« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Менталитет американцев
Да по поводу районов как сказала 1Skif1 , действительно правда. Районы действительно стремные и когда проезжаешь такие, то как можно быстрей и так что торчат одни глаза и макушка что бы не видели что ты белый. Но немного поясню не любят они именно американцев, за то, что американцы их использовали в качестве рабов долгое время. Хоть и это было давно, но все же след негативный у них остался. А далее они кучкуются образовывая целые районы(им так жить легче и права отстаивать)Учится не хотят работать особо тоже,, вот и итог, если нет то надо отобрать (гоп-стоп) Ну а именно русских они уважают, т.к. именно русская мафия там на очень высоком уровне.
Менталитет американцев
Не могу с тобой не согласится, Whatsername. Но такой у нас менталитет, где жрём там и срём. Не каждый способен мусор домой привезти и выбросить.
Менталитет американцев
А вот ситуация которой я лично в 2007 году стал свидетелем. Итак представьте горит красный светофор естественно стоят машины ждут зеленого света. Сзади в стоящую машину врезается другая иномарка на скорости порядка 40км в час (за рулем сидел студент отвлекся на что то как оказалось)Ну естественно машина бампер помят капот тоже(три машины повреждены)Водитель передней машины вышел подошел к студенту и фраза которая меня просто вывела в шок Are you ok? Мои мозги чуть не закипели на месте я не мог понять как? почему? куда? У нас бы морду побежали бы бить, матом бы покрыли прибили бы, а у них ты как в порядке.Не говоря что менты были через 2 минуты , скорая и пожарная через 3 мин (лично засекал)Поэтому судите сами!!!!
Менталитет американцев
По поводу отношения людей хотелось бы сказать что это хорошо и плохо одновременно но пожалуй все же больше хорошо ,нам пожалуй не понять,хотя я это давно понял. Если рассмотреть такую ситуацию как например ты увидел идет себе пьяный махает пистолетом или ножом. Какие ваши действия ....... Наверное убегу от греха подальше а там уже мать его так, пусть идет себе дальше----- вот так бы отреагировал наш человек. А по итогу бы оказалось что именно этот человек через час подрезал ребенка или в школу зашел и пожелал расправится с былыми учителями пистолетом. В отличии американец бы этого так не оставил а вызвал бы милицию и происшествия можно было бы предотвратить и спасти чьи та жизни.Именно за это Америку я люблю. конечно, когда ваш сосед заложил вас перед налоговой, что вы там где то промутили что-то леваком и не заплатили налоги , там с этим делом жестко, тогда конечно сосед гад.
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?, высказываем свое мнение
Скажу что на Грин карту 2012 с Украины подало 761,653 человека из них отсеяли 360,433 человека(на повторение анкет, имен фамилий, и фотографий) итого 401,022 человека будут участвовать в розыгрыше, по последним данным в прошлом году было выделено Украине 6000 виз итак получается что из 67 человек подавших заявку визу получит всего 1 человек. Это если я не ошибаюсь. Вот ссылка по статистике: http://www.travel.state.gov/pdf/Total...ountry.pdf
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
что сказать красавец!!! smile*thumbs_up*
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
эт точно.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Ну что, ждем с нетерпением результатов. А у моего друга 14 июля свадьба и они тоже участники Грин карты. вот весело будет на следующее утро, будем похмеляться либо с горя, либо с радости. Но хотелось бы от чистого сердца пожелать всем большой большой УДАЧИ. Может кто-то проснется посетит сайт обнимет свою вторую половинку крепко крепко и скажет ну наконец то,а кто-то узнает, выбежит на балкон от радости и закричит АААААААААА!!!!!, а кто-то скажет в следующий раз, а кто-то от растерянности не будет знать что делать, но ка бы там ни было желаю всем встретить это утро с положительным результатом.
Задолженность в американском банке
Спасибо modaberry за поднятую тему и Валерию за ответ. У меня похожая ситуация с банками. Надеюсь что все будет хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18