« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
yunskaya пишет:
Всем доброе утро!В Ташкенте 1мая после 9вечера,сама буду 2го проверять,ну так чтоб наверняка!


Думаю я тоже 2-го проверю, хотя ох как волнение захлебывает. Может у соседа попросить чтоль? ))))))
Цитата
yunskaya пишет: X
Всем доброе утро!В Ташкенте 1мая после 9вечера,сама буду 2го проверять,ну так чтоб наверняка!
X Удачи тебе smile*rose* и нам всем smile*bye*
Да удача нам сейчас не помешает:-).
Родственник улетел 9 февраля 2012 г. в город Ангелов и уже получил green ку, говорит там просто супер, люди все такие улыбчивые и любезные, одним словом КАЙФ. Кстати даже успел оформить документ на ребенка и уже получает дет. пособию в размере $ **** )))). т.е. для начала семья живет за счет пособию. smile*thumbs_up*
Эх когда мы будем отписываться,об адаптации в Америке...
Цитата
yunskaya пишет:
Эх когда мы будем отписываться,об адаптации в Америке...


Дай Бог скоро. Когда он рассказывает кажется, что это Добрая-Русская сказка ))))). Но это на самом деле так и есть. Сейчас он учится в 3-х мес. языковом курсе.
у меня племянница ждёт не дождётся нас,но для нее Америка уже обыденность,уже почти 9лет живёт там.
Классно. Может в агенте пообщаемся? smile:-[
Всем привет! Вот сижу и жду с нетерпением 1 мая чтоб зайти на офф сайт грин карты и узнать что моей семье улыбнулась удача и нам повезло мы выиграли долгожданную грин карту smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* а-а-а-а эмоции переполняют!!!и начинаем действовать навстречу большим переменам в нашей жизни. Первые шаги уже делаем учим с удовольствием через rosetta stone английський американский язык ведь это самое основное в америке после получения документов. Моя семья желает всем добрым людям выигрыша в лотерее грин кард, кто искренне верит тому удача улыбнется. И вообще удачи нам всем господа!!!
Цитата
andriy888 пишет:
Всем привет! Вот сижу и жду с нетерпением 1 мая чтоб зайти на офф сайт грин карты и узнать что моей семье улыбнулась удача и нам повезло мы выиграли долгожданную грин карту а-а-а-а эмоции переполняют!!!и начинаем действовать навстречу большим переменам в нашей жизни. Первые шаги уже делаем учим с удовольствием через rosetta stone английський американский язык ведь это самое основное в америке после получения документов. Моя семья желает всем добрым людям выигрыша в лотерее грин кард, кто искренне верит тому удача улыбнется. И вообще удачи нам всем господа!!!


Спасибо за пожелание. А Вы сами в каком году выиграли?
всем привет я тоже жду 1мая желаю всем удачи! Незнаю кому как но мне кажется дни очень быстро идут. 3 недели и всё)))
Летят ли дни быстро или слишком медленно (хотя уверен, что для многих они проходят очень медленно), и если кому то из нас суждено поехать туда, то по любому попадем туда, а если наоборот не дай Бог конечно, то сам Обама не сможет помочь нам с визой ))))))
дааа ето точно если наоборот желаем что ето к лучщему)
дааа ето точно если наоборот желаем что ето к лучшему)
Смешно, если честно, читать о "рае на земле", "о доброй русской сказке" и проч. Хорошо там, где нас нет. В штатах больше возможностей заработать, меньше - умереть с голоду. И то не для всех. Обманутые надежды - очень болезненная вещь, осторожно, друзья smileO:-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Михаил Бортняк пишет:
доброй ночи форумчане!!!!!!!!!!мне не спится. вот сижу шарусь по сайтам, перечитываю темы на етом сайте. так же как и все жду 1 мая. в прошлом году пролетел, может в етом повезет smile*pardon*


Удачи вам тоже 1-го мая! smile:)

Цитата
Brabus9090 пишет:
Так во сколько можно будет проверить результат? 15-00 или 21-00 по Ташкентскому???????? Или вообще 2-го утром стоит проверять. "Я так думаю" smile*write*


после 21:00 и я тоже буду из первых кто проверит, вместе с yunskaya smileO:-)

всем удачи уже почти 20 дней осталось!!!!! smile*beer*
7 дней пролетели на моей линейке таааааааак быстро)) скоро будем отписыватся с результатами dear FRIENDS! smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Marsmallow пишет:
Смешно, если честно, читать о "рае на земле", "о доброй русской сказке" и проч. Хорошо там, где нас нет. В штатах больше возможностей заработать, меньше - умереть с голоду. И то не для всех. Обманутые надежды - очень болезненная вещь, осторожно, друзья smileO:-)


ЭТО действительно ЛОТЕРЕЯ! smile:-D smile:-D smile:-D

p.s. Уважаемая Marsmallow мне очень нравится ваша авка! smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Спасибо, дорогая Umido4ka smile:-[ ) Удачи! smile;-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Сказка будет только несколько недель,а потом...работа,работа и работа:-),судя по высказываниям здесь на форуме и рассказов моих друзей,родственников.Очень не плохо живётся детям в штатах...но пока не узнаю сама почём фунт лиха,в душе надеюсь что там лучше...
кто нить знает сколько заявок в dv-13 передано с Узбекистана? Ну хотяб примерно
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 368 След.