« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
они не знают об этом, только если спросят!!

Они знают о вас все, что касается вашего пересечения границы США.

всезнающие smile8-)
ну тогда 100% спросят!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Думаю что здесь необходимо открыть новый форум «Во сколько обойдется оформление Гринки и какая сумма необходима для выезда в США».
Читал один из форумов, там один пипл от делать не чего, так за компанию, заполнил заявку, оказалось выиграл. Начал разбираться во сколько это все обойдется, выходит не малая сумма к тому же еще и англ. надо учить. В итоге бросил это дело. Таких случаев не мало.
Возникает вопрос какого х.. они лезут, тем самым уменьшают шансы тем кому действительно это надо. В итоге они лезут от отсутствия информации всех нюансов.
На счет этого надо создать новую тему в этом русле, чтобы пипл понимал на что идет.
Да и вообще хорошо будет если КСС будет брать оплату за подачу заявки, сразу отсеет тех кто ошибается дверью.
Не хочу ни кого обидеть, просто есть люди которые болеют амер.мечтой, которые участвуют не один год.
Цитата
Портуриканец пишет:
хорошо будет если КСС будет брать оплату за подачу заявки, сразу отсеет тех кто ошибается дверью


Хорошая мысля, только каким способом будет осуществляться оплата smile:-)
Цитата
Bengamin1 пишет:
Всем форумчанам салют. Читаю данный топ около недели. И видел Ваши переживания и надежды на выигрыш. Всем кто выиграл - мои поздравления, кто не выиграл - не отчаивайтесь - время выигрыша придет. И конечно немного своей истории: Про гринку знаю с 2009 года. Не участвовал до этого года. В 2011 году на работе попал под реорганизацию, и ждал дальнейшего сокращения, выбил себе отпуск на 3 месяца, и благополучно отдыхал всю золотую осень. Решил испытать судьбу в гринке, зарегался сам и зарегал свою половинку. Зарегались и забыли. Отпуск закончился - с работы уволился, нашел другую более меня устраивающую работу, и все поехало, закружилось, распланировали свадьбу, детей, ипотеку задумали, в общем распланировали на 20 лет вперед. В конце апреля возникла коварная мысль в голове - "а не проверить ли". 1 мая зашел на сайт , но проверять не стал. На следующий день зашел на ваш форум. В общем проверил только 3 - го мая. У меня - пролет, у будущей супруги - выигрыш . А оно то уже особо и не надо Она даже не впоминала о гринке и толком не понимала что это такое, "ну зарегал да и ладно" - говорила она. Вот такое счастье свалилось на нашу голову. Теперь мы в раздумьях, вроде и грустно и радостно одновременно


Резултаты 2013 еще не вищло как у твоей супруги может быть выгрыш?
для тех кто не верит на сайте(https://www.dvlottery.state.gov/) написано!!!:
2012 Entrant Status Check

Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
2013 Entrant Status Check

Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
это значит что сейчас на сайте все еще резултаты 2012 а не 2013!!!
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:
Всем форумчанам салют. Читаю данный топ около недели. И видел Ваши переживания и надежды на выигрыш. Всем кто выиграл - мои поздравления, кто не выиграл - не отчаивайтесь - время выигрыша придет. И конечно немного своей истории: Про гринку знаю с 2009 года. Не участвовал до этого года. В 2011 году на работе попал под реорганизацию, и ждал дальнейшего сокращения, выбил себе отпуск на 3 месяца, и благополучно отдыхал всю золотую осень. Решил испытать судьбу в гринке, зарегался сам и зарегал свою половинку. Зарегались и забыли. Отпуск закончился - с работы уволился, нашел другую более меня устраивающую работу, и все поехало, закружилось, распланировали свадьбу, детей, ипотеку задумали, в общем распланировали на 20 лет вперед. В конце апреля возникла коварная мысль в голове - "а не проверить ли". 1 мая зашел на сайт , но проверять не стал. На следующий день зашел на ваш форум. В общем проверил только 3 - го мая. У меня - пролет, у будущей супруги - выигрыш . А оно то уже особо и не надо Она даже не впоминала о гринке и толком не понимала что это такое, "ну зарегал да и ладно" - говорила она. Вот такое счастье свалилось на нашу голову. Теперь мы в раздумьях, вроде и грустно и радостно одновременно

Резултаты 2013 еще не вищло как у твоей супруги может быть выгрыш?
для тех кто не верит на сайте(https://www.dvlottery.state.gov/) написано!!!:
2012 Entrant Status Check
Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
это значит что сейчас на сайте все еще резултаты 2012 а не 2013!!!

