« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
всем привет))) ага, эта темка как раз вовремя smile*bravo*
давно не заглядывала сюда. а так как первое мая уже не за горами...начинаю волноваться smile*crazy*
надеюсь, что в этом году у них база данных не накроется , а то в том году мы все конкретно перенервничали smile=-O
Желаю всем выиграть гринку!!!!!!!! smile*yahoo*
Цитата
Katish пишет:
всем привет))) ага, эта темка как раз вовремя smile*bravo* давно не заглядывала сюда. а так как первое мая уже не за горами...начинаю волноваться smile*crazy* надеюсь, что в этом году у них база данных не накроется , а то в том году мы все конкретно перенервничали smile=-O Желаю всем выиграть гринку!!!!!!!! smile*yahoo*


Я читала ваши сообщения в аналогичной теме, только 2012! smile:) по авке узнала.... удачи вам в этом году! искренне! заходите сюда почаще и напишите когда выйдут ответы, мы все здесь так или иначе будущие победители гринки smile;) Good luck!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Negative пишет:

Мне 30, и то я считаю, что это многовато, если переезжать на пустое место. А лет 35 - для меня потолок, если до тех пор не выиграю, больше не буду.


Мне 37. И что теперь после этого? Не играть? А мужу моему 48. И мы надеемся выиграть и уехать, начать новую жизнь на новой земле.


smile*bravo* Respect!!!
молодцы ребята!!
а я чувствую, что если выиграю, то уеду без мужа.... он ни в какую не хочет уезжать из Украины smile*diablo*
Цитата
Umido4ka пишет:
smile;) Good luck!

Спапсибо!! И тебе удачи !!
Цитата
Katish пишет:
а я чувствую, что если выиграю, то уеду без мужа.... он ни в какую не хочет уезжать из Украины smile*diablo*


smile=-O smile=-O smile=-O
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
ну вощето и мне не 18 smile*pardon* , но хорошо жить всем хочется smile:-\ тем более надо думать теперь о наших детях, ради них можно и с родиной попрощаться smile8-)
Изменено: FORWARD - 07.04.2012 21:45:02
Цитата
FORWARD пишет:
ну вощето и мне не 18 smile*pardon* , но хорошо жить всем хочется smile:-\ тем более надо думать теперь о наших детях, ради них можно и с родиной попрощаться smile8-)


а сколько вам если не секрет? и вы тоже ждете 1-е мая?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Уважаемые форумчане, читая темы я натыкаюсь на слово "офф сайт" а что это за сайт? Если есть офф сайт значит есть и он сайт)))) подскажите пожалуйста. Некоторые писали, чтобы были зарегистрированы в офф сайте, это что значит? Заранее благодарю!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Уважаемые форумчане, читая темы я натыкаюсь на слово "офф сайт" а что это за сайт? Если есть офф сайт значит есть и он сайт)))) подскажите пожалуйста. Некоторые писали, чтобы были зарегистрированы в офф сайте, это что значит? Заранее благодарю!

Сайт госдепартамента США, на котором заполняется заявка на лотерею.
Цитата
Umido4ka пишет:
Уважаемые форумчане, читая темы я натыкаюсь на слово "офф сайт" а что это за сайт? Если есть офф сайт значит есть и он сайт)))) подскажите пожалуйста. Некоторые писали, чтобы были зарегистрированы в офф сайте, это что значит? Заранее благодарю!


жееееесть. "Он сайт" smile*rofl*
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Офф - это официальный.
Цитата
D.V. пишет:
Оууу какая позитивная темка, както забил на это после регистрации а ща читаю и настроение накатывает. Всем удачи!!! Ах да, кто последним будет сваливать из этой страны- выключте свет в аэропорту...


Привет всем. Надеюсь, что свет выключать буду не я, так как уверена на 100%, что выйграю с первого раза в этом году smile:)
Всем удачи и такой же уверенности в победе!
Цитата
krakazyabr пишет:
жееееесть. "Он сайт" smile*rofl*


ну я подумала off-сайт (отключенный типа) и есть on-сайт (включенный), даже предположить не могла что это ОФФициальный)))
varvara2 спасибо огромное за разъяснение))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Привет всем форумчанам. Поддавшись всеобщей истерии, жду с нетерпением 1 мая. Желаю всем выигрыша, ибо я вам не конкурент (большинству из вас). Интересное наблюдение: оптимизм - настроение первашей (кто играет 1-й раз). Поэтому прошу по собственному опыту не зацикливаться, т.к. не выиграв, будет мерзкое настроение. НО!!! Кому-то из нас обязательно повезет. Так-что будем верить в лучшее smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Привет всем форумчанам. Поддавшись всеобщей истерии, жду с нетерпением 1 мая. Желаю всем выигрыша, ибо я вам не конкурент (большинству из вас). Интересное наблюдение: оптимизм - настроение первашей (кто играет 1-й раз). Поэтому прошу по собственному опыту не зацикливаться, т.к. не выиграв, будет мерзкое настроение. НО!!! Кому-то из нас обязательно повезет. Так-что будем верить в лучшее smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*


спасибо, вам тоже огромной удачи в лотерее! smile*hi*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
доброй ночи форумчане!!!!!!!!!!мне не спится. вот сижу шарусь по сайтам, перечитываю темы на етом сайте. так же как и все жду 1 мая. в прошлом году пролетел, может в етом повезет smile*pardon*
Так во сколько можно будет проверить результат? 15-00 или 21-00 по Ташкентскому???????? Или вообще 2-го утром стоит проверять. "Я так думаю" smile*write*
Всем доброе утро!В Ташкенте 1мая после 9вечера,сама буду 2го проверять,ну так чтоб наверняка!
ждем включив позитив smile*dance* приближается долгожданный день smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 368 След.