« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, а тем кому не выдают визу по административной проверке - сообщают причину не прохождения этой проверки ?


Так, так, так, вообще-то мы очень надеемся на одобрение виз! )))
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, а тем кому не выдают визу по административной проверке - сообщают причину не прохождения этой проверки ?

Никогда не слышал, чтобы сообщали причину. Тогда в проверках не станет никакого смысла.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
valiko7 пишет:
Так, так, так, вообще-то мы очень надеемся на одобрение виз! )))

Я вам желаю её пройти, чувствуется что человек хороший smile:-)
Azoid
Спасибо!
Ребята, не могу просто ждать когда мне дадут ответ по админ проверке, может письмо какое написать? На интервью мне задавали вопрос по поводу работы, там ли я ещё работаю, я сказал что нет, с 03 янв. перешёл на новое место работы. Раньше продавал электро технику оптом, сейчас моющие средства для пищевых предприятий, а я на интервью взял и ляпнул "ХИМИЮ", кто его знает о чем подумали, какую химию... Может у них есть вопросы по моей новой работе?
Был вопрос по поводу проживания в других странах, я сказал что ездил несколько раз в Москву, но находился там не больше 3-х месяцев за 1 поездку. Я это не указал как место проживания в DS 260! Не подумают ли что я обманываю? Вопрос был по поводу к кому едем? Мы объяснили к кому, у нас даже Letter of support от этого человека есть, но что то мы так переживали что не показали его (человек из США 68 долл. заплатил за доставку этого письма, жалко как то).
Ребята, что делать? Очень не хочется такой шанс упускать!
valiko7,
Пишите письмо в посольство, они могут стандартно ответить что все ещё в процессе и ждите, но это лучше услышать чем сидеть и думать
Цитата
valiko7 пишет:
Ребята, что делать? Очень не хочется такой шанс упускать!

Ждать и надеяться.
Проблема с этой проверкой в том, что писать некому и спрашивать не у кого.
Нет, вы конечно можете писать в консульство или куда угодно. Но это не изменяет ничего.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
valiko7, аттестат иногда забирают для проверки его на подлинность.
Вы в Кишиневе проходили интервью? Вот здесь описана очень похожая история. Всё закончилось благополучно.
Можете еще почитать истории прохождения интервью с админ.проверкой. Поищите их вот в этих списках.
Удачи!
Ирина (модератор)
Спасибо!
Да, интервью проходили в Кишинёве.
Будем ждать)))
Изменено: valiko7 - 05.04.2017 10:55:45
Дамы и Господа, а не подскажите ли кое-что?
Лотерею выиграла мама, семью она указывала как в анкете, так и в DS. Не секрет, что нужно указывать имена родителей, так вот, отец отца военный, причем не в низком таком звании службу заканчивал. Назначат ли отцу проверку, так как он контактировал с потенциальным носителем государственной и иных тайн, или дети за родителей не в ответе? Заранее спасибо)
Yershinio
Ответить может консул, но он сюда не заглядывает...... smile:-D
ИМХО если уже не служит, врятли......
evc,
Да уже лет почти 25 на пенсии)) Спасибо))
Всем привет!Проходили интервью 30-го марта в Кишиневе. Выиграл муж и его диплом взяли на проверку. Ждём в общем... убивает конечно это ожидание!Сначала ждали интервью чуть не облысели smile:)))) теперь эта проверка!
У нас 13 апреля в Кишиневе было собеседование. Тоже назначили админ.проверку. Причину не назвали, но оставили у себя диплом колледжа и паспорта. Сказали что через неделю ждите письмо.
Диплом выдан был в 1997 году. Мы думаем, что в этом причина, хотя консул её не озвучил. Само собеседование проходило очень добродушно. Я думала будет , что-то вроде : вопрос-ответ, а была просто беседа, в конце которой он вернул нам все оригиналы документов, кроме перечисленных выше, и сказал, что нужна ещё маленькая проверка.
Вот и у нас было такое же интервью. Все очень мило и легко. Потом всё кроме паспортов и диплома вернули иисказали что нужно проверить кое что smile:)
Ребята, помогите пож кто знает.
30 Марта были на интервью по окончанию которого была назначена админ.проверка, прошло 20 дней, пока нет никакого ответа. Может написать емайл, спросить что да как?
Спасибо.
Аналогичная ситуация. 30 марта взяли диплом на проверку. В мин.образования вообще ещё не передали запрос smile:) подозреваем что из за Пасхи тянут
valiko7,
Elena Cole,
вот что они пишут по поводу Administrative Processing
Основная часть административных обработок решается в течение 60 дней после собеседования.
в общем тут написано по этому поводу
Administrative Processing Information
Миранда - прочитали уже всё, что есть в сети про эти про проверки smile:) просто тяжело ждать....
Сегодня позвонила в посольство, там сказали , что паспорта ещё в посольстве. Спросила также почему у нас на ceac.state.gov до сих пор ready, а у других AP. Сказали, что поменяется когда будет принято решение. Ждите письмо из курьерской службы.
Затем позвонила в мин.образования, а там ответили, что запроса из посольства по нашему диплому ещё не было - звоните в течении недели . Ждём дальше.

UPD. Визы получены. 72 дня проверки. История здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.