« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Mila Mila пишет:
Лана Гаврилова пишет:


Если я вам расскажу как , по рассказам оставшихся немцев , они Львов брали ))))

А вот и расскажите smile:-[ У Вас прекрасно получается smile*yes* С удовольствием послушаю)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Интересно в каком городе она живет? Вы к ней собираетесь ехать в случае выигрыша? smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
А у меня все будет ОК, в сonf.number так написано а у мужа О-О
20194OK...
20194OO...


smile:-D O-O это точно выигрыш. Тебе больше нужен выигрыш, значит, повезет ему.)
выйграть бы нескольким семьям сразу и в один штат рвануть... эххх
Я не опоздал smile*crazy* проверка еще не началась? smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А вот и расскажите У Вас прекрасно получается С удовольствием послушаю)

Да не ,это надо украинский включать , при чем западенский диалект , иначе суть теряется smile;)
Цитата
Nikin пишет:
Я не опоздал проверка еще не началась?

Спи -спи ! Все хорошо . Разбудим ! smile;)
Изменено: Mila Mila - 04.05.2018 21:20:02
Furiosa,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mila Mila пишет:
Да не ,это надо украинский включать , при чем западенский диалект , иначе суть теряется

Так еще интересней было б. smile*yes*
Может в личку напишите хоть smile:-[
Изменено: Orlando - 04.05.2018 21:12:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Да не ,это надо украинский включать , при чем западенский диалект , иначе суть теряется


Так еще интересней было б.

Может в личку напишите хоть

В НЙ за чашечкой кофе на Манхеттен расскажу smile;)
Или вы не в НЙ ?
Mila Mila,
Неа. Я во Флориду поеду)). Долго ждать ведь smile*scratch* . В Минск уж лучше приезжайте smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,



smile*hi* smile*beer*
Не-не, все хотят послушать smile*bravo* . А вы напиште на мове,а для русскоязычных сделаем адаптированный перевод smile:-)
Цитата
Whisper пишет:
Не-не, все хотят послушать . А вы напиште на мове,а для русскоязычных сделаем адаптированный перевод

smile*yes* ага
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Furiosa,
Как делишки?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Про букеты свадебные. Вот прям такой истории, как выше, не было, но я тоже от букета бегала. Вернее, не я, я не верилала в эти приметы. Но верил мой будущий муж. И вот свадьба его друга, наступает момент бросания букета, и бойфренд тянет меня в сторону, что бы не попасть под раздачу. Я медленно отхожу, а сама вглядываюсь, кому же попадется. И тут мне на голову что-то падает. Ага, именно тот букет, от которого и бежали)). Самое смешное, что в той стороне вообще никого кроме нас не было, и если бы не метались, то и не поймали бы. Наверное. Так вот пока мы не поженились через 2 года, никто из девушек замуж не вышел.
Да, супруг мой бегал от букета из -за материальных проблем - мы были бедные студенты, свадьба могла быть только по залет, чего крайне не хотелось. Поэтому и поженились только через 2 года
Добрый вечер! Муж спрашивает : «Что ты там все читаешь»? Отвечаю - будущих американцев )) Как настроение ? Кого ещё начал мондраж бить ?)) Мы по-прежнему , спокойны ))
Дай бог всем выигрыш и удачи ещё 11 ден остался
Цитата
alenaivai пишет:
Добрый вечер! Муж спрашивает : «Что ты там все читаешь»? Отвечаю - будущих американцев )) Как настроение ? Кого ещё начал мондраж бить ?)) Мы по-прежнему , спокойны ))

Дай бог дай Аллох
Про букеты. Моя сестра на моей свадьбе 14 лет назад поймала букет. До сих пор не замужем. smile*pardon*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 101 След.