« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Сколько денег должно быть на счету?
Цитата
Irena_Sky пишет:
Наверное именно так я и выглядела, когда прочла это... Не надо так делать) Это по-доброму совет, без язвлений и сарказма) Форум для того,чтобы советовать и поддерживать. Вот советую не делать такого) И не обижайтесь на смайлы))) Они же смешные)

Спасибо, дорогая девушка. Если Вы из Украины, предлагаю познакомиться. Ну, то есть если и Вы друзей ищите. Может, вместе поедем ? Насчёт вопроса - аргументируйте ! Еще раз повторюсь, это я вычитал здесь, на форуме. Значит кто-то так и сделал. И вот представьте ситуацию, мы с женой и двумя детьми явились в посольство. Консул спрашивает, а как там у вас насчёт финансовой обеспеченности ? Я показываю справку с работы с заработной платой за полгода в гривнах, документы на две квартиры в деревне, документы на автомобиль жигули, государственный акт на право собственности на земельный участок и т.п. Он хитро прищуривается и спрашивает, а деньги у вас есть ? Есть, говорю деньги !!!! А справку из банка принесли ? Нет, говорю !!!! Кто в Украине, где предвоенное положение и АТО, воры-олигархи и по 22 гривны, деньги в банке держит ? Я что, ненормальный ? Или самоубийца ? Неееет, это у вас там, в Америке, деньги в банках держат, а у нас - в стеклянной банке, дома, в погребе. Он и отвечает, а позвольте, так что с деньгами то? Я и вытягиваю из кармана 5 штук и показываю ему, при свидетелях. Вот говорю, мои деньги. Что же тут странного ? smile*bye*
Изменено: Taraskka - 18.08.2015 12:53:24
Сколько денег должно быть на счету?
Цитата
Aldy77 пишет:
Я думаю, можно попробовать такой вариант для тех кто не хочет ложить деньги на счет в связи с состоянием банковской системы в Украине. Заключить с банком договор об аренде банковской ячейки с описью содержимого. Принести на интервью этот договор, в котором будет указано, что у вас в банковской ячейке хранится такая-то сумма денег.

Хороший вариант. Немного сложный. Друзья, я ведь не придумал эту историю, а прочитал здесь, на форуме. Значит прецеденты были. И было это еще в довоенное время.
Сколько денег должно быть на счету?
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Девушка, это Вы такая ?
Сколько денег должно быть на счету?
Всем привет. Мне где-то здесь на сайте попадалась история о том, что люди в посольстве в Киеве при прохождении интервью просто показали консулу конверт с 5000 долларов США. Планирую тоже так сделать. Дело в том, что ситуация на Украине известна всем. Класть в банк сумму в 5000 США в этих условиях - самоубийство. Ваши мысли ? smile%-)
Правила дорожного движения (ПДД)
Цитата
SEALIGA пишет:
в каждом штате разные права


Тогда в Нью-Йорке. Я читал как то, что курсы на сдачу прав в Нью-Йорке можна пройти на русском языке...
Правила дорожного движения (ПДД)
Друзья, возможно есть у Вас ссылка на правила дорожнего движения в США на русском ? smile:-)
Проверка зрения
Valentoska, спасибо.

А вообще если я в очках то на траке ездить я не смогу ? Или там на траки берут и водителей в очках ? smile:-)
Проверка зрения
И как это происходит ? Вообще позавчера на работе проходил медосмотр. Вижу только две строчки букв, самые большие и те, что под ними... smile:-( Говорят, что фотку тогда на права с очками нужно делать ездить тогда только в очках ?
Возможен ли перенос места интервью?, Из одной страны в другую
А медосмотр тоже можно пройти в другой стране ? Документы ?
Возможен ли перенос места интервью?, Из одной страны в другую
Всем привет ! Друзья, я с Украины. У нас тут непонятно, что происходит. Вроде война скоро будет. Вот такая вполне возможная ситуация - например, интервью назначат для прохождения в посольстве в Киеве, а к тому времени Киев будет занят войсками чужого государства. Что делать ? Можно ли, например, сразу при заполнении ДВ260 указать страной происхождения другое государство, например, Польшу и проходить интервью там ?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.07.2015 15:59:10(Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.