« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Обращаюсь к вам за помощью, агентство подало наши данные на Грин кард 2016 без нашего ведома, сейчас сообщает, что мы выиграли в лотерее и просит большую сумму денег. Поскольку у нас родился ребенок 31,05,14 года, он включен не был, предлагают пробовать подавать без ребенка.
Работать с данной фирмой не хотим, так как не доверяем им. Номера у нас нет, при нас заходили на сайт и показывали что мы действительно выиграли, мы запомнили выигрышный номер. Реально ли получить Грин кард нашей семье? стоит ли пробовать?
пишите в КСС срочно. тем более , номер помните. Объясните ситуацию и дайте им новый имейл.
vitamina_777,
Обязательно пишите в KKC, а также свяжитесь с пользователем sashatarnovecky. У них был выигрыш через посредников в Молдове. У них положительный опыт, как оставить посредников с носом! Саша даже видео выкладывала в своем видеоблоге об этом.
Да , буду пробовать, только вчера узнали, сегодня встречались с посредниками, еще в шоке smile=-O
нужно обращаться в посольство?
Цитата
vitamina_777 пишет:
Да , буду пробовать, только вчера узнали, сегодня встречались с посредниками, еще в шоке
нужно обращаться в посольство?

Да, ребята обращались в посольство. Объяснили ситуацию и им пошли на встречу и дали все необходимые данные.
Не знаю как на Украине, но в Молдове в посольстве, часто спрашивают пользовались ли услугами посредников. И ответ НЕТ их очень радует!
Цитата
32 zefira пишет:
пишите в КСС срочно. тем более , номер помните. Объясните ситуацию и дайте им новый имейл.

Зачем?
Нарушены правила лотереи - не указан ребенок. И не важно кто заполнял, посредник или нет. Будет дисквалификация. http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...D0%B0.html
Идти дальше без ребенка - не вариант. Во-первых, ребенок никогда не сможет попасть в США . А во-вторых, когда он все-таки захочет туда попасть, то при заполнении анкеты он должен указать своих родителей. И когда выяснится, что вы - его родители, вас департируют из страны. Но это в будущем. А в настоящем, если консул узнает, что вы скрыли ребенка, то вы получите пожизненный бан на въезд в США. А узнает он очень просто. К вам из посольства приедут домой гости и поспрашивают ваших соседей. Вы об этом и не узнаете. Да, именно так поступает Киевское консульство, об этом неоднократно писали форумчане. Я, думаю в Кишиневе могут сделать тоже самое. Мой вам совет. Забудьте о выигрыше и играйте дальше.
Как проверяют наличие детей и браков - никто не знает. Но неужели вы думаете, что Госдеп пускает всех кого не лень без проверки? Да вы на интервью придете - о вас уже будут знать всю вашу поднаготную. А если увидят, что вы нервничаете, то влепят админпроверку и вот тут-то и ждите гостей. Все намного серьезнее. Тем более консульство знает, что дети - это самая частая причина отказа в получении DV визы.
Изменено: DV 2014 - 12.11.2015 01:41:17
Цитата
Loona пишет:
Может, если вы вдруг выигрышь, то не упоменать о нём и о разводе.

Я так понимаю, что Вы еще не выиграли? Подождите нервничать smile;-)
ТОчно, я невнимательно прочитала дату рождения ребенка. Подумала, что он родился уже после подачи заявки. А так да, дисквалификация
Изменено: 32 zefira - 12.11.2015 06:28:21
Цитата
vitamina_777 пишет:
Обращаюсь к вам за помощью, агентство подало наши данные на Грин кард 2016 без нашего ведома, сейчас сообщает, что мы выиграли в лотерее и просит большую сумму денег. Поскольку у нас родился ребенок 31,05,14 года, он включен не был, предлагают пробовать подавать без ребенка.

Работать с данной фирмой не хотим, так как не доверяем им. Номера у нас нет, при нас заходили на сайт и показывали что мы действительно выиграли, мы запомнили выигрышный номер. Реально ли получить Грин кард нашей семье? стоит ли пробовать?


