« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
упс...пикселей больше=))) спс за ответ smile;-)
Цитата
Ricki пишет:
упс...пикселей больше=))) спс за ответ

Рада помочь!!! smile*thumbs_up*
Я в салоне сделала,сама побоялась напортачить.И себе и 6ти летней доче тоже.Мне друг с Америки написал,что нужно дигитальное фото...Я так поняла что это каким то образом проверяется "свежесть"фотографии....
Короче еле нашла спеца,в других салонах как на дуру smile:-| смотрели,мне даже чуть стыдно стало,но потом успокоилась,и нашла нужного мастера.Правда дороговато,но постарался,пропустил через программу,24 бита,и про сканирование тоже говорил.Я не понимаю в фотографии,поэтому осталась довольна и вот,я с вами. smile*bye*
Цитата
Инна пишет:
Я в салоне сделала,сама побоялась напортачить.

ну и правильно, проблем меньше и спишь спокойно)
хоть я фотку делала сама)
но я фотограф, поэтому в своей фотографии уверена_ smile:-[
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Сегодня со своей семьей пошли фотографироваться в фотостудию, чтоб самим не заморачиваться. Когда пришли, сказала девушке, что нам нужно сфотографироваться, но без распечатки фото, а на флешку. На что она мне сразу скала - "На грин карту?", так что даже не пришлось объяснять, какая должно быть фото. Быстренько нас сфоткали, даже дочку, кторой 1,7 года и отдали на флешке За все отдали 15 тыс. получается по 5 за человека. Правда, когда пришли домой, оказалось, что наши с мужем фото чуть больше 240Кб, а у дочери меньше. Думали идти завтра исправлять, но сами чуть изменили немного цветовую схему и фотки чуть ли не в два раза меньше стали. Проверили фото на Photo Validator у них на сайте, все подходят! Так что лучше сходить в фотостудию, тем более что за одного человека это стоит копейки.
Подскажите как лучше сделать дома фотографию и подогнать под стандарт, какую прогу надо у меня совсем опыта нет.
Как ребенка годовалого заставить сидеть не двигаясь?
сфотографироваться на фоне белой простыни, сидя лицом к окну. Постараться чтобы не было тени ни на лице, ни на фоне. Я обрабатывала фото в фотошопе. Ребенка надо как-то заставить)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Расскажу свой вариант: не смогли найти в квартире подходящую стенку для хорошего фона, повесили однотонную светлую простынь на шкаф, и на ее фоне сфотографировались))) дочу которой всего месяц фотографировали лежа на той же простыни,правда пришлось сделать пару десятков фото. Потом все фото отредактировала через Microsoft office picture manager.
Цитата
Kate_L пишет:
сфотографироваться на фоне белой простыни, сидя лицом к окну. Постараться чтобы не было тени ни на лице, ни на фоне. Я обрабатывала фото в фотошопе. Ребенка надо как-то заставить)

на сколько я знаю редактировать фото в фотошопе нельзя, перед тем как это сделать почитайте об этом побольше!
Я свои фото на заявку делал в ателье, заплатил деньги. Уже позже приобрел несколько программ по редактированию изображений, самая лучшая ACDSee Photo Manager. Буквально вчера надо было отправить заявки своим родным (сестре и ее мужу), я сам сфотографировал их и их детей (сзади держали обратную белую сторону плаката, фотоаппарат был со вспышкой), а потом отредактировал (изменил размеры и обрезал на 600х600), получилось отменно, проверил через официальный сайт, фотографии приняли и отправил заявки. Все прошло нормально. Все эти дела можно делать самим, главное только нужно немного знать азы редактирования фото. С маленькими детьми немного сложнее, но придется потрудится, раз хотите участвовать.
Music is essential for my life
Екатерина Лебедь,
а вы в каком городе фотографировались?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
В Минске, Беларусь
Здравствуйте.)))
Насколько я знаю раньше была специальная форма для проверки фото,или я ошибаюсь?
Сделала фото в фотоателье,хотелось бы проверить.)))
Вот проверяйте.
http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Для ее работы требуется наличие Adobe Flash Player версии 10 или более поздней.
Спасибо большое.)))
Добрый день!Обрезал фото в фотошопе четко по шаблону(накладывал его на фотку) приведенном выше.На сайте у моей фотки маленько волосы выступают за зеленый овал.Прокатит или нет?
А как вы думайте, для чего нужны зеленые, красные контуры, лучше не рискуйте пере фотографируйтесь ( чтобы потом были спокойны ) заново время еще есть.
А на официальном сайте когда начнется регистрация,там ведь вроде фото можно проверить?Там при проверке какой то четкий ответ позвучит подходит или нет она для участия?
Я сфоткался в салоне и на флешку скинул ее так что верчу кручу как хочу.Перефоткиваться не надо.Кстати фотограф нормальный попался 20 рублей всего взял.
При заполнении, подачи заявки нет проверки, а есть программа которая проверяет только разрешение, вес фотографии и формат все. ( можно любую фотографию прикрепить хоть собаку )
Все параметры, правильной обработки фото валидатор не предусмотрен проверять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.