« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Значит, это был неправильный букет smile*crazy*
Я заметила, что, оказывается, много людей не знали о осенней переподачи. А это значит увеличение шанса тем, кто знал smileO:-)
Ага smile*dance* smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Про букеты )) Был длительный период в моей жизни, подрабатывала тамадой на свадьбах у знакомых и друзей. Замуж никогда не рвалась.
Наступает момент - бросание букета. Зачитываю прибаутки и отхожу подальше к диджею, подальше от эпицентра , жаждущих выйти замуж)) Невеста бросает букет и он летит совершенно в другую сторону, т.е в мою и падает к моим ногам. Посмеялись , с шутками прибаутками говорю , что надо перебросить. Отхожу , на всякий случай, в противоположный угол и этот веник опять приземлился к моим ногам. Замуж вышла через небольшой промежуток времени, хотя на момент летающего букета , кандидата не было .))
Цитата
Whisper пишет:
Я заметила, что, оказывается, много людей не знали о осенней переподачи. А это значит увеличение шанса тем, кто знал

Кто-то писал в этой теме, что заявку подавал в самом начале и не подавал заново. Звонил , куда-то и ему сказали , что заявка все равно участвует ... Не понимаю , как так ? Если их аннулировали .
Простите, что отправляю только ссылку (надеюсь не запрещено правилами) - история длинная для одного поста. Но на мой взгляд весьма забавная, если не сказать смешная smile:-)

https://meduza.io/feature/2018/05/03/u...edium=main

Гринждунам посвящается smile:-) он просто очень хотел жить в штатах smile:-)))
Изменено: CMaster - 04.05.2018 22:56:44
alenaivai,
Это те люди, которые изначально обращались в центр грин кард для подачи заявки. ЦГК заполнили и потом, конечно , также перезаполнили тем, кому нужно. Это их ответственность. Поэтому в данном случае это плюс. А те, кто сами подавали и до сих пор не знает о переподаче, те в пролете.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я так и поняла smile:)
CMaster,
Странная история smile*scratch* smile%-)
Недавно была история как итальянская семья усыновила белоруса которому было 30 с лишним лет smile*jokingly* , подробности не читала)
Изменено: Orlando - 04.05.2018 23:01:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Муж вчера мне ее читал, жаль парня...
Цитата
Orlando пишет:
CMaster,

Странная история


Забавная, правда? smile:-)
CMaster,
Ага. Но мне кажется что не все правда в этой истории.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ellino4ka пишет:
Лана Гаврилова,

Интересно в каком городе она живет? Вы к ней собираетесь ехать в случае выигрыша?

Живёт в ЛА.Я даже не знаю куда бы поехала.За годы ожидания,куда я только не хотела smile*crazy* Но я больше поклонница Флориды)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Whisper пишет:
Я заметила, что, оказывается, много людей не знали о осенней переподачи. А это значит увеличение шанса тем, кто знал


Не надейтесь smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
CMaster,

Ага. Но мне кажется что не все правда в этой истории.


а BBC больше доверяете?

https://www.bbc.com/russian/news-38022597

https://www.google.ru/amp/s/heavy.com/...onors/amp/
Изменено: CMaster - 04.05.2018 23:10:00
CMaster, да, больше. Я про людей, а не про СМИ. не все люди могли правду говорить.

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
я больше поклонница Флориды)

Давай уже одновременно выиграем и будем там вживую общаться на берегу океана smile;-)
Изменено: Orlando - 04.05.2018 23:23:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Mila Mila,

Неа. Я во Флориду поеду)). Долго ждать ведь . В Минск уж лучше приезжайте

Я старая , больная женщина , какой Минск , это далеко smile:-D
Давайте лучше в НЙ на твикенд smile;)
Цитата
Whisper пишет:
Не-не, все хотят послушать . А вы напиште на мове,а для русскоязычных сделаем адаптированный перевод

Ок . Как только будет доступ до нормального компа smile:)
Цитата
alenaivai пишет:
Добрый вечер! Муж спрашивает : «Что ты там все читаешь»? Отвечаю - будущих американцев )) Как настроение ? Кого ещё начал мондраж бить ?)) Мы по-прежнему , спокойны ))

Мы развлекаемся ,, пудрим себе мозги, шоб не мандражило ))))
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 След.