« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
OLBELL 2018,
Я тоже надеюсь, что это формальность. Да, ожидание убивает! smile*wall*
Спасибо вам за поддержку!
Люди, я не могу на ceac.state.gov проверить статус. Пишет кейс не верный. Я пробовала один ноль убрать... smile*dont_know*
Кто знает как проверить?
Цитата
tandance пишет:
Люди, я не могу на ceac.state.gov проверить статус. Пишет кейс не верный. Я пробовала один ноль убрать...

Кто знает как проверить?


Для DV информация появляется только после нового года, так что пока никак...
petttro,
Печально... smile:-(
Цитата
tandance пишет:
petttro,

Печально...


smile:) Все будет ок, если у вас все ок с аттестатом.
Мы тоже ждали - нигде ничего посмотреть/проверить было нельзя...
Keep calm!
petttro,
Да, конечно всё в порядке. Мне консул ещё сказал "О, у вас 8 по английскому языку! Так что можете говорить на английском." Я улыбнулась и не стала говорить, что это было 12 лет назад и сейчас от волнения забыла все слова...
Спасибо, будем ждать. Они письмо на почту пришлют?
""
Изменено: petttro - 05.01.2019 04:45:59
petttro
Спасибо за информацию.
А паспорта остались в посольстве.
tandance, очень жаль, что вас поставили на админ.проверку smile:-(
Должно всё закончиться благополучно, но всё равно желаю вам удачи! smile:-)
Держите нас в курсе!
Ирина (модератор),
Спасибо вам огромное! Как только что-то узнаю сразу же напишу. smile*ok*
Всем добрый день! Административная проверка закончилась! Паспорта с визами у меня! smile*dance*
Интервью было 01.12.16 в Кишиневе +3 визы.
tandance,


Поздравляю! Очень быстро они, круто!
misterxxx,
Спасибо! smile:-)
tandance, отличная новость! smile*thumbs_up* Поздравляю!
Если найдете время, то напишите, пожалуйста, свою историю в разделе "Как это было", тем более история-то у вас не типичная.
Успехов вам в дальнейшем!
Ирина (модератор),
Спасибо!
Хорошо, я напишу) smile;-)
tandance,
Ну и отлично! Поздравляем!!! А то столько волнений все эти доп. проверки... Удачи и в дальнейшем!
Alina Чечелова,
Спасибо большое! Да, ожидание выбило из кольи... Прихожу в себя после новости! smile:-)
Добрый день, друзья!
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана административная проверка, может кто то сталкивался с похожим вопросом?
Вчера проходили интервью, по окончанию которого нам выдали все документы кроме заграничного паспорта и диплома (об окончании 11 классов, другого нет) и лист А4, текст письма чуть ниже.
Пожалуйста если кто то сталкивался с таким вопросом, слышал что-то, напишите. Чего ждать по окончанию этой проверки?
До сих пор место себе не находили, а теперь тем более.
Заранее спасибо за комментарии!

Цитата
Dear Visa Applicant. This office regrets inform you that your visa application isrefused because you have been found ineligible to receive a visa under the following section(s) ofthe Immigration and Nationality Act. The information contained in the paragraphs marked with "X" pertains to your visa application. disregard the unmarked paragraphs.

Х Section 221(g)You are missing the following document - Administrative processing.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2017 15:05:56 (Сообщение перенесено из новой темы)
Может быть связана с десятками причин.
Или вы работали/учились в нежелательных местах или по нежелательной профессии, самое распространенное.
Или ваша фамилия близка к какой-либо фамилии в списках нежелательных для США лиц.
Или ваша тетя была некоторое время знакома с мужчиной, племянница которого училась вместе с человеком, сын которого дружил с сыном брата человека, попавшего под санкции правительства США.)
Или еще десятки других.
Обычно все заканчивается выдачей виз спустя некоторое время, после проверки по требуемым базам, через несколько недель или месяцев. Или в результате проверки визу не выдают (крайне редко).
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Интересно, а тем кому не выдают визу по административной проверке - сообщают причину не прохождения этой проверки ?
Изменено: Azoid - 31.03.2017 21:24:49
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.