« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
qpialka пишет:
Здравствуйте, у нас осталось всего два дня до интервью и тут обнаружили что не можем указать ранее заявленный адрес доставки грин карт. Собирались ехать в Чикаго. Может кто-нибудь может помочь с адресом? Мы будем очень благодарны.


я оставил Вам сообщение в личке
Пока своего адреса нет, но как только найдём своё жильё, то без проблем помогу с адресом в Чикаго!!! smile*yes*
Вот ТУТесть помощь в предоставлении почтового адреса,может кого заинтересует.
Изменено: Klimka - 14.06.2013 23:21:13
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Здравствуйте! У меня через два дня интервью, а товарищ, на которого рассчитывал, не смог помочь с адресом. Может кто-нибудь может помочь с американским адресом? Буду очень благодарен.
Всем доброго дня, форумчане! Я со своей семьей (жена и ребенок 2 года) собираемся переехать в Филадельфию на постоянное место жительства. Мы бы хотели спросить: может быть, кто живет в Филадельфии, может нам помочь? Дело в том, что при собеседовании нужно дать адрес, на который будут высланы сами грин карты, а у нас в Штатах совсем нету знакомых.
Вот здесь человек предлагает помощь в Филадельфии Клик
Цитата
Dan_Kennerty пишет:
Мы бы хотели спросить: может быть, кто живет в Филадельфии, может нам помочь?

Здесь есть ответ на Ваш вопрос. Общение только в личке!
привет мы живем в Филе. Сами были в такой ситуации и знаемчто это такое, так что обращайтесь. Заранее говорю что денег за это не беру. Своим надо помогать)))
Надежда, спасибо большое за отклик! Вы не подскажите свой скайп? Или хотя бы е-мэил?

nazar_ser,
вам так же огромное спасибо! Но пока что попробуем связаться с Надеждой. Очень радует то, что люди остаются людьми и помогают друг другу!
блин у меня тоже нет знакомых в сша а можно ли указать адрес в Чикаго а поехать в Нью йорк и поменять адрес после аренды собственной квартиры? а что если обратится агенствам по адаптации в сша?
Цитата
nur1991 пишет:
а можно ли указать адрес в Чикаго а поехать в Нью йорк

можно
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Кому нужен адрес и подойдет Орландо Флорида, то обращайтесь.
Есть кто из Сан Франциско? Может кто помочь с адресом там?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Ребят, такой вопрос: нужно указать адрес человека которому придут документы, это понятно.
Но знакомых и друзей там нет у нас, письмо поддержки прислать некому.
Собственно вопрос: если там никого нет и мы рассчитываем только на себя, то на интервью так и говорить?
Назначено на 25.11 в Москве.
saspens,
зачем вам письмо поддержки? На интервью спросят кто тот человек, адрес которого вы указали для доставки документов, откуда вы его знаете и доверяете ли ему.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
постарайтесь найти адрес на форуме,коньячок с вас будет))я слышал еще можно попросить что предоставите адрес в аэропорту по прибытию, или почту создать вроде шапито называется, но я бы не рисковал и нашёл адрес на форуме, а на интервью скажите правду что человек с форума smile*beer*
ya mogu pomoch' s adresom, esli edete v Minnesotu. Pishite v lichku
Мартин,
в аэропорту адрес можно поменять. На интервью его нужно предоставить.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Благодарю! Будем искать)
В анкете два адреса указывается :
1)куда пересылать карту.
2)куда мы едем.
Как я понимаю оба этих адреса уже после интервью можно поменять? вплоть до аэропорта(кстати какого, нашего или в США) ?
Просто знакомых нет точно, ни в каком штате, только в Канаде))
И еще вопрос: могут ли быть эти адреса совсем разными (т.е. в разных штатах)?
Цитата
saspens пишет:
Как я понимаю оба этих адреса уже после интервью можно поменять? вплоть до аэропорта(кстати какого, нашего или в США


США,вы же там будете проходить как новый иммигрант
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 След.