« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Киев, 09.11.2016. 2 визы в кармане! (DV-2017), идеальное интервью в посольстве
по прошествию времени довольно забавно почитать свою историю))) Самый главный совет для всех, кто еще не уехал, но планирует - ничего не бояться! В первые дни будет паника-растерянность, что делать, куда идти, как разговаривать... Но со временем все устаканиться) и будет все отлично! Удачи всем и до встречи в Америке. Кому интересно я веду на YouTube канал Блог Толстяка про наши первые шаги в Америке, про то как мы делали документы и просто про нашу жизнь)))
Киев, 09.11.2016. 2 визы в кармане! (DV-2017), идеальное интервью в посольстве
Цитата
R.A. пишет:
Я вот не понимаю , чего все едут в Портленд или Сиэтл ? Ну и конечно Маями )
По мне так не самые лучшие штаты в плане климата ! Ну каждому свое )
А сколько вам билеты вышли по цене? В долларах жилательно скажите )

сами спросили, сами и ответили))) Да, каждому своё. Если бы не моя жена,она кстати выиграла изначально... Я бы в Америке поселился где-нить в Миннесоте на границе с Канадой в лесу и писал бы "вечную, никем не прочитанную" книгу и пил бы виски... А ну да. деньги. Печатал бы.)
Киев-Нью-Йорк- 400 долларов.
Нью-Йорк-Портленд - 190 долларов
все примерно... на разные даты - разные цены.
Киев, 09.11.2016. 2 визы в кармане! (DV-2017), идеальное интервью в посольстве
Цитата
DV 2014 пишет:
Ладно документы на англ переводят и у нотариуса заверяют, хотя этого не надо делать. Так теперь клятву будут наизусть учить.

аахаха) а вас не удивляют вопросы, что одеть на интервью к консулу? Все мы когда-то были на грани сумашествия) Лично меня сейчас УЖЕ волнует вопрос - оставаться в Нью-Йорке или всё-таки ехать к подруге, которая поможет на первое время в Орегон...
Киев, 09.11.2016. 2 визы в кармане! (DV-2017), идеальное интервью в посольстве
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
какими авиалиниями будете лететь?

МАУ до Нью-Йорка. А потом - DELTA
Deaf America. Америка для людей с проблемами слуха, Тема для людей с проблемами слуха, которых еще называют "глухонемыми"
как-то не пошла тема smile*sorry*
Deaf America. Америка для людей с проблемами слуха, Тема для людей с проблемами слуха, которых еще называют "глухонемыми"
Всем привет. Меня зовут Роман. Мне кажется, что на этом форуме обделили вниманием людей с проблемами слуха, которых ещё называют "глухонемые". Это слово считается обидным для таких людей и им кажется, что это ущемляет их права в полноценном обществе здоровых людей.
Я как никто, полностью представляю что это такое и знаю с самого рождения как это ничего не слышать и не иметь возможность высказать голосом свои эмоции. У меня родители не слышащие. Язык жестов я выучил одновременно с русским и украинским языками.
Всю свою жизнь, по непонятной для меня причине, я сторонился общения с людьми с проблемами со слухом. Но сейчас понял, что я имею возможность помочь им и ... почему бы и нет!!!???
Отсюда вытекает вопрос, есть ли среди нас на этом форуме такие люди? Какие вопросы и проблемы возникают у вас в Америке или еще здесь до выигрыша в лотерее? Может быть я смогу вам чем-то помочь или же просто познакомиться для дальнейшего общения и знакомства?
Всем открыт и рад общению!!! Любви и Америки вам!
Выигравшие DV-2017. Опросник для победителей
1. Case number. 29**
2. Украина
3. Образование Незаконченное высшее
4. 36
5. Married
6. Количество детей - 0
7. С какого раза выиграли в DV-2017? с четвертого
8. Едем через месяц в Портленд на пару месяцев, затем в Калифорнию. Рады знакомству! Веду видеодневник на ютюбе о своей новой жизни в Америке)
Украина: победители, объединяемся!
всем огромное спасибо! Встреча прошла успешно!
12 марта мы встретились возле входа в Макдональдс. Из-за того, что там было очень много людей мы переместились в соседний ресторан быстрого питания Хесбургер. Было 6 парней и две девушки. Ребята приехали как из Киева, так и из области, был парни из Винницы и даже из Африки, который на данный момент живет в Украине. Трое, включая меня прошли уже все и получили визы. Остальные были на разных этапах. Основной нашей целью было знакомство и общение. В ходе встречи мы обсудили всевозможные тонкости и секреты в сборе документов и прохождения интервью в посольстве. пообщавшись около полутора часов, мы обменялись номерами телефонов, создали группу в вайбере и договорились всячески поддерживать друг друга. Такое себе тайное сообщество посвященных. Несколько людей планируют лететь в Нью-Йорк, другие в Калифорнию, но я уверен, что наша встреча не последняя и мы еще встретимся в Америке.
Мне кажется, что такие встречи важны и нужны. Ведь нас объединяет новая жизнь в другой стране, которая в скором времени станет нашим домом.
Вот здесь видео про нашу встречу) https://youtu.be/NX0p5riiSjs
Украина: победители, объединяемся!
DV 2014
спасибо за дельные советы! Вы говорите правильные вещи... но я наверное еще полетаю в своих розовых облаках)
Украина: победители, объединяемся!
Ребята, дата перенесена на 12 марта. Будет онлайн трансляция на YOU TUBE. Приглашаю всех на реальную встречу и на онлайн на БЛОГ ТОЛСТЯКА!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.