« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
привет всем))
наконец то приятно видеть победителей, особенно минчан (и других жителей Беларуси)smile*yahoo*
Изменено: liubou_z - 03.05.2012 17:51:21
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Государь пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Baron84 пишет:
я проверил на официальном сайте, к большому сожалению не выиграл. но не стоит расстраиваться - сказали, что основная масса заявок по DV 2013 будет обработана в октябре 2012 года.


Не основная масса, а дорассылка


Руслан но там же пишут что основная масса!!!, а не дорассылка

как раз таки Руслан говорит верный вещи)) дорассылка и это может быть и 10 человек и 2 ((
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Привет форумчане!!! вообще из Казахстана хоть ктонибудь выиграл??? лично я пролетел. настроение хуже не придумаешь жду октября smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Здравствуйте. Прошу помощи, но не могу проверить результаты, все время пишет вот это (Session Cancelled.)? Впервые играю,очень волнуюсь.
Что делать? Пробовать еще? Спасибо.
Изменено: PON - 03.05.2012 18:17:12 (жду помощи)
Цитата
sergeyk5 пишет:
1 Мая 2012 было отобрано 100% победителей, но НЕ ВСЕХ ЕЩЕ ОПОВЕСТИЛИ. Некоторую часть победителей оставили на потом....

То есть среди "has not been selected" возможно есть победители?
Цитата
at this time

означает в этом случае "в настоящий момент времени" или "в этот раз"?
Что тут не так. smile:-X
Изменено: alien_uz - 03.05.2012 18:30:35
Блин, я из Узбекистана.... Не выиграла, 2-ой раз уже smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* ...буду ждать октября....Может кто-нить кинуть ссылку на официальные результаты DV2013?
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Привет форумчане!!! вообще из Казахстана хоть ктонибудь выиграл??? лично я пролетел. настроение хуже не придумаешь жду октября

есть!!!!!!! Костанай!
в первый раз играю - и выигрыш!!! хотя в январе получила отказ по туристической)))
Цитата
sergeyk5 пишет:
Цитата
Sergii Ser пишет:

the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity ето проиграш?




Номер только не выбрасывайте, так как 1 Октября 2012 буде дополнительный отборочный тур для тех кто НЕ БЫЛ ОТОБРАН 1 МАЯ 2012

то это значит, что еще есть 1 шанс выиграть?
Изменено: Sergii Ser - 03.05.2012 19:09:21
Цитата
anara_gc пишет:
в первый раз играю - и выигрыш!!!

Мои поздравы!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Sergii Ser пишет:
Цитата
sergeyk5 пишет:
Цитата
Sergii Ser пишет:

the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity ето проиграш?




Номер только не выбрасывайте, так как 1 Октября 2012 буде дополнительный отборочный тур для тех кто НЕ БЫЛ ОТОБРАН 1 МАЯ 2012

то это значит, что еще есть 1 шанс выиграть?

да, но он очень маленький!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
что за фигня захожу через прокси сервер на форум все нармально когда ставля свой IP 503 service temporarily unavailable ужу 3 день так
Цитата
Государь пишет:
Руслан но там же пишут что основная масса!!!, а не дорассылка


Я тоже так изначально перевел, добрые люди подсказали правильный перевод smile:-)
всем привет,я тоже еле зашла и о чудо...в пролёте.очень расстроился мой сын. smile*diablo*
пять анкет тоже в пролете или пока еще в полете, не знаю время покажет
Цитата
yunskaya пишет:
я тоже еле зашла и о чудо...в пролёте

smile:-D
Цитата
yunskaya пишет:
всем привет,я тоже еле зашла и о чудо...в пролёте.очень расстроился мой сын.



на форуме наверно тока я остался который не проверил результат smile:-\ smile:-D
Цитата
alien_uz пишет:
То есть среди "has not been selected" возможно есть победители?
Цитата
at this time

означает в этом случае "в настоящий момент времени" или "в этот раз"?
Что тут не так.

Такое было в 2000году - и действительно много победителей объявилось 1 октября- а с чем это все связано остается только гадать
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
alien_uz пишет:
То есть среди "has not been selected" возможно есть победители?
Цитата
at this time

означает в этом случае "в настоящий момент времени" или "в этот раз"?
Что тут не так.

Такое было в 2000году - и действительно много победителей объявилось 1 октября- а с чем это все связано остается только гадать

мммм, интересно, ну хорошо если так будет smile*dance*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
вообще не могу понять! Ввожу данные а выдает не результат а пишет типа вводите правильно свои данные! Хотя все правильно пишу!
я как 2ого с утра проверил, так у меня весь день такое настроение классное было, как гора с плеч, сразу планы начал новые строить, вообще даже ни на секунду меня печаль не постигла, так и стоял утром в трамвае с улыбкой до ушей, а тут теперь еще и октябрь))
Изменено: Xovill - 03.05.2012 20:11:18
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 368 След.