У Вас ребенок не указан изначально в заявке, никто к сожалению визы не даст Вам, т.к. правила лотереи нарушены.
Цитата
svsvsv24 пишет:
У Вас ребенок не указан изначально в заявке, никто к сожалению визы не даст Вам, т.к. правила лотереи нарушены.

Я думаю - они это знают. У них дилема: отказаться от ребенка ради мечты попасть в Америку или нет. Т.к. по другому это назвать нельзя. Наличие гринкарты подразумевает проживание в США не менее 181 в году.
Цитата
vitamina_777 пишет:
Обращаюсь к вам за помощью, агентство подало наши данные на Грин кард 2016 без нашего ведома, сейчас сообщает, что мы выиграли в лотерее и просит большую сумму денег. Поскольку у нас родился ребенок 31,05,14 года, он включен не был, предлагают пробовать подавать без ребенка.


Посредников оставить с носом не проблема , а вот отсутствие ребенка в заявки - проблема . Я не понимаю что значит "подавать без ребенка" ? Вам предлагают сознательно ввести в заблуждение консульство и получить визу обманным путем , обманывать не хорошо в принципе , и такого рода обман может легко вскрыться , и тогда в США вообще никогда не попадете . Посреднику до этих нюансов , как до звезды , главное с вас получить деньги и послать Вас в посольство . И даже если предположить , что Вы сможете обмануть консула , что у Вас нет детей , дальше что ? потом , на воссоедениние семьи Вы то же не подадите , потому что опять же вскроется что вы получили грин карту обманным путем , скрыв ребенка .

ИМХО , если знаете кейс (если не знаете узнавайте через KCC) - заполняйте DS260 самостоятельно и правдиво , т.е. с ребенком , на интервью честно расскажите свою ситуацию , скорее всего что Вам откажут из-за нарушений правил лотереи , но минимальный шанс получить визу есть , многое зависит будет от консула . Так же имейте ввиду , что если все же откажут Вам , то далее получить даже туристическую визу в США , будет сложнее , потому что Вы сохранитесь там в базе , как человек который имеет иммиграционные намерения .
Откажут 100%! Без шансов. Правила лотереи нарушены. Консулу не важно, чья это ошибка. Не стоит даже деньги на интервью тратить.
1)Вам могут отказать только потому, что за Вас играло агенство( после разоблачения такой конторки людям делают хорошую тряску на интервью, вплоть до отказа! За то что не был указан ребёнок это 100% отказ((
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Полностью согласен с 32 zefira !!!! Удовольствие не из дешевых.
Цитата
Кэтрин пишет:
1)Вам могут отказать только потому, что за Вас играло агенство( после разоблачения такой конторки людям делают хорошую тряску на интервью, вплоть до отказа! За то что не был указан ребёнок это 100% отказ((

За игру от агентства отказать не могут. Есть правила. Нарушил правила - отказ.
Могут, если это "липовое" агенство, которое без твоего ведома играет за тебя и в случае выигрыша требуют плату. Хотя сама лотерея бесплатная по закону! Как раз в таком случае оказался vitamina_777
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Спасибо за всем большое)) мы уже поняли что нам ничего не светит, в смысле Америка) , в ближайшее время точно.
Да, агентство не понятно какое, подавало инфо без нашего согласия, денег хочет мнооого smile=-O , и предлагает действительно врать на интервью((, а потом подавать на воссоеденение семьи, с их слов это не проблема. О том чтобы оставить ребенка и речи быть не может.
Уже здесь советовали, забыть и играть дальше, вот так и сделаем, наверно еще не время.Заполнять форму 260 не будем, так как понимаем что шансы сойдут к нулю открыть любую визу в США.
Цитата
vitamina_777 пишет:
а потом подавать на воссоеденение семьи, с их слов это не проблема.

