« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Судимость за кражу
AnettaRUS,
Добрый!
Поздравляю с выигрышем!
Теперь по вашему посту:
- Сколько времени вы находились в Германии в 2009 (непрерывно)? Если более 6 мес нон-стоп - вам нужна справка о несудимости из этой страны;
- чтобы ответить правильно и честно на вопрос в анкете DS 260 то нужно знать следующие детали: был ли фактический арест полицией? была ли повестка в суд?
я так полагаю вы заплатили штраф в полиц участке что говорит о том, что арест все-таки был. Это не так страшно- так как вас не обвинили (не признали виновным в суде. Так же - получается что после того случая вы так же не указывали об этом аресте в последующих полученные визах J1 и B1/B2 в США. Это не очень хорошо; Решать конечно вам- продолжать "скрывать" или написать так как есть-
Но я бы написал так:
YES.
I've been charged with misdemeanor (shop lifting) in 2009. I have never been convicted or plead guilty. The case must have been dismissed, the file archived. Details will be provided on the interview.

Готовьте все доки по делу в вашу поддержку

Лучше не обманывать- больнее потом будет;
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Цитата
Unic пишет:
И всё-таки,подскажите,могут ли быть в дальнейшем проблемы из за этой ситуации,если данные дала правильные,но они записаны с моих слов,без сканирования моих документов? Тем более что не было полиции,отпечатков пальцев!

опишите подробнее и укажите- вы сейчас в какой стране?
IT сфера, но не программист, Спрос на "Hardware" специалистов.
добрый день!
Помогите с советом. у меня образование вообще лингвист-переводчик (никогда им не работал), а весь опыт работы (более 10 лет) связан с ИТ поддержкой, поддержка всех ИТ сервисов (по ITIL), network, applications. Работал так 5 лет в компании МАРС в России, затем ушел и начал работать в компании ЛЕКСМАРК около 4-5 лет тоже - работал в сфере B2B customer support в сфере управления услугами печати (=MPS)- принтеры (железо) я не чинил, знал только какие то базовые вещи, остальное делали уже инженеры, если нужен был ремонт.на мне больше управление этими услагаии печати по контракту с заказчиками, они берут в лизинг мощные МФУ и принтеры с пакетом сервисов- за них я и отвечал.
Затем я выиграл и уехал с семьей в ЛА (были друзья и их дом куда мы поселились на 3-4 месяца). Сколько я не птался, но пока не получается ничгео толкового найти по опыту работы, и очень часто требут в ИТ поддержке почти программистов или сис админов(кем я не являюсь).
Может я не там ищу? Может стоит попробовать другое что то? Например, когда я работал в Лексмарк я часто делал работу по логистике (управление стоками, изучение и анализ). И в эту сферу тоже сувался- тишина. Я уже не знаю как к ним вообще подойти...
Мжет кто сталкивался с такой проблемой?
smile:-(
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
интересно, а вот у меня нет образования в ИТ, етсь только опыт ведения ИТ проектов и в ИТ тех поддержке. Чтобы дальше здесь как то развиваться, мне что реально нужно идти учиться на программиста?
Была раньше мысль пойти на курсы веб дизайнера, есть тут такие6 кто это проходил?
CA Driving License, или Особенности Калифорнийского ПДД!, Получаем права в Калифорнии
всем привет! мы уже в ЛА, калифорния - ждем гринкарты и наши ССН. Теорию пока учим но сначала решили сделать state ID (не права) в DMV office затем сдать теорию и практиковаться водить машину друга у них на районе. сколько примерно занимается времени практика вождения? за месяц мы уложимся?
я так понимаю, после практики нужно сдать драйвинг тест и дождаться реальных права и ПОТОМ УЖЕ покупать свою машину со страховкой да?
Москва, 21 марта 2017. Однополый брак. Судимость, админ. проверка (DV-2017), пара М+М
визы мы оба получили ура
Москва, 21 марта 2017. Однополый брак. Судимость, админ. проверка (DV-2017), пара М+М
valiko7,
admin processing - это еще и просто технические действия по склеиванию визы, оформлению пакета документов!
Варшава, 10.04.2017 +2. Подробно. (DV-2017)
LizkaKazak,
поздравляю! долгий и тернистый путь!
еще раз убеждаюсь, как же сложно гражданам РБ это процесс-- столько доп затрат (расстояние, виза в др страну только чтобы получить американ визу)
Терпения вам! smile*dance*
Киев, 27.03.17 +2 визы (DV-2017), + медкомиссия
Touchen,
уррррааа! поздравляю! какой штат?
Москва, конец марта, +1 виза. Этапы подготовки к интервью. Давнишнее фото (DV-2017)
уррраа!!! вы тоже прошли!! куда собираетесь ? smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.