« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
aleksandrbol пишет:
Это точно, тут одно и слышишь, что для проживания в США нужно Вкалывать...

Ребяты!!! Вы меня неправильно поняли smile:-[ ! Батрачить от рассвета до заката я завсегда готов: главное чтобы результат был smile*crazy* .Так ведь до того места, где надо так вкалывать, надо бы ещё добраться smile*sos* . А тут человек пишет, мол, ничего не продавайте, езжайте так. А КАК это - ТАК smile*wall* ??? Америка же не в огороде у меня находится, до неё пароходом "мама не горюй" плыть надо или железной птицей добираться - тоже не близкий свет. Так вот объясните мне, сколько на первое время пенёнзов надо в кармане иметь smile*scratch* ???
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Miks76 пишет:
не продавайте квартиры или дома, в которых живете сейчас, продать всегда успеете. Сдавайте их пока, а лет через 5 уже решите для себя все окончательные вопросы

Да, блин, за какие же шиши переезжать туда smile%) ? Вы что, считаете, что кто-нибудь даст в долг человеку с семьёй тысяч эдак десять $, чтобы он слетал в штаты, устроился там, а через пять лет вернул бы их? Не смешите меня, пожалуйста!!!
У меня начинает складываться мнение, что лотерея Green Card - штука не для бедных людей smile*scratch* !
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Цитата
lina malina пишет:
У меня дома живет англичанка - моя мама, с 25-летним преподавательским стажем.

Да уж, вот бы у меня такая англичанка жила smile*scratch* !!!
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Цитата
zstorm пишет:
Вопрос только в том, где на ваш взгляд плохого меньше


I don"t know smile:-( smile;-) smile*wall* !!!
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Цитата
zstorm пишет:
Лично я остановился на ЕШКО: и дёшево, и сердито, и ездить никуда не надо...


Это тоже хорошо, конечно. Но вся беда в том, что корреспондентское обучение не для меня. Я не могу учиться самостоятельно, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен преподаватель: мало ли, а вдруг я чего-нибудь не пойму smile:-( ???
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Народ!
Пожалуйста, подскажите курсы English в Минске, реальные и более-менее дешёвые (Стрим-лайн и т.п. не предлагаем!).
Спасибо!

*******************

Примечание модератора:

В данной теме не рекламируем себя, а оставляем отзывы о тех или иных курсах. Поэтому явная реклама будет расцениваться как СПАМ и удаляться.
Если вы только что зарегистрировались на форуме или у вас за плечами нет сообщений, то ваши "отзывы" о ком-то и со ссылкой на кого-то будут удалены!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.03.2015 15:17:11(добавлено примечание)
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Ну-у-у...Понимаешь... Всё дело в том, что поговорка "где родился, там и пригодился" - это уж очень бородатая поговорка. А вот "Родина - это там, где хорошо кормят" - самое то... Ведь, по большому счёту, "сваливаем" мы из страны "вечнозелёных помидоров" (Беларусь) не потому, что здесь холодно и неуютно. Уезжаем мы отсюда от безысходности...

Я с радостью в начале 90-х смотрел на будущее Беларуси. Тогда казалось: вот она, демократия, свобода слова, жЫви - не хочу... Но с приходом самизнаетекого страна вновь окунулась в эсэсэсэрию...
У нас дочь десяти с половиною лет. В школе у неё всё хорошо: за первую четверть ни одной 8-ки (в 5-ом классе учится): только 9-ки и 10-ки. Я вот тут живу и думаю: ЧТО её ожидает в будущем в этой стране??? Хорошо: БГУ. А дальше что???

К сожалению, я всё так же, как и в молодости своей, стремлюсь к этим западным ценностям: демократия и т.п. ... Я не могу жить здесь из-за попрания этих человеческих ценностей... Дай Бог, мы выиграем Green Card. И только вот ради будущего своего ребёнка я мечтаю уехать отсюда.

Всем удачи !!!
Изменено: Arovana - 29.10.2010 01:35:40
Ребёнок усыновлён в другой семье
Валерий, здравствуйте!
Прошло уже около трёх недель, но Вы так и не ответили на мой вопрос. Пожалуйста, не посчитайте меня навязчивым, но всё же разъясните, как мне поступить.
Ребёнок усыновлён в другой семье
Доброго времени суток! Спасибо за предыдущий ответ, Валерий!

Вы пишете, что для усыновления моего сына потребовалось лишить меня родительских прав. Т.к. я не имею юридического образования, то в такие тонкости семейного права я не вдавался. Могу лишь сказать, что в браке с первой супругой мы состояли полтора года и когда развелись, ребёнку было чуть больше года. Через некоторое время она попросила меня отказаться от ребёнка в пользу её второго мужа (сегодня она уже в третий раз замужем, только сути дела это не меняет), т.к. они хорошо жили и собирались выехать на ПМЖ в Израиль. Сами понимаете, что любой родитель желает своим детям только хорошего, поэтому я разрешил усыновить моего сына. Суд после всех разбирательств удовлетворил все ходатайства по этому делу. Мой сын принял фамилию и отчество того человека и на сегодняшний день проживает в Израиле.

Но почему я задался вопросом по данному поводу? Всё дело в том, что при заполнении анкеты требуется не только внести данные о ребёнке, но также предоставить его фото.
Простите, но где я сегодня могу его достать? Вы уж, пожалуйста, изучите все тонкости данного вопроса и ответьте мне.

Спасибо Вам огромное!
Ребёнок усыновлён в другой семье
Здравствуйте!
Хотелось бы знать, обязательно ли вносить в анкету сына, который был усыновлён другим человеком и который проживает на сегодняшний день в Израиле?

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8