« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
dominion пишет:
Приветос всем! Как настроение?

Привет ! Настроение бодрое ))
Кто давно играет, все больше корней пускает, и все страшнее. Я уже достраиваю дом, второй ребенок родился.
Но я понимаю, что мои дети в случае переезда скажут мне потом спасибо.
Держу запас около 10к$ надеюсь хватит на переезд.
Цитата
spider_web пишет:
Держу запас около 10к$ надеюсь хватит на переезд.

Ну можно и дом будет продать. Я вот если выиграю, продам квартиру, зачем ее держать тут? Потом, как не резиденту придется 30% платить с продажи. Так лучше сразу...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
На всякий пожарный, вдруг не сложится, хоть тут опять с начала не придется начинать. Остальное, абсолютно все, каждую мелочь продам.
Изменено: spider_web - 05.05.2018 13:44:18
У нас тоже всего 10-кВ лежит, мало, конечно, к интервью , если до него дело дойдёт , надеюсь , хотя бы 20 будет.
Цитата
spider_web пишет:
На всякий пожарный, вдруг не сложится

На всякий пожарный можно деньги потом привезти назад smile:) И купить на них дом получше даже, так как бакс явно будет только расти. Цены на недвигу уже давно за ним не поспевают... Моя квартира 4 года назад, например, стоила 120 тыс долларов, а сейчас от силы 80 за нее можно выручить. В рублях-то цена выросла, не вопрос! А в баксах упала. Вот и получается, что даже если уезжать всего на полгода-год, а потом возвращаться (ну вдруг! хотя мне такой поворот представить сложно...), то имеет смысл весь капитал переводить в баксы и возвращать сюда уже их. А не держаться за недвигу. Ну, я для себя так решила.
Изменено: SofAlex - 05.05.2018 13:57:22
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
По последним данным розыгрыш не проводиться , не ждите, результатов не будет, Трамп, Твиттер
Каждому свое smile:-) . Главное уехать smile:-)
Цитата
По последним данным розыгрыш не проводиться , не ждите, результатов не будет, Трамп, Твиттер

уже и троллить на форуме стали smile:-(.
Все будет.
Изменено: spider_web - 05.05.2018 14:07:36
Цитата
spider_web пишет:
Каждому свое . Главное уехать

Это да! smile:)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
А у меня не лежит ни сколько )) И продать будет нечего! Но я все равно играю! Как нить прорвемся
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Недавно смотрел на ютубе видео, мужчина выиграл с 20го раза, и в 55 лет уехал с женой. Еще и детям деньги пересылает)
Цитата
Андрей Волков пишет:
По последним данным розыгрыш не проводиться , не ждите, результатов не будет, Трамп, Твиттер


Ага, у него прям там, в твиттере, кнопка ОТМЕНИТЬ.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Только что приехал с демонстрации "Он вам не царь!" Собралось не менее 1000 человек.
Очень классно и громко звучал рёв толпы "П..... вор, п.... вор !!! под мостом", да и вообще ....
Короче поорал я вволю. smile:-)
Изменено: Azoid - 05.05.2018 15:15:14
Цитата
Azoid пишет:
Только что приехал с демонстрации "Он вам не царь!" Собралось не менее 1000 человек.

Очень классно и громко звучал рёв толпы "П..... вор, п.... вор !!! под мостом", да и вообще ....

Короче поорал я вволю.

Молодец smile*bravo* . 1000 маловато наверно smile*scratch* .Еще Furiosa собиралась.
Изменено: Orlando - 05.05.2018 15:34:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Только что приехал с демонстрации "Он вам не царь!" Собралось не менее 1000 человек.

Очень классно и громко звучал рёв толпы "П..... вор, п.... вор !!! под мостом", да и вообще ....

Короче поорал я вволю.


А у нас походу тоже было. На улице слыша вдали что то орали в громкоговоритель. А я даже не в курсах был. Информации ноль
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion Ещё бы была информация smile:-D. Всё в Ютубе)
offrockone,
Да не слежу я за этим. не верю никому не тем, не этим. Все одинаковые. готовы друг друга сожрать за теплое место. Можно подумать придут они к власти и что то для простых людей поменяется. Все только о собственном брюхе заботятся. Ну их всех. Давайте лучше о гринке поговорим smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Андрей Волков пишет:
По последним данным розыгрыш не проводиться , не ждите, результатов не будет, Трамп, Твиттер

Насмешил конечно. Артист, он и в Африке артист. И ведь не поленился зарегаться 😂. Трамп сам ничего не решает. В политике хоть немножко разбираться надо 😎
Вот думаю - почему мне раньше не приходила мысль выиграть грин-карту? Вроде так уж радикально ничего не изменилось, просто все надоело. Говорят же, что раз в 7 лет нужно все менять в жизни кардинально - работу. место жительства. Критическая масса набралась, что-ли ...
Цитата
Manhattan пишет:
Участвуем с семьей в лотерее 6-й год подряд. Честно говоря, на выигрыш уже давно не рассчитываю, поэтому решились на внутреннюю миграцию. Жить в Москве нет уже никаких сил, с каждым годом тут становится всё хуже. Решили, что: "если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" и нашли прекрасное место на побережье, с хорошим климатом, экологией и небольшим количеством людей. Так что даже если не получится уехать в США, то по крайней мере будем жить в одном из лучших мест в России.



Красиво то как
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 101 След.