« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 93 След.
Неправомерный (несанкционированный) доступ к компьютерной информации. Причинение имущественного ущерба., Судимость за компьютерное преступление
Нашла, вот здесь. Читайте сообщения 74-76.

У вас 5 лет прошло после судимости, получается? Шансы есть, исходя из правил, если прошло 5 лет. Советую найти эти правила в интернете, распечатать и пойти с ними на интервью.
Неправомерный (несанкционированный) доступ к компьютерной информации. Причинение имущественного ущерба., Судимость за компьютерное преступление
Цитата
Александр Васильев пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос к знатокам по этим делам. Начну с предистории. В 2009 году я произвел выход в интернет с чужого аккаунта и скачал дистрибутив одной операционной системы(опен сорс), но он весил 4 гига и счет за интернет владельцу аккаунта пришел не маленький(тогда был лимит и помегобайтная оплата после). Я возместил ущерб, но было возбуждено уголовное дело и в 2010 году весной был суд где мне вынесли условный приговор по 165 ч1 и 272 ч1 ук рф. в декабре того же года мне сняли судимость. С тех пор правонарушений не было. В справке об отсутствии судимости указаны эти 2 статьи, а в этом году я выиграл в лотерее Green Card. Вопрос следующий стоит ли мне заполнять документы и готовиться к собеседованию или все равно откажут? Заранее спасибо за ответ!


Я не знаток, но по моему шанс есть. Судя, по историям на форуме, и не с такими судимостями визы давали.
В одной из веток на похожую тему девушка выкладывала ссылку на официальные правила по поводу судимости. Если найду, скину сюда.
Судимость за кражу
Цитата
Михаил Нагиев пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, В 15 лет был осужден по статье 158, часть 2. пункты: а, в, г. на 2 года условно с испытательным сроком 6 месяцев. Было это 15 лет назад, один единственный раз. Смогу ли я получить иммиграционную визу и нужно ли брать переведенный вердикт суда? И какие еще могут понадобиться документы? Заранее спасибо.


Да, выписку о судебном решении нужно перевести. Так пишется на сайте консульства США в Москве. Как в других консульствах, не могу сказать.
Шансы есть, конечно. Подробнее изучите похожие истории на этом сайте и конкретно в этой теме. Не отчаивайтесь.
Два гражданства
Цитата
Максим Touch пишет:
А если получил второе гражданство перед интервью??? Или уже после него??? Нужно извещать их???

Естественно. В анкете ведь есть пункт о гражданстве и паспорте другой страны. Если до интервью, то можно сделать разблокировку анкеты или написать в консульство, или перед интервью сказать сотруднику консульства.
Если гражданство получено после интервью, то нигде не написано, что нужно уведомлять. Это уже потом лучше уточнять.
Почему вы всегда пишите по 2-4 вопросительных знака???? У вас пожар???!
Изменено: Таласса - 17.05.2016 14:46:04
Присутствие обмана при прошлом получении тур.визы
Яна,
Вот история прохождения интервью.
Как я поняла, консул имеет доступ к информации, предоставленной ранее.
DS-260: фамилия, имя
Цитата
Alex@ndr пишет:
Добрый день. подскажите пожалуйста, в первой анкете заполнял данные не имея загран паспорта, а как писал в школе и в вузе Kolesnik Alexandr (анкета выиграла). Теперь заказал загранпаспорт, а в нем пишут Kolesnyk Olexandr. Выдан диплом международного уровня (Норвегия) и в нем написано так как в анкете, пробовал в ОВИР доказать чтобы они написали так само, но сказали что оснований для этого нет и они руководствуются Постановой. Могут ли из-за этого быть проблемы, анкету DS-260 еще не заполнял.


Пишите теперь в анкете DS-260 строго по загранпаспорту, так как туда будет вклеиваться виза, а она должна соответствовать данным загранпаспорта.
Имя и фамилия из первоначальной заявки так и будет "висеть" в анкете DS-260, когда вы будете туда заходить. просто не обращайте внимания.
Запросы в Кентукки, медкомиссия, служба доставки паспортов - все тоже заполняется по загранпаспорту, чтобы было полное соответствие во всех документах и отсутствие недоразумений.
DS-260: фамилия, имя
Цитата
Iriska2416 пишет:
Подскажите, пожалуйста! При заполнении заявления на грин карту указала имя ребенка Гордій - Gordiy. Ребенку годик, оформили загранпаспорт, а там Hordii. Как быть при заполнении формы DS-260?


При заполнении анкеты DS-260 имя пишется строго, как в загранпаспорте. Ведь туда вклеивается виза, а она соответствует паспортным данным.
У нас тоже такая ошибка была. Из Кентукки ответили, что анкету теперь заполнять нужно согласно загранпаспорту. Все дальнейшие процедуры - доставка документов, медкомиссия - все тоже согласно загранпаспорту оформляется.
Просто имя из первоначальной заявки так и будет у вас висеть в анкете, когда вы туда будете заходить, чтобы заполнить. Не обращайте на это внимания. smile:-)
Москва 22.03.2016. +2 визы (DV-2016), Ошибки в личных документах
Zhevi,
Поздравляю! Шампанское в студию smile*bravo*
Тогда вам поскорее билеты покупать нужно, пока цены не взлетели. smile:-)
В Америку с пересадками
Diana, билеты вам будет продавать не сам skyscanner, он перекинет вас при выборе билета на продавца. У ozontravel цены наиболее приемлемые, имхо.
Справки о несудимости, если два гражданства
Yana3330,
нашла такие ссылки, может пригодятся:
Ссылка 1
Ссылка 2

В интернете много информации по этой теме.
Есть также вариант по доверенности на знакомого получить справку в РФ. По крайней мере, про этот вариант пишут.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 93 След.