« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Антивирус
Третий день антивирусы сходят с ума при входе на сайт и при переходе на нем со страницы на страницу.
Я понимаю, что я криворукий конечно, но три разных компьютера в разных местах (даже разных городах!), с разными системами и разными антивирями...
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
хз..
у меня все нормально..
У меня антивирус NOD-32 (10.0.390.0) молчит пока. Стоит Windows 10, тоже помалкивает.
Может вы под колпаком АНБ ?
Изменено: Azoid - 05.03.2017 08:39:32
McAfee молчит...
Цитата
Процесс пишет:
Третий день антивирусы сходят с ума при входе на сайт и при переходе на нем со страницы на страницу.


Какой у Вас антивирус?

Все чисто - тыц
Safari + Avast дома
Win7 + Norton на работе
Win какой-то + Anti какой-то в гостинице за 150 миль от дома.
Ладно, значит придется подождать пока блоки рекламы не сменятся.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Win 7 + Avast
Эти "Вирусная угроза была обнаружена" порядком подзадолбали в свое время smile*wall* Пришлось звук у аваста выключить.
Появилась проблема пару месяцев назад, наверное. Из-за этого не хочется лишний раз на сайт заходить. А ложной тревогой как-то помечать не хочется, мало ли..
Изменено: Di - 11.03.2017 01:09:59
Чудеса там, где в них верят :)
Спасибо!
Отправила информацию о проблеме администратору.
Да, похоже коснулось многих. Хотя на планшете без проблем. На ноуте, когда через Гугл на сайт заходишь то возмущается, а через Инт. Эксп. без проблем тоже.
DV-2018
DV-2019
Да не волнуйтесь так, это трекеры просто собирают инфу с ваших компов. Я делал такие на своих сайтах когда рассылал резюме, для сбора данных о работадателе и количестве заитересованных во мне. Как правило смотрел IP, OS, МАК адрес, и что за браузер у людей на основе этого вычислялось количество заходов итересующихся во мне людей по локйэшенам, куда отправлял резюме и что можно попросить по зарплате. Ещё модераторы сайта сами могут не занть, так как крупные поисковики с помощю ботов прписывают программки на сайтах который лезут ваш браузер, также для сбора данных, один раз на новом хосте наглым образом Амазон создал у меня свой FTP доступ . Много причин, поставте анти блоки на браузеры, хорошо себя зарекомендовал Ghostery бесплатное эпп для блокировки трекеров и пару антивирусов. NOD32 хорошо, но иногда проускает аттаки с серваков по попыткам скачать данные с компа, да с вашего харда, не все конечно, Avast не пользовался не знаю, Norton очень тяжелый не пользуюсь . А так компы сами дофига отправляют на сервак "стучат на вас ваши же компютеры smile:-) " при запросе сайта.
Изменено: Спартак - 13.03.2017 05:14:18
Цитата
Di пишет:
А ложной тревогой как-то помечать не хочется, мало ли..

Не поможет. Тоже ругается Avast постоянно сейчас на этот сайт. Помечал как ложную тревогу, там открывается окно, где на английском пишите почему считаете сайт безопасным и отправляете сообщение. Толку ноль. И в настройках антивиря пытался прописать адрес сайта в исключения - не помогло. В итоге, просто выключил звук и закрываю постоянно окошки с сообщениями.
Вообще, глючный сайт. Все время спрашивает разрешение моей геолокации(КГБ наверное собирает инфу smile:-D ), очень долго грузится. Как с телефона , так и с компьютера. Когда пишешь пост на форуме и нажимаешь "отправить", можно сходить чаю попить, вернуться, а страница еще не обновилась. иногда конкретно задалбывает этот тормоз. Если на другом форуме проблема с входом бывает только во время открытия результатов лотереи, то на этом форуме очень часто в любое время.
Изменено: DV 2014 - 07.05.2017 03:02:19
Сегодня неожиданно столкнулась с этой проблемой. Антивирусник avast при заходе на сайт и при переходе со страницы на страницу выдает такое сообщение "Угроза обезврежена. Безопасно прервано подключение к сайту green-card.ua так как он заражён URL:Mal"
Получается, идет автоматическое перенаправление на другой сайт green-card.ua???
Сегодня опять та же проблема, идет переадресация на указанный сайт, антивирус ее блокирует.
Может админ ваш или еще кто биткоины так зарабатывают smile:-D
Спасибо!
Администратор уже поставлен в известность. Будет разбираться.
L.A, наблюдается ли проблема сейчас?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
L.A, наблюдается ли проблема сейчас?

Да, продолжается. Но я сейчас захожу не со стационарного интернета, а с 3G-модема может это влияет?
Попробовал сегодня зайти из дома. Все то же самое, как и полгода назад.
Антивирус AVG у меня сейчас, не AVAST, сходит с ума от попыток что-то всадить на страницу. Блокирует загрузки страниц при каждом переходе.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Антивирус AVG у меня сейчас, не AVAST, сходит с ума от попыток что-то всадить на страницу. Блокирует загрузки страниц при каждом переходе.

Тоже AVG, точно такая же проблема.
Проблема все еще актуальна. Вин7 + Аваст
Страницы: 1 2 След.