« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?
да есть я знаю их smile*ok*
Цитата
Dilafruz пишет:
Mi' toje s semyoy poluchili otkaz v DV 2012 izza nepravilnogo oformlenie pervonachalnoy zayavki... . No ya ochen jdu i veryu na povtorniy viigrish v DV 2014


А что же неправильно оформлено было в первоначальной заявке? Что-то страшновато стало. smile*dont_know*
Цитата
Sweet N пишет:
А что же неправильно оформлено было в первоначальной заявке? Что-то страшновато стало.

Всё что угодно. Например не указаны дети жены(мужа) от первого брака, или не правильно указан статус женат-не женат. Или посредники фото перепутали.
Сестра моей мамы играла 2 раза, в DV2011 она выиграла, но возникли большие трудности в жизни и она решила не продолжать процесс, заполнила заявку на DV2012 и снова выиграла! Два раза подряд! И в этот же год выиграла в лотерее гослото большую сумму денег! Вот такое везение! И ещё один случай интересный, знакомые родителей играют уже 16 лет и ни разу не выиграли! Начали играть когда им было по 25, сейчас им за 40 и они играют, не сдаются! Позитивные они очень!
Изменено: APOCALYPSE - 26.03.2013 07:39:48
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
знакомые родителей играют уже 16 лет и ни разу не выиграли! Начали играть когда им было по 25, сейчас им за 40 и они играют, не сдаются! Позитивные они очень!


это образ жизни.
Оказывается есть у нас на форуме еще один везунчик. smile:-) Это Mr.Ivan. В DV-2013 был отказ по причине неправильно указанного семейного статуса в момент участия. И вот Mr.Ivan получил еще один шанс в DV-2014. Пожелаем ему удачи на этот раз! smile*bravo*
можите рассказат по потробние насчет оказа первоначальной заяаки.ета заявка которую мы заполняем на green card smile:-[
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Оказывается есть у нас на форуме еще один везунчик. Это Mr.Ivan. В DV-2013 был отказ по причине неправильно указанного семейного статуса в момент участия. И вот Mr.Ivan получил еще один шанс в DV-2014. Пожелаем ему удачи на этот раз!

да, это Я! smile*dance* smile*yahoo* спасибо большое! у Нас планируется на октябрь-ноябрь интервъю, так что скоро ждите доклада. Надеюсь будет положительным!)))
Цитата
Almira пишет:
можите рассказат по потробние насчет оказа первоначальной заяаки.ета заявка которую мы заполняем на green card

когда заполняли заявку на участие, компания не указала что Я женат, а на тот момент Я был женат. По этому Нам на интервъю дали отказ.
Цитата
Mr.Ivan пишет:
да, это Я!

smile*thumbs_up*
Второй раз не выиграл ГК, вот таких-то уж точно хоть отбавляй smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Второй раз не выиграл ГК, вот таких-то уж точно хоть отбавляй

ничего, люди на 10 раз выигрывают. Вот уж где упорство вознаграждается smile:) Правда, на мой взгляд, 10 лет сидеть и ждать у моря погоды (читай - выигрыша в лотерею) - слишком пассивный показатель желания переехать в USA smile;-) Но, каждому - своё. smile*beer*
Молодцы те кто подали заявку на участие даже имея выигрыш, конечно это может снизить Шансы на выигрыш у других, но для того кто подаёт ещё раз это может стать отличным "спасательным жилетом". Вот у меня ситуация такая, что у меня большой case number, и мне сейчас остаётся надеяться только на то, что мне назначат интервью на сентябрь, а если бы я подал и выиграл, было бы гораздо больше шансов, особенно если повезло бы получить номер поменьше, но пока надежда есть, будем надеяться smile:)
Интересно, а у кого-то было такое, что в один год выигрывали 2 члена семьи сразу?
а то хотелось бы, если выиграю, то и маму забрать сразу smile:-[
lucky!girl,
Да, такие случаи определённо были, и думаю не один раз, я где-то на форуме читал такие истории, посмотрите тоже может найдёте эти истории smile:-)
Вы пока ещё не выиграли? То есть будете подавать этой осенью на DV2016? Удачи Вам! smile:)
Алексей Молодкин,
да я только месяца 3 назад узнала про эту лотерею((((
буду первый раз играть!
не повезло жутко - 21 исполнится в ноябре..((
Спасибо большое, она мне определенно понадобится, потому что нацелена на победу, если не выиграю сразу - найду другие способы уехать!и продолжу играть дальше smile:-D
Изменено: lucky!girl - 09.06.2014 22:07:34
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Играть в грин карту начал в 2006 году. Первые два года очень сильно хотел уехать, но год за годом пролетал и в конце концов уже начал подавать заявки автоматически, не надеясь ни на что. Вдруг спустя 6 лет, в 2012 году, вместо привычной страницы увидел выигрыш. На тот момент я был в шоке, это было неожидано, но после 2006 года много воды утекло и желания уехать не было, на работе складывалось всё хорошо, я не хотел всё бросать, не сейчас. Целый год ходил в раздумиях идти дальше или нет, в итоге не стал продолжать. Сейчас по прошествии 3х лет очень сильно об этом жалею. Играл в 2013, 2014 и вот теперь в 2015.
Теперь если выиграю совершенно точно не буду раздумывать и буду на седьмом небе от счастья, но боюсь судьба жестокая штука, простит ли она меня после моего отказа? Я осознавал, что отказавшись однажды, возможно больше никогда не выиграю. Мне больно осознавать, что я был не прав. Пролетаю каждый раз после 2012 года, я всякий раз ловил себя на мысли о том, что теперь судьба меня наказала, не надо было отказываться.
Недавно увидел во сне, что я всё-таки уехал в штаты, видел себя в самолёте. Честно говоря не склонен верить снам, но мне бы очень хотелось исправить свою ошибку.
С 2013 года хожу с брелком флага США, никогда с ним не растаюсь, купил его как напоминание о возможности круто изменить свою жизнь и о своём отказе.
Если не выиграю, буду играть опять. Вот такая история друзья.
Бун Ш,

Вы знаете, судьба это же не какая-то злая тётка из ЖЕКа smile:-D Это программа, которая будет вас преследовать, пока Вы её не завершите. Так что просто разрешите себе выиграть снова!
Цитата
Бун Ш пишет:
Играть в грин карту начал в 2006 году. Первые два года очень сильно хотел уехать, но год за годом пролетал и в конце концов уже начал подавать заявки автоматически, не надеясь ни на что. Вдруг спустя 6 лет, в 2012 году, вместо привычной страницы увидел выигрыш. На тот момент я был в шоке, это было неожидано, но после 2006 года много воды утекло и желания уехать не было, на работе складывалось всё хорошо, я не хотел всё бросать, не сейчас. Целый год ходил в раздумиях идти дальше или нет, в итоге не стал продолжать. Сейчас по прошествии 3х лет очень сильно об этом жалею.

Да уж...., очень жаль, что Вы отказались... smile=-O smile*cry*
Изменено: inessik61 - 12.05.2016 09:14:50
Страницы: Пред. 1 2 3 След.