« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Натурализация. Получение гражданства.
Тоже интересует вопрос, можно ли покинуть США и на какой срок если можно, после подачи заявки N-400 на гражданство.
Краткосрочное пребывание в США при 1-м визите по GC. Выезд без карточки GC. Повторный въезд по им.визе, Как скоро можно выехать без карточки GC? Как вернуться без карточки по иммиграционной визе?
Так при первом вьезде вам на визу поставили штамп, на котором указано, что виза - это теперь ваша временная грин карта сроком на 1 год.
Изменено: autobit - 21.11.2019 05:55:10
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
ksumusu Так в маркетплейс на ФБ заходите - там много машин продается, поставьте только нужную локацию. Если будете в Хьюстон ТХ - обращайтесь, возможно вам что то смогу подобрать.
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
HappyLoto, это вы с ленд ровером, начали забывать, что такое постоянное обращение в сервис из-за поломок? Это просто ленд ровер дает возможность вам скопить побольше денег, чтоб не обанкротить вас, когда сломается smile:)
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
француженка
Наверное в мотор масло забыли залить, что то другое маловероятно.
Как перевезти домашних животных
Нужен ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками, и при покупке авиабилета уточнить у авиакомпании или они возьмут вашу собаку.
Как перевезти личные финансы в США?
Пересчитывали. Дело было вечером, делать было нечего...
Изменено: autobit - 28.11.2019 05:18:12
В США ограничат въезд иммигрантам без медицинской страховки
Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, согласно которому с 3 ноября иммигрантам без медицинской страховки ограничат въезд в страну. Об этом сообщается на сайте Белого дома. Согласно документу, при въезде в страну у иммигранта должна быть страховка, действительная в течение 30 дней.
https://www.whitehouse.gov/briefings-s...-citizens/

Интересно как это относится к владельцам гринкарт?
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
atpanto, если есть сомнения то не надо вам ехать. Зачем искать лучше, если все хорошо сейчас, зачем этот стресс? С вашими 3000 тысячами у вас лучший уровень жизни в Казахстане, чем в США с 10 000, с которых мало что будет оставаться. Ни и минус - друзья, родственники, привычный уклад жизни. Ехать можно, если у вас большие амбиции или проэкты, которые вы не можете реализовать в своей стране, или есть какие то негативные моменты в жизни сейчас, которые вас не устраивают, или же если хотите, чтобы дети смогли чего то добиться в США.
Пункт 7. Passport
Так ясно ж написано, "The passport number" - номер паспорта.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.