« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Deaf America. Америка для людей с проблемами слуха, Тема для людей с проблемами слуха, которых еще называют "глухонемыми"
Всем привет. Меня зовут Роман. Мне кажется, что на этом форуме обделили вниманием людей с проблемами слуха, которых ещё называют "глухонемые". Это слово считается обидным для таких людей и им кажется, что это ущемляет их права в полноценном обществе здоровых людей.
Я как никто, полностью представляю что это такое и знаю с самого рождения как это ничего не слышать и не иметь возможность высказать голосом свои эмоции. У меня родители не слышащие. Язык жестов я выучил одновременно с русским и украинским языками.
Всю свою жизнь, по непонятной для меня причине, я сторонился общения с людьми с проблемами со слухом. Но сейчас понял, что я имею возможность помочь им и ... почему бы и нет!!!???
Отсюда вытекает вопрос, есть ли среди нас на этом форуме такие люди? Какие вопросы и проблемы возникают у вас в Америке или еще здесь до выигрыша в лотерее? Может быть я смогу вам чем-то помочь или же просто познакомиться для дальнейшего общения и знакомства?
Всем открыт и рад общению!!! Любви и Америки вам!
как-то не пошла тема smile*sorry*
Страницы: 1