« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Интервью 2 декабря в Москве. Отказа не было, но визу не открыли. (DV-2011), Попросили довезти справку о несудимости и доказательство того, что визовый режим в США не был нарушен.
Leeleeanna, я тоже советую постараться восстановить информацию об авиабилетах. Возможно, у Вас хранятся они в память о поездке в домашнем архиве? В те годы, по-моему, еще не было электронных билетов, по крайней мере, я даже в 2006 году покупала в кассе, и они у меня хранятся на память о первой поездке в США.

По поводу паспорта, Вы имеете в виду общегражданский или загранпаспорт? Общегражданский, по-моему, не должен влиять. А загранпаспорт с визой В2 в США мне в свое время посоветовали оставить себе при замене на новый! Я писала заявление об этом в визовом отделе милиции, и мне его оставили. Когда я летела в США по новому паспорту, везла с собой на всякий случай и старый. Пограничник посмотрел в компьютер и сразу спросил, где мой старый паспорт. Когда я его предъявила, он перечеркнул в нем старую визу (у которой и так давно закончился срок) и вернул его мне. Так я его и храню до сих пор. Так что визовая история действительно имеет какое-то значение.

И я бы еще подумала, почему столько вопросов о друзьях. Пообщайтесь с ними. Все ли у них в порядке, нет ли проблем. Но, впрочем, не унывайте, ведь Вы ничего не нарушили! Добывайте документы, и все будет хорошо! Удачи! Уверенности! smile*bye*
Интервью 2 декабря, Москва. (DV-2011), В анкете на участие не указан ребенок жены от первого брака
Поздравляю, Андрей! smile*beer* Удачи Вам и Вашей семье на новом месте! А по поводу предварительного одобрения, у меня тоже были такие мысли. smile*scratch* Ну, не зря же проходит полгода до собеседования. Люди работаю, а потом мы получаем визы! smile*yahoo*
Январь, Бухарест. (DV-2011), Получение румынской визы. Документы непризнанных республик. Прохождение интервью
Удачи Вам, Орловский! Пусть Вам встретятся добрые люди во всех кабинетах. Будем за вас всех держать кулаки. Действительно, уже так много сделано, пройден большой и трудный путь. Пусть все сложится счастливо для Вас и Ваших деток!
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
nara_amir,
Я тоже читала неоднократно, что для некоторых специалистов назначается такая проверка. По-моему, это касается программистов, и то не всех. Тем не менее, насколько помню, не встречала сообщений о том, что кому-то после проверки отказали. Я не занималась программированием, а занималась разработкой и обслуживанием техники, может, поэтому мне никаких вопросов не было... smile:-)
Попробуй найти на форумах тех, кто сталкивался с такой проверкой и пообщаться с ними.
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
Мои друзья прислали справку из банка за прошлый год. Письмо поддержки и справка были отсканированы, я их получила по электронке и распечатала.
Как это было у меня. 9 ноября в Москве. (DV-2011), В заявке на участие были перепутаны местами имя и фамилия
Поздравляю, Ильдар! smile*bravo* Честно говоря, мне было беспокойно, почему нет от тебя вестей. Волновалась, не получил ли ты желтый листочек. Я видела, что одному мужчине выдали такой листочек, но он был уже в возрасте, а то, что ты человек молодой, я поняла давно. smile:-)

А вот как ты понял, когда я проходила собеседование, что я - это tnv?

Еще раз поздравляю и желаю легкой адаптации в США! smile*yahoo*
Москва: где проходят интервью, в посольстве или в консульстве?, Большой девятинский пер. или Новинский бул.?
Здесь и описание, и адрес http://usvisas.ru/usa-embassy.htm
Адреса, Телефоны, Контакты, Ценная информация для ВАС
Orlovsky, тема полезная. Мы уже начали давать информацию о гостиницах в разделе "Поездка в консульство..." Может быть, Вы там продублируете?
Гостиницы в Москве, Делимся полезной информацией
Думаю, нам будет полезно поделиться информацией о том, в каких гостиницах удобно и недорого остановиться иногородним на 1-2 дня для прохождения медосмотра и интервью.

Меня, например, вполне устроила гостиница РАМН. Там есть номера различной комфортности. Я выбрала самый простой, ибо только переночевать надо было. Место в 2-местном номере стоит 700 руб. Туалеты, души и кухня (с полным набором посуды) на этаже общие. Всего на этаже несколько номеров, так что ни толчеи, ни суеты не было. Я была на 4 этаже. По крайней мере, здесь меня все устроило и по тишине, и по чистоте.

Добираться до м. Сокол, потом пешком минут 10-15 до ул.Балтийская, 10. Лучше идти от метро вправо "по гипотенузе", срезая угол, так как по ул. Балтийской идут строительные работы. По тел. 8(499)151-68-80 можно узнать о наличии номеров и забронировать. С бронью стоимость проживания 875 руб.

От гостиницы до посольства максимальное время в пути, с учетом метро с одной пересадкой, минут 50. (Просто разные люди передвигаются с разной скоростью...).
DV-2011: Кто получил выигрышный пакет? Делимся радостным известием!
Поздравляю! smile*thumbs_up* Легкой адаптации в США! А где рассказ об интервью? smile*write*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.