В том-то и дело, что в вашем случае это проблема. Ребенок укажет вас как родителей, они сапоставят данные ваши и ребенка и увидят, что гринка получена с нарушением правил.
Ya bi vam posovetovala igrat' dalshe, no po chestnomy ot sebya. Esli vi vse taki risknete,to est' shans poterat' den'gi i polychit' zapret na v'ezd v usa.
Изменено: Кэтрин - 22.11.2015 09:01:57
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Добавлю в копилку историй. Недавно на форуме описали такой случай, частями процитирую:

Цитата
Leno4kin пишет:
Все началось еще тогда,когда я своего мужа не знала. Он был выпускником ВУЗа и приехал на отработку в Гродно. Будучи студентом он имел практику работы на ферме в Англии. Приехав на отработку в Гродно, заполнил ангету лотереи ГК на сайте посредников из Минска (он об этом не знал)). Спустя более 8 лет, муж получил уведомление о том, что он выйграл. Тогда мы громко посмеялись над этой новостью, т.к. посчитали это разводом. Почему разводом? Он в течении этих лет не заполнял анкет на ГК. На то время (момент выйграша) у нас уже была 2-х комнатная квартира, годовалый ребёнок и почти достроенный котежд (остались только внутренние работы и мебель).И вдруг.Вы выиграли! smile*rofl* Выиграл муж в мае 2014 ,узнали о выигрыше в ноябре 2014,подали DS-260 в январе 2015. МОМ-май 2015, интервью в Варшаве -в июне 2015г. Приле в Атланту США-ноябрь 2015 г.


Цитата
Leno4kin пишет:
Цитата
Скажите как вы разрешили вопрос с изменившемся составом семьи? Если я правильно понял то на момент выигрыша анкета была заполнена без вас и ребенка. Как на это отреагировал консул в посольстве?

С изминением состава семьи у нас вообще весёлая история
У меня ребёнок от первого брака 2003 г.р. С мужем (настоящим,который выиграл ГК,он у меня второй) мы жили гражданским браком около 7 лет. Второй ребёнок появился вне зарегистрированного брака. Узнали о выигрыше когда младшему был уже год.
А теперь по датам: ребёнок родился -1.11.2013 г., анкета была отправлена- 3.11.2013 г.,ребёнок зарегистрирован (получил свидетельство о рождении)-26.11.2013 г. Официальный брак заключен- 26.12.2014 г. Фамилию мужа не брала,осталась на девичьей.
Таким образом, мы решили говорить так: что мы до 26.11 мы не знали, что Марк это Марк ( так зовут ребёнка) и мы не могли заполнить графу "Имя" В консульстве при подачи документов нам сказали, что нам в 99% откажут в визе, так что если хотите идите оплачивайте и на интервью к консулу, а хотите забирайте доки и топайте в РБ Мы пошли оплатили и на интервью. Консул у нас этого не спрашивал.


Цитата
Leno4kin пишет:
Интервью у нас прошло быстро и легко. На интервью консул задал следующие вопросы: 1.Сколько раз вы заполняли анкету? 2. Как вы узнали о выигрыше? 3. Какое у вас образование и специальность?Чем собираетесь занимается в США? На какую работу вы расчитываете в США? 4. Где будите жить? 5. Откуда вы знаете своих знакомых?Как их зовут? 5. Кто вас будет финансировать в США? 6. Сколько лет вашим детям? Почему у них разные фамилии? ( Поясню: у меня девичья фамилия, у старшего ребенка (от первого брака)-фамилия отца, у младшего ребенка-фамилия отца (второй брак). В общем в нашей семье 4 человека и 3 фамилии smile:-D ) 7.Почему не берете с собой детей и скем они остаются? (По личным соображениям мы детей с собой не брали. Остались на воспитание бабушки.) Консул Поздравил нас с выигрышем, пожелал удачи. На следующий день забрали заветные жёлтые конверты и отправились домой. Интервью проходили в Варшаве.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.