все уже давно проверили, если вы обладаете хоть каким то знанием языка то увидите слово above!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Портуриканец пишет:
хорошо будет если КСС будет брать оплату за подачу заявки, сразу отсеет тех кто ошибается дверью

Хорошая мысля, только каким способом будет осуществляться оплата

скорей бы это приняли smile*thumbs_up*
мне кажется онлайн все таки!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Портуриканец пишет:
Думаю что здесь необходимо открыть новый форум «Во сколько обойдется оформление Гринки и какая сумма необходима для выезда в США».
Читал один из форумов, там один пипл от делать не чего, так за компанию, заполнил заявку, оказалось выиграл. Начал разбираться во сколько это все обойдется, выходит не малая сумма к тому же еще и англ. надо учить. В итоге бросил это дело. Таких случаев не мало.
Возникает вопрос какого х.. они лезут, тем самым уменьшают шансы тем кому действительно это надо. В итоге они лезут от отсутствия информации всех нюансов.
На счет этого надо создать новую тему в этом русле, чтобы пипл понимал на что идет.
Да и вообще хорошо будет если КСС будет брать оплату за подачу заявки, сразу отсеет тех кто ошибается дверью.
Не хочу ни кого обидеть, просто есть люди которые болеют амер.мечтой, которые участвуют не один год.

мысль конечно хорошая, но будут ли читать эту ветку!!
ведь на других форумах полно такой инфо и все равно никто не читает и не интересуется smile*diablo*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Портуриканец пишет:
Думаю что здесь необходимо открыть новый форум «Во сколько обойдется оформление Гринки и какая сумма необходима для выезда в США».
Читал один из форумов, там один пипл от делать не чего, так за компанию, заполнил заявку, оказалось выиграл. Начал разбираться во сколько это все обойдется, выходит не малая сумма к тому же еще и англ. надо учить. В итоге бросил это дело. Таких случаев не мало.

юзайте сайт такой инфы полно smile;-)
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
liubou_z пишет:
все уже давно проверили, если вы обладаете хоть каким то знанием языка то увидите слово above!

smile*thumbs_up*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
breakidz пишет:
Всем Добрый день,



Заранее извиняюсь, если пост не в ту ветку.... Просто срочно нужен совет...

В 2010 году подал заявку на участие в DV-2012. Летом 2011 проверил заявку на сайте - попал в число победителей.

Решил не оформлять/отправлять документы. В ближайшем будущем планирую поехать в отпуск на 2 недели в USA (открыв гостевую визу).



Могут ли возникнуть какие-либо проблемы или вопросы на собеседовании при получении гостевой визы, (напомню еще раз: я являясь обладателем GC-2012, но никаких документов я не отправлял в KCC)???



Большое спасибо!





читаю и не могу понять зачем вообще подавать заявку если тебе это не надо в принципе. из-за таких левых участников другие участники в пролёте я к примеру в этом году пролетел не исключено что вот из-за такого же ненуждающегося
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
breakidz пишет:
Всем Добрый день,
Заранее извиняюсь, если пост не в ту ветку.... Просто срочно нужен совет...
В 2010 году подал заявку на участие в DV-2012. Летом 2011 проверил заявку на сайте - попал в число победителей.
Решил не оформлять/отправлять документы. В ближайшем будущем планирую поехать в отпуск на 2 недели в USA (открыв гостевую визу).
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы или вопросы на собеседовании при получении гостевой визы, (напомню еще раз: я являясь обладателем GC-2012, но никаких документов я не отправлял в KCC)???
Большое спасибо!

читаю и не могу понять зачем вообще подавать заявку если тебе это не надо в принципе. из-за таких левых участников другие участники в пролёте я к примеру в этом году пролетел не исключено что вот из-за такого же ненуждающегося

мне тоже этого не понять и таких много smile*wall*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:
Всем форумчанам салют. Читаю данный топ около недели. И видел Ваши переживания и надежды на выигрыш. Всем кто выиграл - мои поздравления, кто не выиграл - не отчаивайтесь - время выигрыша придет. И конечно немного своей истории: Про гринку знаю с 2009 года. Не участвовал до этого года. В 2011 году на работе попал под реорганизацию, и ждал дальнейшего сокращения, выбил себе отпуск на 3 месяца, и благополучно отдыхал всю золотую осень. Решил испытать судьбу в гринке, зарегался сам и зарегал свою половинку. Зарегались и забыли. Отпуск закончился - с работы уволился, нашел другую более меня устраивающую работу, и все поехало, закружилось, распланировали свадьбу, детей, ипотеку задумали, в общем распланировали на 20 лет вперед. В конце апреля возникла коварная мысль в голове - "а не проверить ли". 1 мая зашел на сайт , но проверять не стал. На следующий день зашел на ваш форум. В общем проверил только 3 - го мая. У меня - пролет, у будущей супруги - выигрыш . А оно то уже особо и не надо Она даже не впоминала о гринке и толком не понимала что это такое, "ну зарегал да и ладно" - говорила она. Вот такое счастье свалилось на нашу голову. Теперь мы в раздумьях, вроде и грустно и радостно одновременно

Резултаты 2013 еще не вищло как у твоей супруги может быть выгрыш?
для тех кто не верит на сайте(https://www.dvlottery.state.gov/) написано!!!:
2012 Entrant Status Check
Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
это значит что сейчас на сайте все еще резултаты 2012 а не 2013!!!

