« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Почему закрыли темку Да здравствует лотерея DV-2016? Мне кажется, можно уже туда въезжать и начинать потихоньку готовиться smile*ok*
Казахстан: победители, объединяемся! :)
SergIv, поздравляю вас!!! Пусть все получится!!! smile*ok*

Спасибо за ответы!!!
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Всем привет.
Я из Караганды, пока не играла, но планирую в этом году поучаствовать. Те, кто выиграл в этом году - искренне поздравляю и держу за вас кулачки, чтобы вы все получили визы!!!
А те, кто только собирается играть осенью - давайте тоже здесь общаться!!!

Я вот, кстати, задала свои вопросы в рубрике "Вопросы-ответы", но что то уже почти месяц вопрос на модерации!! Можно я и здесь спрошу - буду рада, если мне ответят. Все мои вопросы пока исключительно про участие, не путать с заполнением анкет уже выигравших гринку.
Я прочитала требования к фото и немного запуталась. Фото должно быть именно СКАНИРОВАННЫМ? Или достаточно просто в электронном виде?
Фото обязательно нужно делать самому или можно просто, как обычно пойти в фотосалон и сделать там? Поймут ли фотографы данные требования к фото? Если простым языком - какой формат фото нужно делать в салоне? 3*4 или 3,5*4,5?
И еще один вопрос - осенью 2014 года откроется прием заявок на 2016 год? Я просто хочу еще раз убедиться для себя в порядке этой лотереи: осенью 2014 года заполняю анкету и отправляю вместе с фото, в мае 2015 года появляются результаты и начиная с этого периода нужно ждать, когда назначат интервью для получения визы? Этот период длится с мая 2015 года до сентября 2016 года? Интервью могут назначит уже в июне 2015 года, а могут и в июне 2016 года? Так? Т.е. в идеале, после выигрыша грин-карты в мае 2015 года, уехать в случае положительного решения консула на интервью, можно в период до сентября 2016 года? Может путанно написала, но хочу для себя просто уяснить порядок действий. Буду очень признательна, если подскажете, правильно ли я все поняла или нет.
Спасибо.
Пункт 14. Marital status, Семейное положение.
У меня вопрос примерно, как у Alex76 Rubchan, но хочу перестраховаться.
На момент подачи заявки я буду замужем, но такая сложная ситуация в семье, что думаю, долго вместе не протянем и есть вероятность того, что разведемся. На момент подачи заявки я указываю и себя, и мужа и ребенка. А в случае выигрыша - я просто на интервью показываю документ о разводе? Не нужно ли мне будет тащить мужа на интервью потом?
И еще такой вопрос - если я буду заполнять заявку на мужа, он выиграет, но до выигрыша мы разведемся - я тогда не буду иметь прав на выезд? Не подумайте, что во мне играет какой то злой умысел или корысть и я откажусь от развода, чтобы уехать за счет него в Америку smile:-) Если выиграет он - значит туда ему и дорога, за счет него не хочу ехать. Буду пытаться сама и верить в свою удачу!! smile*ok*
Изменено: karinka311 - 22.05.2014 13:37:53
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Tsuksha, скажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать фото заранее? Буду принимать участие осенью этого года, вот уже думаю заморочиться над фотографиями smile:-) А то как то волнительно очень - вдруг наши фотографы будут тупить. Будете ли вы на сайте ближе к осени? Очень уж ваши советы всем помогают!!! smile*thumbs_up*
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Добрый день!

Chastener, поздравляю с такой успешной адаптацией!! У меня такой же вопрос - как родителей забрал к себе? Я планирую участвовать в этом году, очень верю в победу и задумываюсь о том, как потом родителей забрать, на каком основании. Буду очень благодарна, если напишете!!
Страницы: Пред. 1 2 3