через посредника и они изминили мой confirmation number и я не смог проверить и только вчера узнал что у меня как у всех

а сколько вы заплптили если не секрет??))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Marshmallow пишет:
Vovika,

Ребят, а никакой пока статистики нет по тому, сколько человек получили "экранчик счастья" в ответ на ввод своего конф. намбера? Кто-то тут по странам даже писал, якобы в Беларуси мало победителей - откуда дровишки?

Вот статья (полурекламная): Какова вероятность у белоруса выиграть Грин кард в этом году?
А вот официальные данные, которые я нашёл. Статистика по количеству заявок с 2007 по 2013 гг.: http://travel.state.gov/pdf/DV_Applic...7-2013.pdf
Наглядно видно, что за 7 лет кол-во заявок от нашей страны увеличилось наполовину, достигнув почти 100.000. Только по сравнению с прошлым годом 20.000 новых заявок smile:-(
Изменено: acidAlex - 04.05.2012 20:22:46
Цитата
liubou_z пишет:
а сколько вы заплптили если не секрет??


регистрация бесплатно как и на офф сайте но в случаи выигрыша должен заплатить 949 евро
Цитата
acidAlex пишет:
Цитата
Marshmallow пишет:

Vovika,



Ребят, а никакой пока статистики нет по тому, сколько человек получили "экранчик счастья" в ответ на ввод своего конф. намбера? Кто-то тут по странам даже писал, якобы в Беларуси мало победителей - откуда дровишки?


Вот статья (полурекламная): Какова вероятность у белоруса выиграть Грин кард в этом году?

А вот официальные данные, которые я нашёл. Статистика по количеству заявок с 2007 по 2013 гг.: http://travel.state.gov/pdf/DV_Applic...7-2013.pdf

Наглядно видно, что за 7 лет кол-во заявок от нашей страны увеличилось наполовину, достигнув почти 100.000. Только по сравнению с прошлым годом 20.000 новых заявок



выходит уменьшилось общее количество по всей земле
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
Vovika пишет:
не реально выиграть и никуда не поехать это еще можно понять, но есть такие умники что просто ради прикола отправляют анкеты и никуда не идут, их вообще кастрировать надо

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ПРОЛЁТЕ ОКАЗАЛИСЬ


Чего вы "паритесь"- ну хорошо - не пришлют они свои анкеты , может нам нормальным людям большая выборка будет сделана 1 октября!!! радуйтесь господа Хотя кто там знает все их правила и какая у них там отчетность ведется. smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Whatsername пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
Хорошая мысля, только каким способом будет осуществляться оплата

Пэйпал уже не катит? А просто банковской картой?


Много тех, который не знают что это такое и с чем его есть. Банковская карточка, это гемор, пойти открыть валютный счет, перевести деньги. Если участие будет стоить 30$, дороже будет открыть валютный счет с депозитом smile:-)
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
Vovika пишет:
не реально выиграть и никуда не поехать это еще можно понять, но есть такие умники что просто ради прикола отправляют анкеты и никуда не идут, их вообще кастрировать надо
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ПРОЛЁТЕ ОКАЗАЛИСЬ

Чего вы "паритесь"- ну хорошо - не пришлют они свои анкеты , может нам нормальным людям большая выборка будет сделана 1 октября!!! радуйтесь господа Хотя кто там знает все их правила и какая у них там отчетность ведется.


Виноваты все, но только не мы! зачем так? smile:-)
Ruslan TT,
я с Вами согласна. Организовать платную лотерею - это нереально. Так что пусть остается мечтой) Мне кажется, гораздо более простым способом уменьшить долю участия фирм-посредников можно простой дисквалификацией тех заявок, которые поданы с одного ай-пи в огромном количестве. Хотя, как сказать - проще smile*scratch*... Проще все оставить так, как оно есть. Проблемы негоров шерифа не волнуют). Негры - это мы, естессно.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Ruslan TT пишет:
Виноваты все, но только не мы! зачем так?


тут речь идет ни о виноватых - почитайте вдумчиво. Ах какой же я мальчик хороший ! садись -молодец -5. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Marshmallow пишет:
Мне кажется, гораздо более простым способом уменьшить долю участия фирм-посредников можно простой дисквалификацией тех заявок, которые поданы с одного ай-пи в огромном количестве.


В интернет кафе все летят в мир через один IP. Это не реально, те кто заполняют в инэт кафе сразу в пролете. Во вторых посредник может использовать не статический айпи, который при подключении постоянно меняется smile:-)
Цитата
anna71312 пишет:
тут речь идет ни о виноватых - почитайте вдумчиво

О ком идет речь Анна, поясните. О тех людях, которые выиграли, а вы нет?
Цитата
Ruslan TT пишет:
В интернет кафе все летят в мир через один IP. Это не реально, те кто заполняют в инэт кафе сразу в пролете. Во вторых посредник может использовать не статический айпи, который при подключении постоянно меняется


Виноваты все, но только не мы! зачем так?
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:

В интернет кафе все летят в мир через один IP. Это не реально, те кто заполняют в инэт кафе сразу в пролете. Во вторых посредник может использовать не статический айпи, который при подключении постоянно меняется

Виноваты все, но только не мы! зачем так?


Все хорошо?
Цитата
Ruslan TT пишет:
О ком идет речь Анна, поясните. О тех людях, которые выиграли, а вы нет?


да дорогой - о тех кто выиграл а ехать совсем и не собирается! теперь понятно? И вообще откуда вы знаете выиграла я или нет?
Цитата
anna71312 пишет:
может нам нормальным людям большая выборка будет сделана 1 октября!!!


В случае выигрыша вам это выборка не к чему
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
а сколько вы заплптили если не секрет??

регистрация бесплатно как и на офф сайте но в случаи выигрыша должен заплатить 949 евро

я все таки думала эта шутка smile=-O smile=-O smile=-O
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Ruslan TT пишет:
Все хорошо?




Жизнь прекрасна! В отличие от действительности... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
anna71312 пишет:
может нам нормальным людям большая выборка будет сделана 1 октября!!!

В случае выигрыша вам это выборка не к чему

все так надеятся на этот октябрь!!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
Все хорошо?

Жизнь прекрасна! В отличие от действительности...


Рад за вас
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 368 След.