« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Не легалом можно конечно, но это лет так 6 назад как по мне. Пока был не женат и детей не было. Да и сейчас в случае выигрыша за что я больше всего переживаю это не за то где и как обустроиться, а за неправильно принятые решения которые могут доставить неудобства моей семье. Я то не превереда, адаптируюсь к любым условиям. Поэтому нелегальный переезд для нас не актуален.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет!

В этом году участвуем с супругой 2й раз. После первого проигрыша мир как будто рухнул. но ничего держимся. Хотя про штаты я мечтал уже очень давно. Но после углубления в эту тему я трезво осознавал что средств нужно очень много. На тот момент вообще неподъемная сумма.Так я это и оставил, затем женился, предложил супруге по участвовать. Она обеими руками за, но что то все таки останавливала. И на конец в прошлом году все таки решились подать заявку, внутри было такое ощущение что все, готовы, должно все пройти гладко. И тут облом(((

На самом деле я жил весь прошлый год лотереей, и после проигрыша внутри как будто образовалась пустота. Несколько дней ходил полностью замкнутый в себе и размышлял что делать в какую сторону двигаться. Очень обидно было, я бы даже сказал что и до сих пор есть некий осадок. Но уже стало проще.

Для себя я веду как бы статистику. Основная масса выигрывавших людей составляют те у кого есть высшее образование. У меня такового к сожалению нет. В свое время был очень ленив к учебе и стремился поскорей начать зарабатывать деньги а не просиживать штаны. Но эти вещи осознаешь только потом. Поэтому некая надежда на выигрыш в душе есть, но реалии жизненные заставляют спуститься с небес на землю. Хотя может те кто не имеет диплома вышки меньше участвуют. Знать бы пропорции, тогда можно было бы точно сказать.

За ранние прошу прощения если что не так, просто как то вырвалось. Постарался изложить вкратце.
[ Закрыто] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Tetiana Green пишет:
Всем добрый вечер)))) А я все никак не заполню свою анкету. Так случилось что после первого моего поста на этом сайте, Я открыла свою почту а там письмо от семьи с Аляски. Они меня приглашают быть опер в их дом.Я так обрадовалась и увлеклась перепиской, что совсем забыла о грин кард ... как вы думаете есть ли смысл заполнять анкету????????????? завтра собираюсь только идти фотографироваться.



Лично я думаю что стоит, подача до 3-его числа помойму. Хотя я и ошибатся могу.
[ Закрыто] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
VikiVik пишет:
Всем привет! Играем с мужем впервые, а ещё мои родители и брат уже во второй раз)) надеюсь, кому-нибудь из нас повезёт ну и вам всем удачи!!! Мы из Беларуси, Молодечно

Мы с супругой тоже в первый раз учавствовать будем. Кстате тоже из Молодечно. Всем удачи!
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет! мы тоже с супругой играли в первый раз, но пролетели как и основная масса.
Не кривя душой расстроен жутко. smile*sorry*
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет! мы тоже с супругой играли в первый раз, но пролетели как и основная масса.
Не кривя душой расстроен жутко.
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет! мы тоже с супругой играли в первый раз, но пролетели как и основная масса.
[ Закрыто] Порядок действий при выигрыше
У меня вопрос ! А сколько сейчас взнос в посольстве? И вообще сколько понадобится средств в среднем, чтоб пройти все эти процедуры?
Страницы: 1