« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сергей Васильевич Зубцов. Как жить в Западной Европе.
Сообщить о поступлении в продажу
Товара нет в наличии.

Как будет выглядеть

Как жить в Западной Европе

Книга, которую вы держите в руках, полезна каждому российскому человеку, кто хоть раз в жизни задумывался о переселении на Запад. Это не очередные описания "похождений русских в Европе", а серьезное исследование сущности современного западного общества. Книга поможет вам сделать осознанный выбор — уезжать или оставаться? Книга написана преимущественно на французском материале. Основой ее является как личный опыт автора, прожившего три с половиной года во Франции и неплохо знающего многие другие западноевропейские страны, так и опыт множества опрошенных автором русских эмигрантов. Но данная книга — не описание Франции или, к примеру, Германии. Это книга не про страны, а про то, как жить на Западе представителю русской культуры. Книга будет полезна всем эмигрантам, независимо от того, куда вы собираетесь уехать. Здесь описываются преимущественно общие тенденции, имеющие место во всех странах Западной Европы. Принципиальных отличий между жителями различных западноевропейских стран не так уж и много. Там, где они есть, автор старается специально на них указывать. Изредка здесь также встречаются ссылки и на Соединенные Штаты. Основой тут служит мой опыт общения с американцами в Европе и сведения, почерпнутые от проживающих в США соотечественников. В Америке несколько иная культура, но человеку, направляющемуся туда и совсем не знающему Запад, также нелишне будет прочесть эту книгу. Большая часть изложенных здесь рекомендаций будет полезна и там. В этой небольшой книге невозможно пересказать весь опыт русской эмиграции. Изначально книга задумывалась как некая энциклопедия русской жизни на Западе. Но не получается, объем не позволяет. Остановимся на наиболее важных и при этом наименее очевидных для выходцев из России аспектах жизни западного общества.

Читать полностью



Код для вставки

Автор: Сергей Васильевич Зубцов

Издательство: Гео, ТК "Скринти", 2006 г.
Количество страниц: 128
Вид издания: Книга
Находится в разделах: Информационные издания


Книга, которую вы держите в руках, полезна каждому российскому человеку, кто хоть раз в жизни задумывался о переселении на Запад. Это не очередные описания "похождений русских в Европе", а серьезное исследование сущности современного западного общества. Книга поможет вам сделать осознанный выбор — уезжать или оставаться?

Книга написана преимущественно на французском материале. Основой ее является как личный опыт автора, прожившего три с половиной года во Франции и неплохо знающего многие другие западноевропейские страны, так и опыт множества опрошенных автором русских эмигрантов. Но данная книга — не описание Франции или, к примеру, Германии. Это книга не про страны, а про то, как жить на Западе представителю русской культуры. Книга будет полезна всем эмигрантам, независимо от того, куда вы собираетесь уехать. Здесь описываются преимущественно общие тенденции, имеющие место во всех странах Западной Европы. Принципиальных отличий между жителями различных западноевропейских стран не так уж и много. Там, где они есть, автор старается специально на них указывать. Изредка здесь также встречаются ссылки и на Соединенные Штаты. Основой тут служит мой опыт общения с американцами в Европе и сведения, почерпнутые от проживающих в США соотечественников. В Америке несколько иная культура, но человеку, направляющемуся туда и совсем не знающему Запад, также нелишне будет прочесть эту книгу. Большая часть изложенных здесь рекомендаций будет полезна и там.

В этой небольшой книге невозможно пересказать весь опыт русской эмиграции. Изначально книга задумывалась как некая энциклопедия русской жизни на Западе. Но не получается, объем не позволяет. Остановимся на наиболее важных и при этом наименее очевидных для выходцев из России аспектах жизни западного общества.


Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий