« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Сроки проведения, статистика и результаты". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 113
Всего ответов в разделе: 363

Добавить вопрос
Апр 04 2011

И снова вопрос о результатах лотереи

Anilop

Уважаемые green cardовцы, поясните, пожалуйста, 1 мая на сайте будет размещена информация по всем победителям сразу или номера победителей нужно будет отслеживать, скажем весь май?
Спасибо.
Апр 04 2011

Подтверждение регистрации

Тим Ред

Друзья, скажите, а должно приходить подтверждение на электронную почту при подаче заявки или нет? А то я когда подавал заявку, система мне уникальный номер дала, но на почту так ничего и не пришло.
Апр 03 2011

Как узнать результат

Timon9999

Я не записал номер заявки. Теперь я не знаю, как узнать результат. И вообще, какого числа разыгрывается лотерея. Говорят, 1 мая 2011 года! Правда, что если выиграешь, 1 мая они позвонят на твой контактный номер, который я указал?
Апр 03 2011

Есть ли возможность восстановить номера?

Larisa Rogoza

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, я заполнила заявку на участие в лотерее и получила номера, так как заполняла и на мужа, и на маму. Но, к сожалению, не было возможности распечатать сразу, спустя некоторое время полетел комп и все данные конечно утеряны, могу ли я их как-то восстановить, чтобы в дальнейшем проверить, выиграла я или нет?
Спасибо.
Мар 31 2011

Как получить Confirmation number?

quaker_v_cs

Вопрос уже сформулирован в теме. На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ необходимо ввести год рождения, фамилию и вот этот Confirmation number. Никак не получается найти информацию о том, как можно его получить. Подскажите, пожалуйста.
Мар 30 2011

Известно ли когда начнется регистрация?

nofro5t

Добрый день.
1. Когда начнется регистрация на 2013 год? В каждом источнике по-разному...
2. Была информация, что можно как-то зарегистрироваться 1 раз на всю жизнь, чтобы твоя анкета участвовала во всех следующих лотереях. Так ли это?
Спасибо.
Мар 27 2011

Ещё не поздно заполнить анкету?

SaintAngel

Здравствуйте!
Я недавно узнала об этом конкурсе, после того, как побывала в США! Я хотела бы участвовать! Могу ли я заполнить анкету в этом месяце, или я уже опоздала и смогу только осенью это сделать? Если ещё не поздно, то как это сделать? Мне 20 лет!
Спасибо!
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 17