« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
«Весна, посредник торжествует...» — как забрать свой выигрыш, если он попал в чьи-то жуликоватые ручки
«Весна, посредник торжествует...» — как забрать свой выигрыш, если он попал в чьи-то жуликоватые ручки
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мы попали в похожую ситуацию в 2006 году. В Узбекистане без Affidavit никто не проходил. Мы попробовали без Affidavit, но консул был как робот в этот день. Всех отправил за Affidavit.
Так одна посредническая компания за 1500 $ сделали нам его.
Они договорились с алкоголиком из США, которого данная сумма не устроила и когда ему позвонили из посольства США в Узбекистане, чтобы узнать подтверждает ли он свое спонсорство: он ответил по хамски. И нам дали отказ со статьей. Это был шок. Не только деньги сгорели, но и все планы и надежды. Консулы как неживые, никаких эмоций. Наши родственники в Казахстане проходили, консул с детьми долго беседовала, улыбалась и без всяких спонсоров прошли. А на меня с детьми даже не взглянули, только отпечатки рук сняли. Мы попали в плохое время из 5 человек никто не прошли - в тот день. Многое зависит от настроения консула, от отношений между странами.
Будьте ОСТОРОЖНЫ, никому не верьте.
Последние сообщения перенесены в другую тему.

Viktor-139, пишите, пожалуйста, только в одной конкретной теме, а не дублируйте сообщения в разных местах. Иначе вы запутаете всех форумчан и запутаетесь в ответах сами.
Всем привет smile:-) Меня зовут Виталик!
Мая мама попала в точь в точь такую же ситуацию. Я имею в виду с фирмами «деньги в обмен на выигрыш», то есть моя мама стала победителем лотереи грин кард, но агентство вымогает у нее деньги за выигрыш. Но точно мы не знаем выиграли ли, никакие бумаги при этом фирма не показывала, зато все документы (загран. паспорт, деньги и т.д.) подали им!
Посоветуйте, что делать, пожалуйста smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 30.03.2011 13:07:55 (ошибки)
Цитата
Vitalik08 пишет:
Посоветуйте, что делать, пожалуйста

Статья
У меня есть вопрос к тем кто обошел посредников и ехал в Варшаву или Бухарест или друг. гор. на собеседование - вы обясняли на собеседовании свою ситуацию что вы попались на посредников и так далие но вам удалось уйти от них ..... или вы об посредниках ничево на интервю неупоминали??? Если ктото знает чтото об етом напишите.
Я спрашиваю потому что я уже узнал свой кесе номер и низнаю стоит ли говорить на собеседование свою историю с посредниками, если я поеду в Варшаву на собеседование.
Изменено: Viktor-139 - 18.04.2011 14:15:26
"I am a green card lottery winner." а разве не "I am the green card lottery winner."?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
"I am a green card lottery winner." а разве не "I am the green card lottery winner."?

Вот когда точно выиграете тогда the,а пока не увернны то a smile:-)
Доброе время суток всем кто читает этот форум хочу обратиться за советом как поступить в данной ситуации может кто то столкнулся посредник вымогают с меня 949 евро якобы за ихние услуги и грозятся что подаст на меня в суд как поступить.
В один день мне позвонили и из одной конторы и сообщили что я выиграл в лотереи грин карт и позвали меня к ним там они мне показали на ихний монитор мой выигрыш но при этом никаких данных не даль о моём выигрыше (потом я своими силами узнал что вправду выиграл) всё начали красиво рассказывать запутали короче мозги и даль бумажку которую я подписал к сожалению в который была следующие
"Соглашеня об оказаний услуг по ведению иммиграцонного процесса Diversity Immigrant Visa" а также "Клиент гарантирует что вся представленая инормацыя соотвествует действителность, Вслучае если Клиент был отобран для дальнейшего процесса в програме Diverity Immigrant Visa Клиент Обязын оплатить услуги в сумме в 949 евро в течений 60 каледнарных дней с того момента когда Клиент был отобран для дальнейшего процесса в программе Diversity Immigrant Visa . Клиент обязын оплатить обусловленное вознограждение и не может требоватьуменшеня возногражедя по причине что оказание услуги потребовало меншего труда или меншых расходов чем предпологалось или по инной причине, в том числе саостоятельное ведение иммиграцонного процесса или с помощю тертих лиц. Обязыность оплать услуг возникает только в случие если клиент был отобран для далйнейшего процесса в программе Diversity Immigrant Visa Клиент не вправе требовать , а USA immigration вправе откозать в выдаче любых документов и информацыий об иммиграцонном процессе в том числе номер потдвержденя регестрацый( confirmation Number) до моммнета оплаты услуг в полном обёме . Подписывая данное соглашеня клиент подверждает что текст соглашеня прочитан им лично! "

Спасибо за терпения
вы выиграли DV 2012? У вас осталось не много времени чтобы совершить весь иммиграционный процесс и скорее всего можете не попасть на интервью, а насчет суда - пусть подают ( точнее никто никуда не подаст, они просто вас запугивают). Заимитесь своим процессом самостоятельно.
А насчет того как получить Confirmation Number: где то на форуме была тема и там парень отписывался о похожей ситуации, так вот насколько я помню он просто написал письмо в произвольной форме в посольство (или в Кентукки, точно не помню) и ему выслали его CF, вот и все, главное достоверно все объяснить.
Elpaso Mexico, возможно, данные темы вам помогут:
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Украина: восстановление выигрыша
Есть Case Number, но нет Confirmation Number
Хочу рассказать вам свою историю . Вчера в парке ко мне подошел молодой человек лет 19 и представился агентом сотрудничающим с программой по иммиграции Грин кард и предложил свои услуги . Я как наивный простофиля повёлся на его предложение . После чего он записал Ф.И.О , дату рождения , адрес . Сфотографировал меня а вот электронного адреса не спросил я удивился как это так ? Честно сказать я еще ни разу не учавствовал в данной лотереи может из-за этого и поверил ему на слово ! Дайте совет пожалуйста стоит ли мне подавать заявку лично ? Я опосаюсь что меня дисквалифицируют за повторную заявку !
Цитата
Бунёд Ражаббоев пишет:
Дайте совет пожалуйста стоит ли мне подавать заявку лично ? Я опосаюсь что меня дисквалифицируют за повторную заявку !

Может вам оставили контактные данные? Тогда стоит ближе к осени позвонить и уточнить, подадут ли заявку на участие от вашего имени. Риск дисквалификации в вашем случае присутствует. Я бы не подавала заявку самостоятельно, пока не прояснится ситуация с посредником.
Цитата
Бунёд Ражаббоев пишет:
Хочу рассказать вам свою историю . Вчера в парке ко мне подошел молодой человек лет 19 и представился агентом сотрудничающим с программой по иммиграции Грин кард и предложил свои услуги . Я как наивный простофиля повёлся на его предложение . После чего он записал Ф.И.О , дату рождения , адрес . Сфотографировал меня а вот электронного адреса не спросил я удивился как это так ? Честно сказать я еще ни разу не учавствовал в данной лотереи может из-за этого и поверил ему на слово ! Дайте совет пожалуйста стоит ли мне подавать заявку лично ? Я опосаюсь что меня дисквалифицируют за повторную заявку !

У меня та же история в тоже время на день города Иванофранковска, парк, пацан с фотиком, если до то вот контакты
ЦЕНТР ЕМІГРАЦІЇ,
м.Івано-Франківськ,
Курбаса Леся 9
(0342) 55-28-33
(0342) 77-39-18
(0342) 59-51-46
Цитата
Elpaso Mexico пишет:
Доброе время суток всем кто читает этот форум хочу обратиться за советом как поступить в данной ситуации может кто то столкнулся посредник вымогают с меня 949 евро якобы за ихние услуги и грозятся что подаст на меня в суд как поступить.

Ситуация конечно печальная, но мой вам совет - действуйте самостоятельно, тут на форуме полно примеров. пишите в КСС, US Embassy at Chisinau и пусть вам улыбнется удача!
Не бойтесь что подадут в суд, на крайняк найдете граммотного адвоката, шансов у них (грин-кард махинаторов) практически 0. Более того, вы можете подать встречный иск за то, что они обманным путем удерживают информацию и вымогают с вас деньги.

Я не юрист, но эта фраза: "Подписывая данное соглашеня клиент подверждает что текст соглашеня прочитан им лично!" - прочитан еще не означает что клиент согласен.
Тут нюанс: если вы победитель DV2012, то вы должны успеть подать все анкеты (переслать в сша) до 30/09/12 а лучше прямо сейчас. Пишите сопроводительное пиьсом и опишите что посредник удерживает case number, по правилам лотереи, вы можете подавать заполненные анкеты и без case number.
Но повторюсь - времени у вас очень и очень мало осталось. DHL/FedEx вас в помощь.
Гуд лак!
Цитата
rvadim76 пишет:
если вы победитель DV2012, то вы должны успеть подать все анкеты (переслать в сша) до 30/09/12

До 30.09 12. вы должны получить визы, а не отправить документы в США.
U menya odin vopros.. V tot den oshibsya napisal Poslednie cifri Case Numbera .. opasno esli kto to uznaet ? (( .. no shas udalil ya ego
К сожалению всегда есть люди, которые хотят заработать на других, не понимая, что когда нибудь все вернётся бумерангом. Надо бить очень осторожным. Очень много русских в США (http://"http://russianinamerica.com/ru/" title="русских в США") попадали в такие истории перед выездом, но все же нашли выход из ситуации чего и всем искренне желаю.
добрый вечер!Пожалуйста ответьте я могу также продолжать участвовать в розыгрыше грин карты или все снова заполнять
добрый день, скажите пожалуйста а вы подписывали контракт с ними с этим агенством? и как все таки все прошло? вы им платили хоть какую то часть или полностью? чем все закончилось? спасибо большое заранее
Страницы: 1 2 След.