« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Здравствуйте всем, не знаю как Диде, но нам так и не позвонили,хотя писали им и звонили(((
Будем надеятся, что в след.раз выиграем и нас дадут визы
Здравствуйте!Нам тоже не позвонили,только 2го числа на почту отправили письмо что из-за 30ое закрыли дело,увы жаль,да бог на следующий раз повезет:))
Цитата
timbr Khasanov пишет:
Здравствуйте всем, не знаю как Диде, но нам так и не позвонили,хотя писали им и звонили(((

Будем надеятся, что в след.раз выиграем и нас дадут визы

Вы может на личке номер тел написать свой ,есть некоторые вопросы.
Ппц. Очень жаль Дилю и Тимбр. У меня вообще каша была в дс-260, меня по ходу пожалели. Плюс один хороший друг и однокласник подлянки делал. Он знал мой номер кейса и добавил мне графу супруги, которую удалить нельзя по сути. 10-15 раз разблакировывал анкету, все время менял там что то постоянно. Плюс у меня ошибки в дипломе были, их студенты заполняли так на авось что слышу то и пишу. И то меня пропустили. Я честно не думал что мне дадут визу, хотя брат всегда говорит что дуракам везет. smile:-) smile*dance*
Цитата
Темур Коган пишет:
один хороший друг и однокласник подлянки делал. Он знал мой номер кейса и добавил мне графу супруги, которую удалить нельзя по сути. 10-15 раз разблакировывал анкету, все время менял там что то постоянно

Классный друг
timbr Khasanov,
UrakovaDilya76,
очень жаль! smile:-( Будем рады вас снова видеть в качестве победителей! Удачи!!!
Спасибо большое.smile:))
Вопрос по составлению CV (заранее готовимся к АП):
если по факту работал в одном месте (заказчик - американская компания, работали на них), но у российской конторы менялись юр лица и, соответственно, в трудовой N записей.

То как в таком случае писать в CV: одного работодателя или как по трудовой?

Везде на linkedin и на hh всегда писали американскую контору (что логично, работали на них). Я в растерянности, нигде не могу найти ответ.
ksukm,
Я писала "группа компаний" и в CV не перечисляла все юр лица. Не знаю насколько это верно, но пропустили, визы одобрили.
JulySun, спасибо огромное за комментарий!
Думаю, укажем американского заказчика, и в коментах перечислим российские конторы и прокомментируем этот момент.

Да и вообще, все-таки надеюсь, что АП пройдет мимо smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35