« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Элла Павловская пишет:
Даже если писали в Кентукки и они ответили , чтоб заполняли DS-230 и DS-122

Они всем так отвечают.
Цитата
Элла Павловская пишет:
И сообщать ли в посольство что мы дисквалифицировали их интервью ?

Не нужно. Просто не отправляйте формы 122 и 230.
DV 2014, можно узнать ваше мнение по поводу не указанного в первоначальной заявке ребенка именно в моем случае? Если конечно читали мою историю.
Цитата
D-lady пишет:
можно узнать ваше мнение по поводу не указанного в первоначальной заявке ребенка именно в моем случае? Если конечно читали мою историю..

Думаю, что будет всё нормально. Правда проверка может затянуться. Но до 30 сентября 2014 года время ещё есть. smile:-)
DV 2014, ой, до 30 сентября нам нельзя! Еще раз медкомиссию проходить и все справки собирать, у которых срок действия истечет - это уже как день сурка будет smile*rofl*
Цитата
Добрый вечер всем !
Если я правильно поняла , если ребёнок не внесён в первоначальную анкету , не важно по какой причине , то дисквалификация гарантирована . Даже если писали в Кентукки и они ответили , чтоб заполняли DS-230 и DS-122 ? И сообщать ли в посольство что мы дисквалифицировали их интервью ? smile:-D Спасибо .

если ребенок родился после подачи заявки на DV14 (октябрь 2012), то ничего страшного, если до, то это отказ.
— Все будет хорошо!!!
А если в DV-230 не указана дочь мужа от первого брака,которой 28 лет и она за мужем. Причем муж ее указал,а я нет.Отправила исправленные формы в КСС .Есть шанс все исправить?
Изменено: Лиза Иванова - 01.02.2014 18:01:50 (Дополнение)
Ребенок не вписывается если он женат или замужем либо если ему более 21года
Но в пункте 29 написано всех своих детей. Т.е. независимо от возраста.
Цитата
Лиза Иванова пишет:
Но в пункте 29 написано всех своих детей. Т.е. независимо от возраста.

Вы имеете ввиду форму 230, а речь идёт о первоначальной заявке.
Именно о форме 230 речь идет. Муж указал взрослую дочку, а я нет.
тогда вам надо заполнить на себя еще один вариант анкеты, указать в ней дочку и взять с собой на интервью и дослать в ксс.
Изменено: IL08 - 03.02.2014 10:28:10
Я так и сделала. Анкеты отправила. Как вы думаете ? Не должно быть проблем?
Изменено: Лиза Иванова - 04.02.2014 17:38:21
Интересная история о том, как в Киеве по DV-2015 выдали 2 визы, хотя должны были отказать: у победительницы в первоначальной анкете на участие не был указан 20-летний ребенок мужа от первого брака.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Интересная история о том, как в Киеве по DV-2015 выдали 2 визы, хотя должны были отказать: у победительницы в первоначальной анкете на участие не был указан 20-летний ребенок мужа от первого брака.


Все правильно, что дали: ребенок мужа, а не ее.
Цитата
ziankovich пишет:
Все правильно, что дали: ребенок мужа, а не ее.

Вот аналогичный случай, только с отказом. Видимо подобные ситуации рассматриваются консулами по-разному, и решение о выдаче визы принимают на свое усмотрение. smile*scratch*
Добрый день! Меня зовут Наталья 31 . Минск. Играли 9 лет через фирму посредника ( 9 лет назад подали анкеты и забыли) , и тут Выигрыш 2015. smile*dance* smile*dance* smile*dance* У нас родился ребенок 30.09 .2013. И мы должны были внести данные о ней ,тк анкета отправляется в октябре 2013, мы это не сделали .( т.к вообще не знали ,что играем))) Выигрыш на моего мужа и меня. После выигрыша отправили анкету с ребенком. В мае 2015 пришло письмо о дате интервью 30 июля 2015 . В письме указаны все члены семьи Муж ,я и ребенок. . Может ли быть отказ , если мы не подали данные о ребенке в анкету на участия .??????? Очень волнуюсь .. Спасибо всем за ответы .)
Изменено: Ирина (модератор) - 26.05.2015 14:50:37 (Сообщение перенесено из новой темы)
можете не участвовать дальше,это отказ
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
можете не участвовать дальше,это отказ

Почему так категорично? )
Цитата
Наталья Савицкая пишет:
Почему так категорично? )

потому что это уже не раз доказано,но если лишние деньги есть можете сходить конечно
то что вы не сами заполняли не играет роли и в данном случае
это грубая ошибка ведущая к 100% отказу
Изменено: milhama - 26.05.2015 14:43:17
Мы в Чикаго
Добрый день Валерий!

Подскажите пож.
У моей жены есть ребенок от предведущего брака (дочка 18 лет)
К тому моменту мы пока встречались с моей будущей женой
В 2007 г Моя мама победила грин карту.
Моя мать удочерила ее (есть постановления суда, свидетельства о рождении где дочка жены взяла фамилию мамы)
Но в посольстве на это посмотрели подозрительно и не выдали визы.
Звали мою жену в посольства сша и она подтвердила что дала согласие на удочерения.
Теперь в 2015 г Жена выиграла грин карту
при заполнении заявки на грин карту мы не указывали ее дочь.
Вот теперь в раздумии как быть?
У ее дочки есть свидетельства о рождении с фамилией моей мамы и свое

Мы думали при заполнении DS260 не указывать ее ссылаясь на то что она удочерена моей мамой
Получается формально теперь ее мама это моя мать
Но так же думали взять ее с собой со свидетельством о рождении где она на фамилии мамы но и здесь может возникнуть вопрос почему ее не указали в заявке?

Подскажите пож как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.