« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Цитата
Ольга Узун пишет:
Потому что все зависеть уже будет от консула!!

Консул не будет нарушать закон. Визовое совершеннолетие уже наступило. Виза дочери не положена ПО ЗАКОНУ! К тому же её даже в консульство не пустят. 500$ - это зря выкинутые деньги.
Цитата
DV 2014 пишет:
Консул не будет нарушать закон. Визовое совершеннолетие уже наступило. Виза дочери не положена ПО ЗАКОНУ! К тому же её даже в консульство не пустят. 500$ - это зря выкинутые деньги.

DV2014 вы читали все сообщения?? проходили же дети!! и грин карту уже получили! Да,консул не будет нарушать закон, а в Кентукии недоумки сидят,да?? не посчитали и девочку тоже пригласили)))
500 долл-это не цена этому вопросу!
Цитата
Ольга Узун пишет:
проходили же дети!! и грин карту уже получили!

Укажите конкретно ссылки.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Ольга Узун пишет:
проходили же дети!! и грин карту уже получили!

Укажите конкретно ссылки.

Ой, Варвара, на этом форуме читала, про мальчика, 22 ему было и он въехал без проблем и грин карту получил, еще писали, что типо это ошибка офицера, ничего себе ошибочка, и с должности слететь можно)))
А вы не хотите привести ссылку, что кому-то прислали приглашение на всех, но 21 летнему не дали визу???? именно выигрыш грин карты!!
Это же лотерея, победители - везунчики по жизни!!
Цитата
Ольга Узун пишет:
на этом форуме читала, про мальчика, 22 ему было и он въехал без проблем и грин карту получил, еще писали, что типо это ошибка офицера

Вот история, она в этой же теме. Человек визу получил, въехал в США, но не понятно, нужно ли беспокоиться об этой ошибке уже находясь в США, и кто знает, может при получении им американского гражданства, всё всплывет... Будем надеяться на лучшее.
http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD...D1%8F.html
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...D0%B4.html
На нашем форуме тоже нашлось две грустные истории: первая и вторая. Один рассказ пересекается со ссылкой, что привела выше Варвара (DV 2014).
да, Ирина, очень грустные истории, но ведь есть и с положительным результатом! Мне все же кажется, что тут от консула многое зависит и от его настроения, читала историю, что девушка отказали, потому что у нее фотка в заявке была старше 0,5 года, но есть КУЧА примеров, где у людей старые фотки и все у них ОК, а те, что через агенства заполняют и играют по несколько лет, я вообще про сроки их фоток молчу!!
В любом случае, этой семье надо пробовать!! ИМХО, я бы точно испытала бы удачу!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Ольга Узун пишет:
на этом форуме читала, про мальчика, 22 ему было и он въехал без проблем и грин карту получил, еще писали, что типо это ошибка офицера

Вот история, она в этой же теме. Человек визу получил, въехал в США, но не понятно, нужно ли беспокоиться об этой ошибке уже находясь в США, и кто знает, может при получении им американского гражданства, всё всплывет... Будем надеяться на лучшее.


Он может и не подавать на их гражданство))) думаю, все зависит от педантичности офицера!
Изменено: Ольга Узун - 20.03.2013 23:43:13
Всем спасибо за поддержку
и за предложение быть "нерассудительным" или что то типа того.
Но, сейчас мы будем "нерассудительными", потратим эти деньги, будем молится и улыбаться во все 32 зуба.
Держите кулачки 22 апреля за нас
Изменено: Kolobok7 - 24.03.2013 22:59:10
Kolobok7, удачи Вам! Молодцы, что пытаетесь, надеюсь все получится.
Проблемма 21 год существует. Дочь получила отказ. Сказали 21 год и два месяца.
Всем спасибо за поддержку
Изменено: Kolobok7 - 22.04.2013 22:04:29
Цитата
Kolobok7 пишет:
Проблемма 21 год существует. Дочь получила отказ. Сказали 21 год и два месяца.

Я не буду злорадствовать и говорить типа того : "А я же вам говорила..." Просто некоторые думают, что если они выиграли и прошли интервью, то они всё на свете знают... Консул никогда не пойдёт на нарушение закона. А про проблему 21 год написано в самом начале этой темы. Можно было посчитать в програмке, которую выложила Ирина, подставив свои данные. И всё стало бы понятно. А типа такого: повезёт, не повезёт - здесь не проходит.
smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
И все таки моей дочери дали визу!!!!!!!!+3 визы
Вау, мои искриние поздравление примите, это потрясающе, что всё так классно закончилось!
Цитата
Beta пишет:
И все таки моей дочери дали визу!!!!!!!!

Поздравляю!!! smile*dance*
Опишите, пожалуйста, ваше интервью. Были ли какие-то нюансы с выдачей визы дочери? Ваше интервью было в Алма-Ате?
Мы живем в Алматы.Интервью проходило 30 апреля .Все прошло просто и быстро.У дочери спросили только сколько ей лет было когда заявку подавали.Спросил у нас с мужем, когда мы поженились, сколько вместе живем (свежий брак).Перекрестного не было.И все.Приходите за паспортами 2 мая и до свидания.Даже скучно как то. smile*pardon* smile:-) Сегодня с мужем сходили в консульство получили паспорта с визами и три пакета.которые нельзя распечатывать.Ну вот как то так.Извиняюсь если что,писать особо не умею.
Цитата
Beta пишет:
Мы живем в Алматы.Интервью проходило 30 апреля .Все прошло просто и быстро.У дочери спросили только сколько ей лет было когда заявку подавали.Спросил у нас с мужем, когда мы поженились, сколько вместе живем (свежий брак).Перекрестного не было.И все.Приходите за паспортами 2 мая и до свидания.Даже скучно как то. Сегодня с мужем сходили в консульство получили паспорта с визами и три пакета.которые нельзя распечатывать.Ну вот как то так.Извиняюсь если что,писать особо не умею.

Мало верится. Наверное ошибка консула.
Вы хотите сказать что я обманываю здесь всех что ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.