все уже давно проверили, если вы обладаете хоть каким то знанием языка то увидите слово above!


фуахахаха там перед ссылкой написано
"2012 Entrant Status Check"

ETO ZNACHIT PROSHLOGODNIYE I NIJE NAPISANO 2013

Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.

I ETO ZNACHICH CHTO MOJET BIT OPOZDANII....
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
там перед ссылкой написано

на заборе тоже написано
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
фуахахаха там перед ссылкой написано
"2012 Entrant Status Check"
ETO ZNACHIT PROSHLOGODNIYE I NIJE NAPISANO 2013
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
I ETO ZNACHICH CHTO MOJET BIT OPOZDANII....

о боги, куда опоздали, кто опоздал??? smile*wall*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
что то я смотрю здесь выиграли тока одни новички, а мы ветераны грин карты молоко за вредность надо давать smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
фуахахаха там перед ссылкой написано
"2012 Entrant Status Check"
ETO ZNACHIT PROSHLOGODNIYE I NIJE NAPISANO 2013
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
I ETO ZNACHICH CHTO MOJET BIT OPOZDANII....

о боги, куда опоздали, кто опоздал???

e karochi smile*fists*
Цитата
Ruslan TT пишет:
Хорошая мысля, только каким способом будет осуществляться оплата


Пэйпал уже не катит? А просто банковской картой?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
liubou_z пишет:



Цитата
Цитата
breakidz пишет:
Всем Добрый день,
Заранее извиняюсь, если пост не в ту ветку.... Просто срочно нужен совет...
В 2010 году подал заявку на участие в DV-2012. Летом 2011 проверил заявку на сайте - попал в число победителей.
Решил не оформлять/отправлять документы. В ближайшем будущем планирую поехать в отпуск на 2 недели в USA (открыв гостевую визу).
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы или вопросы на собеседовании при получении гостевой визы, (напомню еще раз: я являясь обладателем GC-2012, но никаких документов я не отправлял в KCC)???
Большое спасибо!


По-моему,у некоторых надо требовать справку на наличие мозга: мало того, что человек отнял шанс у ОСТРО нуждающихся, так ещё и задаёт ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы! Имею право быть злой: живу в США с 1996 года, здесь же старшая дочь с семьей, а младшая ждет на воссоединение , "играю" для них в ГК с 1996 года и всё пусто.




Цитата


breakidz пишет:
Всем Добрый день,
Заранее извиняюсь, если пост не в ту ветку.... Просто срочно нужен совет...
В 2010 году подал заявку на участие в DV-2012. Летом 2011 проверил заявку на сайте - попал в число победителей.
Решил не оформлять/отправлять документы. В ближайшем будущем планирую поехать в отпуск на 2 недели в USA (открыв гостевую визу).
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы или вопросы на собеседовании при получении гостевой визы, (напомню еще раз: я являясь обладателем GC-2012, но никаких документов я не отправлял в KCC)???
Большое спасибо!
читаю и не могу понять зачем вообще подавать заявку если тебе это не надо в принципе. из-за таких левых участников другие участники в пролёте я к примеру в этом году пролетел не исключено что вот из-за такого же ненуждающегося
мне тоже этого не понять и таких много
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Ский пишет:

Цитата
Сергей пишет:

Цитата
Ruslan TT пишет:

Цитата

Liana Snkhchyan пишет:

Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?

Не правда! отказать могут в гостевой или туристической, под предлогом, что играя в грин карту вы ищите любые пути уехать туда. А вы честно выиграли в лотерею, за это не банят


Ruslan TT акой вопрос. Получается если я сейчас играю 6 раз и не выигрываю! Но хочу уехать по туристической, что могут быть проблемы с выдачей визы? Или нормально?


Если спросят в посольстве за ваше участие в лотереи грин кард при оформлении гостевой или тур визы, и вы ответите, что ранее подавали заявку, то последует немедленный отказ в открытии визы. Такой конкретный случай был в Киеве с моим другом - немедленный отказ. Лучше говорить, что вы не подавали, они проверять не будут, иначе тур визы вам не видать.


А если спросят и вы скажете что не играли в гринку, а они вас проверят, а вы оказывается играли, можно и в черный список так попасть


так как получить хоть какую нибудь визу? говорить или нет?
[QUOTE]Bobur Anvarov пишет:
фуахахаха там перед ссылкой написано
"2012 Entrant Status Check"
[/QUOT

Там можно проверять и 2012 и 2013, на той же страничке. Там написано 2012хххххх или 2013хххххх
надеюсь все понятно.
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 368 След.