« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одному члену семьи пока не дали визу. Попросили предоставить доп.информацию, Необходимо предоставить доп.информацию о братьях и сестрах, предыдущие паспорта, места работ
Цитата
DV 2014 пишет:
Могут. Но если у него никаких проблем не было , то проверят и дадут визу. Только вот сильно поторопитесь, а то скоро уже конец сезона и виз может не хватить.

а если не выдадут🤦♀,как поступить?,может ли он подавать на воссоединение если я уеду?
Одному члену семьи пока не дали визу. Попросили предоставить доп.информацию, Необходимо предоставить доп.информацию о братьях и сестрах, предыдущие паспорта, места работ
Добрый день всем))

Успешно прошла интервью, главный аппликант я, визу одобрили мне и детям, а мужу дали список документов, дополнительная информация о братьях и сестрах, предыдущие паспорта, места работ, которые он должен им отправить. Причина, наверно, 2 въезда в иран. Как думаете, могут ли отказать, вообще, правильно ли семью делить?😳
Страницы: 1