« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Семья, дети, брак и развод". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 149
Всего ответов в разделе: 478

Добавить вопрос
Апр 04 2011

Если родители получат Green Card

Федя Олексенко

Если родители получат Green Card, но сами они уезжать из России не хотят, смогу ли я поехать в Америку, к примеру, учиться, на основании родительской Green card, в то время, как они останутся в России. Cам участвовать пока не могу — нет среднего образования (10 класс), то есть выдадут ли мне Green Ccard?

Или есть какая-либо студенческая виза? И если она есть, что лучше она или Green Card? Конечно, впоследствии хотелось бы остаться в USA smile*WRITE*
Заранее большое спасибо!
Апр 04 2011

Подача анкеты на участие в лотерее и разрешение на выезд из страны

Ирина

Добрый день.
Мне на данный момент 17 лет. Моя мама заполнила анкету DV-2012, ждём с нетерпением результатов smile:-), надеемся на лучшее. Если мы не выиграем, смогу ли я подать заявку на лотерею в следующий раз сама, и в случае успеха, забрать маму с собой? Хотелось бы удвоить наши шансы на победу smile:-) И если родители состоят в разводе, и по законам США я ещё несовершеннолетняя, нужно ли мне разрешение отца на выезд из страны, и если нужно, то есть ли условия, при которых можно обойтись без этого?
Заранее благодарю smile:-)
Мар 29 2011

Свадьба после регистрации

Зариф Акрамов

Я не женат. Если после регистрации я женюсь, если выиграю лотерею, полетит ли моя жена со мной?
Мар 26 2011

Ошибка в семейном статусе

romax***

Здравствуйте.
О лотерее я узнала в прошлом году, друг предложил заполнить за меня. О правилах я ничего не знала. Так как у него имелась лишь моя фотография, то он и заполнил только на меня, в графе "семейное положение" написал "разведена", сказал, что так можно, а потом, если выиграю, покажу документы на мужа и детей (у нас двое несовершеннолетних). Прочитав правила на вашем сайте, я поняла, что совершила ошибку, но исправить уже ничего нельзя. Чего мне ожидать, если всё-таки моя анкета выиграет? Это будет рассмотрено как заведомая ложь? Сможет ли наша семья в дальнейшем играть в лотерею?
Мар 26 2011

Шансы холостых

Мирсад

Здравствуйте, Валерий. Я был бы рад, если вы ответите на мой вопрос.
Я холост, не женат, у меня меньше шансов, чем у женатых? Вижу, что обычно выигрывают грин кард женатые.
Спасибо большое, огромное!!!
Мар 25 2011

О выезде ребёнка

rightrule

Скажите, пожалуйста, могу ли я выехать с ребенком, если состою в разводе с мужем? Нужно ли его разрешение при отъезде? Если "да" и бывший супруг не даст разрешения, могу ли я уехать одна?
Мар 21 2011

Хочу участвовать, но..

Андрей Олевский

Здравствуйте!
Я хочу подать анкету, и в ней мне надо указать семейное положение. Я холост, но состою в серьезных отношения, я в гражданском браке. Если на момент подачи анкеты я укажу, что я не женат, а на момент розыгрыша уже будем женаты официально, что делать в таком случае? Я смогу забрать (если мне повезет) свою половиночку с собой?
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 22