« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Kate_L пишет:
сфотографироваться на фоне белой простыни, сидя лицом к окну. Постараться чтобы не было тени ни на лице, ни на фоне. Я обрабатывала фото в фотошопе. Ребенка надо как-то заставить)

на сколько я знаю редактировать фото в фотошопе нельзя, перед тем как это сделать почитайте об этом побольше!
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Расскажу свой вариант: не смогли найти в квартире подходящую стенку для хорошего фона, повесили однотонную светлую простынь на шкаф, и на ее фоне сфотографировались))) дочу которой всего месяц фотографировали лежа на той же простыни,правда пришлось сделать пару десятков фото. Потом все фото отредактировала через Microsoft office picture manager.
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Цитата
AlexD пишет:
Цитата
Saharinka пишет:
...Сейчас я ... учусь на третьем курсе колледжа на экономиста.

Указывайте либо п. 4, либо п. 5 -- смотря что это за учебное заведение...

Цитата
Saharinka пишет:
Только не понятно, где я в анкете смогу указать о своем стаже двухлетнем и двухлетнем обучении в колледже?

Стаж указывается потом, после выигрыша, в другой анкете (если вы выберете п. 2 или п. 3).
Но у вас точно более высокий уровень образования! (Либо 4, либо 5.) Его и указывайте.



Большое спасибо за ответ! У меня получается что я учусь на третьем курсе колледжа в Казахском университете путей сообщения. Получается что пункт 4 мне не подходит т.к. я должна указывать данные на момент заполнения анкеты, а сейчас я не имею диплома колледжа (типо законченного ПТУ). Пункт 5 я не могу указать т.к. на момент выигрыша я буду иметь лишь диплом колледжа (и это не имеет никакого отношения к высшему образованию). А пункт 2 и 3 я не могу указать т.к. закончила лишь 9 классов. Скажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю или я чего то недопонимаю? Ведь за неверно указанные данные-дисквалификация.
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Всем привет! smile:-) Помогите пожалуйста разобраться! У меня есть только свидетельство об окончании 9-ти классов. Сейчас я работаю экономистом. Стаж работы уже 2 года. И учусь на третьем курсе колледжа на экономиста. А при участии в анкете я должна указать пункт 1 в образовании (начальная школа)? И ведь начальной школы недостаточно для выигрыша. И вообще, пожалуйста, подскажите какой пункт я могу указать? Ведь в инструкции сказано: чтобы участвовать в лотерее Вы должны соответствовать требованию по образованию или опыту работы программы DV: Вы должны иметь среднее школьное образование ИЛИ эквивалент такого, которое определяется, как успешное завершение 12-годичного курса начального и среднего образования; ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности.
Только не понятно, где я в анкете смогу указать о своем стаже двухлетнем и двухлетнем обучении в колледже?

Жду помощи...а то времени для заполнения анкеты осталось совсем мало...

Заранее спасибо!!!
Образование — колледж?
Большое спасибо за ответ! smile:-) Кстати, Валерий, я по профессии работаю уже 2 года. Получается, что у меня третий курс колледжа на экономиста и стаж работы у меня 2 года. А при участии в анкете я должна указать пункт 1 в образовании (начальная школа)? И, ведь, начальной школы недостаточно для выигрыша. И вообще, пожалуйста, подскажите какой пункт я могу указать? Ведь в инструкции сказано: чтобы участвовать в лотерее Вы должны соответствовать требованию по образованию или опыту работы программы DV: Вы должны иметь среднее школьное образование ИЛИ эквивалент такого, которое определяется, как успешное завершение 12-годичного курса начального и среднего образования; ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности.
Только не понятно, где я в анкете смогу указать о своем стаже двухлетнем и двухлетнем обучении в колледже?
Образование — колледж?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу образования. Я имею свидетельство об окончании 9-ти классов, в данный момент я учусь на 3-ем курсе колледжа и заканчиваю его весной 2011 года, могу ли я участвовать в лотерее? Просто на разных сайтах есть разный перевод пункта образования в анкете. И получается, что с одним переводом я вроде как имею право участвовать и могу указать пункт 5 "неоконченный колледж", а с другим переводом я вроде как участвовать не могу. Помогите разобраться, а то времени для заполнения анкеты осталось совсем мало smile:-(

Заранее благодарна за ответ!
Страницы: 1