« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
Цитата
Mila8 пишет:
Здравствуйте, и меня терзают сомнения по поводу лотерейной анкеты... Там некоторая информация немного отличается от той, которую я написала в дс-260 (адреса), а недавно и про фото вспомнила - в анкете, которая выиграла, на моем фото совершенно не видно ушей. Это очень грубое нарушение или я напрасно волнуюсь из-за мелочей?


Сейчас посмотрела на своё фото на анкете на лотерею, так там у меня волосы все уши закрыли.
Может это и нарушение, но я о нем не знала и не волновалась вообще по этому поводу.
На интервью даже вопроса об этом не было. (ну по поводу ушей smile:-D )
Правда на новом фото для визы я уже с ушами smile:-D
А что там у вас с адресом, какое несовпадение?
я чувствую, что уже сильно загоняюсь, но это так волнительно) боюсь любых, даже маленьких, неточностей. Перевела на английский область как district, а район - state. В дс260 уже писала правильно
Цитата
Mila8 пишет:
я чувствую, что уже сильно загоняюсь, но это так волнительно) боюсь любых, даже маленьких, неточностей. Перевела на английский область как district, а район - state. В дс260 уже писала правильно


Что-то вы и правда "загоняетесь" похоже smile:-)
Это незначительная ошибка, которую вы успешно исправили в DS260.
Цитата
Mila8 пишет:
на моем фото совершенно не видно ушей

Цитата
Миранда пишет:
Может это и нарушение, но я о нем не знала и не волновалась вообще по этому поводу.

Уши могут быть закрыты. Это не нарушение.
И по поводу адреса не загоняйтесь!
Поясните мне, пожалуйста, один момент с фото. Если фото после проверки валидатором получило положительный результат при подаче заявления на участие в розыграше, то могут ли быть притензии к фото на собиседовании??? Просто нервничаю, собиседование 13 ноября, а фото делал на фронтальную камеру телефона на фоне белой стены. Как обрезал (600х600) - уже не помню, либо с помощью "Paint" либо на сайте-онлайн... Помню только то, что валидатор дал зелёный свет моей фото...
Развейте мои сомнения и переживания! smile*dont_know*
dkaplunsky,
думаю что Вам совсем не стоит переживать по этому поводу.
Валидатор проверяет на соответствие размеров и пропорций (головы, уровня глаз и тд), но не проверяет редактирование светлого фона.
А т.к. Вы делали фото на фоне белой стены, то не думаю, что Вам пришлось редактировать фон.
В любом случае, ни единого раза не встречала историй, чтобы на интервью придирались к качеству фото (были истории про несвежее фото использованное в нескольких лотереях, а также ужасная история когда посредники перепутали фото и женщине загрузили фото мужчины).
По моему субъективному мнению, заявки с редактированным в фотошопах фоном отсеиваются автоматически, и не выигрывают.

Но если Вы выиграли, на фото именно Вы, а не кто другой, фото не прошлогоднее, то 100% шанс, что проблем с фото на интервью не будет smile*ok*
Тоже,в своё время переживала по поводу фото,не соответствовало ,ну ,никак.Фото были сделаны второпях,за неделю до окончания подачи,улыбка во все зубы,ну реально.В,итоге,вывод,по фото не стоит волноваться. smile:-)
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
L.A пишет:
Но если Вы выиграли, на фото именно Вы, а не кто другой, фото не прошлогоднее, то 100% шанс, что проблем с фото на интервью не будет

И с прошлогодними фото интервью проходят. Мои знакомые через посредников подавались, одно фото раз 5 участвовало, уже в Штатах
L.A,
Mazer,
Людмила,
smile*bye*
Нет, ничего не редактировал и не менял!
Спасибо что ответили! Это наверное у всех так, чем ближе к дате собеседования, тем больше себе чтото накручивать в голове! smile:-D
Посмотрел видео где рассказывают про отказ на собеседовании, вот и начал надумывать всё ли в порядке!?
Изменено: dkaplunsky - 26.09.2017 22:19:57
Цитата
Людмила пишет:
И с прошлогодними фото интервью проходят. Мои знакомые через посредников подавались, одно фото раз 5 участвовало, уже в Штатах

Рискованные люди! С посредниками можно много денег потерять,и много горя хлебнуть.
Я думаю, что правила - есть правила, но, американцы - не такие [сработал фильтр мата] , придираться и делать "западло" не в их стиле. Вот если бы наши фотки фильтровала тётя из нашего паспортного стола (просто представим на минуту такой кошмар) - больше половины бы отсеялись на стадии до розыгрыша. smile*stop* Стопудово.
Изменено: Rock N Rolla - 27.09.2017 09:13:20
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Добрый день, а были ли случаи, когда придирались к качеству фото в исходной заявке? А имменно, к композиции, я делал сам, и лица получились крупновато, почти на все фото.
N/A, не припомню, чтобы кто-то описывал историю с отказом из-за неправильных пропорций.
Добрый день, дорогие форумчане!
Я ношу очки всегда и на фото в паспорте я тоже в очках. В анкету для участия в лотерее отправил фото тоже в очках, но все равно прошел первый тур, что делать теперь ?
Я находился в США по визе exchange visitor(J1), но там отправил фото без очков.
Цитата
dav2018 пишет:
Я ношу очки всегда и на фото в паспорте я тоже в очках. В анкету для участия в лотерее отправил фото тоже в очках, но все равно прошел первый тур, что делать теперь ?

Очки не являются основанием для отказа smile:) Ждите спокойно.
Цитата
dns49 пишет:
Очки не являются основанием для отказаЖдите спокойно.

Спасибо за утешение. К дс-260 фото не при чем да ? Нужно только на интервью брать с собой 2 фото, не так ли ?
Цитата
dav2018 пишет:
Я ношу очки всегда и на фото в паспорте я тоже в очках. В анкету для участия в лотерее отправил фото тоже в очках, но все равно прошел первый тур, что делать теперь ?

Что уже поделать? Думаю, нужно идти на интервью и надеяться на лучшее. Риск отказа всё же есть, т.к. были нарушены правила участия и подана фотография на которой вы в очках.
Цитата
No Glasses
The subject must not wear glasses or other items that detract from the face.


Разумеется, к интервью подготовьте правильные фотографии. Требования смотрите здесь.

Будет интересно узнать о том, как пройдет ваше интервью.
Удачи!
А вот у меня такой вопрос- скажите пожалуйста, если фото одного из членов семьи(который не едет) сделано на темном фоне, как тогда бывает? спс.
Изменено: Виталий Петров - 13.12.2018 17:25:22
Цитата
Виталий Петров пишет:
А вот у меня такой вопрос- скажите пожалуйста, если фото одного из членов семьи(который не едет) сделано на черном фоне, и в неправильных пропорциях лицо расположено(в анкете), как тогда бывает, отказывают всем в гринке или только хозяину фото? спс.

Роль играет только фото главного апликанта. Оно должно соответствовать требованиям. К фото остальных членов семьи, детей, темболее если они не едут, не придираются
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.