« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Доброго времени суток!Мы молодая семья из Кишинева , и нас волнует один вопрос, очень много читали на разных форумах по теме документов подтверждающих финансовую состоятельность,читали что в разных странах в посольствах относятся к этому вопросу по разному,в том числе читали что в Кишиневе в последний год на интервью не просили эти документы.Так хотелось бы узнать нужен он или нет в Кишиневе , может у кого есть свежий опыт и информация прошу поделиться!!! Спасибо !

Вот здесь официальные требования посольств США в различных городах. https://travel.state.gov/content/trave...posts.html
Найдите Кишинев и прочитайте требования вашего посольства.
Изменено: petttro - 10.02.2018 03:56:27
Green Card отменяется?
Цитата
nick_shl пишет:
Когда надо тут дела решаются быстро. Моргнуть не успеете, а документ и Конгресс, и Сенат пройдет. Примерно как с временным финансированием правительства.

Ну вот когда будет что-то реальное в Конгрессе и Сенате - тогда можно и обсуждать. А пока нет предмета разговора применительно к лотерее.
Green Card отменяется?
Цитата
nick_shl пишет:
Похоже отменится лотерея... Трамп не перестает на этом настаивать:
Time to end the visa lottery. Congress must secure the immigration system and protect Americans.
И что-то мне кажется, что де рь мократы пожертвуют лотереей ради защиты нелегалов.

Вот как будет соответствующий законопроект в Конгрессе и Сенате, вот тогда и будет о чем говорить.
Ну разве что у вас еще может имеется инсайдерская информация из недр республиканцев и демократов?
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Mëрдок пишет:
Тут с вами тоже можно легко поспорить мне и доброму десятку форумчан, у кого гринкарты ушли не туда, куда нужно после смены адреса на границе

Тут сложно что-то точно сказать ибо я не могу достоверно проверить именно вашу последовательность действий. В любом случае, здесь нет дополнительного риска связанного с третьими лицами. Ибо и в случае третьего лица, карта может уйти еще на другой адрес.
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Mëрдок пишет:
Если вы внимательно читали мое сообщение, которое я написал выше, я как раз-таки и попал на этот случай и у меня были проблемы с адресом. И вовсе не по вине форума. И сейчас оглядываясь назад, думаю, что мне было бы проще спросить адрес здесь.
К тому же, многие люди, заполняя ДС-260 еще понятия не имеют, куда они поедут и уж тем более, в каком хостеле будут жить. Не у всех есть уверенность даже на интервью, а адрес нужен.

Ну естественно я имел ввиду под "вы" как если бы вы только собирались ехать. И если Вы читали мои сообщения - когда человек пересекает границу, он уже на 99.99% знает, где будет жить. И адрес легко меняется на границе. Да и в онлайне ничего не стоит на следующий день поменять. Ну а поиск на форуме никак не спасает от тех проблем, которые случились у вас.
Причем это не теория - я именно так и делал, как описываю. И никого мне не нужно было искать и зависеть от неизвестных людей.
Изменено: petttro - 08.02.2018 23:19:26
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Mëрдок пишет:
тут на форуме сотни людей в год ищут и находят адреса у тех, кто переехал раньше.

От того, что сотни людей что-то там получили, вам будет не легче, если именно вы попадете на случай, когда "такого здесь не проживало".
В США есть родственник с судимостью
Цитата
natak пишет:
Спасибо Вам. А можно на интервью изменить адрес,сказать ,что передумали в Сакраменто и хотим в Нью йорк к знакомой или лучше промолчать,а потом лететь в Нью йорк? а гринки бы нам из Сакраменто переслали?

Вы можете менять адрес на интервью и при пересечении границы. А потом еще и онлайн - это даже обязательно при смене адреса. Лично я менял адрес на границе.
В США есть родственник с судимостью
Цитата
natak пишет:
Добрый день,кто может подсказать, я главный апликант,но у жены есть двоюродный брат с судимостью за хулиганство.Адрес указывали в том же городе Сакраменто,но не хулигана,а его бабушки. Теперь при прохождении интервью хотели бы сказать что поедем в другой город уже к подруге. Когда уакзывали адрес в Сакраменто,родственник еще не нахулиганил.Теперь боимся не откажут ли нам только по этой причине ,что двоюродный брат жены не дружит с амер.законами? Кто что то знает? Спасибо заранее.

Строго говоря, он к вашему кейсу отношения не имеет. Разве что могут спросить, а знаете такого или какие есть родственники, знакомые в США. Тут лучше не врать, а сказать как есть, но отвечать на строго поставленный вопрос без лишней информации. Вот когда прямо спросят про проблемы с законом у кузена, тогда и отвечайте.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Жиры-то содержатся в мясе по определению - это так.
Но я хотел всего лишь отметить, что наша семья является противником супов на основе бульонов из мяса, в котором помимо большого количества животных жиров содержится еще и большое количество вредных для организма веществ.
Мясо в суп мы кладем в предварительно приготовленном и нарезанном виде. А для того, чтобы придать хоть немного жирности супу, мы добавляем в него подсолнечное или оливковое масло.

А как вы определяете насколько "большое" количество жиров содержится? Ну там надцать единиц - это уже "большое" и вредное, а надцать минус 1 уже небольшое и невредное? Ибо ну понятно с веганами - они вообще их не употребляют ни в каком количестве.
Изменено: petttro - 08.02.2018 16:41:37
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Цитата
Рэйчел пишет:
А борщ Вы готовите, так же как и гречневый и рисовый суп, без использования ингредиентов животного происхождения?

В нашей семье супы, борщи, щи и т.п. первые блюда готовятся без использования жиров животного происхождения. Используем подсолнечное (без запаха) либо оливковое масло.
Если добавляем мясо в первое, то уже заранее сваренное либо тушеное.

Так в мясе по определению содержатся жиры, как его не готовь. Ну может мумифицированное не содержит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.