« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
DV-2011: Кто получил выигрышный пакет? Делимся радостным известием!
Добрый вечер, поделитесь опытом о выигрыше грин кард. Случайно в ноябре прошлого года заполнил анкету, а вот теперь пришло письмо от U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card, мол, вы выиграли, просят перечислить 150$ для оформления чего-то и ждать дальнейшего ответа, мол, свяжутся.
piluginv,
вы ошиблись разделом, думаю, вам сюда: «usafis.org, usagc.org и похожие сайты». Скорее всего, вы ничего не выиграли, и даже не стали участником, а сейчас получили очередное спамерское письмо от посредников или явных мошенников.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
piluginv пишет:
просят перечислить 150$ для оформления чего-то и ждать дальнейшего ответа, мол свяжутся.

Ухх... ты блин... сколько их развелось... ну целое змеиное кодло.

Вы, уважаемый товарищ, вместо денег, им пирожков с картошкой пошлите. Они голодные, у них сейчас период размножения.
А если серьезно, прочитайте внимательно раздел "Публикации", подраздел "Статьи", подраздел "Весна, посредник торжествует...". Там много полезного.
А еще можете найти и ознакомиться с аналогичной темой на форуме, как молдаване боролись с посредником и победили.
Изменено: Orlovsky - 08.01.2011 00:49:59
Кстати, и еще просят: "Please send the payment to the U.S. embassy agent address in United Kingdom", насколько это актуально? Заранее спасибо.
piluginv,
я повторно прошу вас перейти в указанный выше раздел. Ваш вопрос не связан с реальным выигрышем, а относится к теме мошенничеств. Если вам недостаточно краткого ответа о том, что вы ничего пока не выиграли, то в указанном разделе "Вопросы и ответы" Вы получите более подробные ответы на все свои вопросы о подобных рассылках, предлагающих что-либо заплатить неким агентам.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте!
Я из России, выиграла грин карту. И не знаю что с ней делать... У меня всё в России хорошо, финансово обеспечена, работа, семья, муж стоматолог. Не знаю как, но ради интереса поучаствовала в лотерее и выиграла... В общем, теперь думаю, что делать... Я жить в Штатах не хочу, т.к. я там работу нормальную вряд ли найду, муж стоматолог, ему надо переучиваться, а это нереально.... Вот я бы хотела просто получить грин карту и бывать там, а жить продолжать в России.
Вот мои вопросы:
1. Обязательно ли надо найти работу в США перед оформлением визы или можно подтвердить свою платёжеспособность, показав наличие недвижимости, справки с банка о средствах на счету и справке о зарплате в России?
2. Обязательно ли жить в ШТАТАХ? Или можно там просто иногда бывать?
3. Могу ли я уехать одна, а муж потом?
Спасибо заранее!
У меня попутный вопрос к опытным хозяевам сайта, к Вам Валерий! Не более какого срока может отсутствовать в США обладатель Грин карты? Т.е. на какой максимальный срок периодически может выезжать из США обладатель Permanent Resident Card, чтобы его не лишили такового права. Ведь этот срок, вроде как оказывается, не год, а гораздо меньше?!
Maria-kitty, Евгений,
получаете замечания за оффтопик. Такие вопросы не обсуждаются в данной теме. Неужто мало разделов на форуме, что нужно было задавать такие вопросы в этой теме?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Заявку отправили в 2009 году в день рождения старшей дочери. Ребенок уже 3 года мечтает попасть в АМЕРИКУ, мечты постепенно как бы сбываются. Желтый конвертик получили 1 июня 2010 на ДЕНЬ защиты детей, дома был двойной праздник! Выиграл супруг!
А я, кстати, получила конверт в день рождение мужа, 28 мая smile:-) Вот такой подарочек smile*yahoo*
Ну, ребята, кто-нибудь здесь есть из Иркутска, Улан-Удэ, Читы? Я из Улан-Батора. Работаю в своей компании. И поедем в Америку вместе. Я собираюсь в Сиэттл, ВА. Жена не хочет ехать. Моя задача: не я, а для своей дочки. Пишите мне в личку.
Изменено: Javkhlan Bayasgalan - 10.01.2011 18:25:00
Добрый день!

Я участвовал в dv-2011, в июне 2010 года на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ после введения соответсвующих требований я прочел вот это:

Цитата
Dear Selectee,
Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2011 lottery.
If you have not yet received your selectee letter, please do not contact KCC until after August 1, 2010. International mail delivery delays of one month or more are normal. KCC will not respond to questions they receive before August 1, 2010 regarding non-receipt of selectee letters. If you still have not received your selectee letter by August 1, 2010, however, you may contact KCC by email at kccdv@state.gov.


Это значит, что я выиграл в лотерее, так ведь?
Но я никакого первого пакета документов не получил. smile:-(
Цитата
Темный Турбовыбулькиватель пишет:
Это значит, что я выиграл в лотерее, так ведь?

Да. На всякий случай советую проверить результат с нашей помощью.

Цитата
Темный Турбовыбулькиватель пишет:
Но я никакого первого пакета документов не получил.

Так бывает.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8