« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Валерия Пиксаева,

развёрнутое пояснение содержится в первом сообщении данной темы. Извините, не хватает терпения объяснять снова тоже самое

А что касается прогноза, ваше интервью, скорее всего, состоится в мае-июне.

Спасибо огромное за ответ и прогноз... И извините за глупые вопросы smile:-[
Апельсиновый РАЙ))))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
- Готов
- Всегда Готов!!!
- В Америку на ПМЖ


Так дерзайте чего мучаетесь smile:-D У меня, кстати, двое детей 9 и 4... и родственников там нет... НО МЫ ВАЛИМ!!! smile*yahoo*
Апельсиновый РАЙ))))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
А сомнение такое. Я холост и мне 25, но вот беспокоюсь о пожилых родителях. Они у меня очень пожилые и, глядя, в особенности, на маму, понимаю, что ей будет очень тяжело на душе и может не перенести расставания. Я хоть и не маменькин сынок, но просто боюсь, что буду себя всегда корить в будущем за это.


Один мой друг просто решил эту проблему...его родителям было по 70, они здесь умирать уже собирались... Он их перевез попозже с собой... сейчас им почти 80 и умирать не собираются!)))) Видели бы вы как там относятся к инвалидам... Так что удачи вам и вашим родителям здоровья!!!
Апельсиновый РАЙ))))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Евгения carpe diem... пишет:
...Хорошо молодым, а тем кто с детьми!? Русские американцы скажут: "Раз такие сомнения, сидите вы дома, в своей стране без возможностей".
Orlovsky, Вы зря так на счет детей думаете, Вы их родитель и только Вам до определенного возраста решать, что для них лучше. Они и здесь могут пойти не по тому пути.
Ну, кто-нибудь внесите хоть немного ободрения...


Согласна полностью, особенно с последним высказыванием... smile*thumbs_up*
Апельсиновый РАЙ))))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Я всегда руководствуюсь одной поговоркой в жизни, оч. помогает: ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАНО!!!
Дальше каждый сам для себя ее растрактует smile:)
И еще, а вы задайте вопрос себе?! Готовы ли вы не использовать тот шанс, который вам дал Бог или судьба (кто во что верит)? И тогда все станет понятно...
Апельсиновый РАЙ))))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Что касается возраста в 50 лет, при условии, что на Родине у тебя уже все есть, в смысле - жилье, родственники, друзья и т.д., то я бы не советовал рисковать, хотя кому как, дедушки разные бывают.

Вот вы не угадали не фига smile*jokingly* Кто это вам сказал, что в 50 лет мужчина дедушка? smile*jokingly* Моему мужу 50 на следующий год, мне 28... у нас 4-летняя дочка smile:-P Так что еще поспорить можно, кому когда стоит ехать, а кому подумать smile:-P

Мы выиграли и собираемся уезжать smile*yahoo* причем как можно быстрее... Мой муж заслуженный артист России, получивший в советское время ТАКОЕ консерваторское образование, которое многим и не снилось... Маленьким играл перед Рихтером... так вот он здесь безработный! и помощи ждать не откуда... Ходить по министерствам унижаться или по олигархам? А когда мы в 2008 году были в USA месяц, нам никто не верил, что такой талант не принимается в России даже к сведению и удивлялись зачем мы хотим эмигрировать?!

Когда наш знакомый (работающий не на последнем посту в посольстве узнал, что я выиграла, он сказал - это судьба, вам нужно уезжать из страны которая не может вам, человеку имеющему такое образование ничего дать((( вы будете желанным гражданином в Америке! Вот так вот! Американцы заботятся о том, чтобы их дети получали хорошее в образовании, питании (не смейтесь!!! макдональдс едят только распущенные граждане, культ еды просто на уровне 100%, сама видела), одежде, вообще во всем!!! Вобщем, я знаю абсолютно точно, что в стране в которой человеку дали звание (надо сказать не всем его дают smile:-X smile*jokingly* ) и отметили вроде как, но тут же забили!!! и где про Нобелевских лауреатов (что, мол, они русские-нашенские) вспоминают только тогда, когда они где-то там за бугром ими становятся - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! И это Москва, а об остальных регионах и думать страшно!!!
Апельсиновый РАЙ))))
Медицинская страховка, health insurance
Прошу прощения, может я что-то пропустила в форуме, но, по-моему, никто не обсуждал, как получить страховку? Где? Когда? И сколько это стоит?
Апельсиновый РАЙ))))
Как это было у меня. 9 ноября в Москве. (DV-2011), В заявке на участие были перепутаны местами имя и фамилия
smile*rofl* Читала и плакала smile:-) Чувак, ты реально их убил видимо своим кассовым ордером smile:-D Поэтому они опешившие не меньше тебя и одобрили. Типа пацан находчивый и знает, что делает! Удачи тебе!
Апельсиновый РАЙ))))
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
Поздравляем!!! Сердечно! Успехов и реализации американской мечты smile:-)

P.S. Только вот не поняла про какого бородача-консула шла речь? В Москве консул не бородач.
А поняла - Посол Джон Байерли. А консула не помните как звать? Может Ричард Бир?
Апельсиновый РАЙ))))
Интервью 2 декабря, Москва. (DV-2011), В анкете на участие не указан ребенок жены от первого брака
Поздравляем Андрей! smile*yahoo* Нас это только ожидает, но уже точно знаем, что все будет OK (долгие годы дружбы с американским посольством в Москве дают свои плоды) smile:-D
Удачи Вам и Всего самого лучшего!!! Исполнения американской мечты!
Апельсиновый РАЙ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.