а может ну ее нафиг в Тулу со своим самоваром?))) там найдете себе в силиконовой долине)))) да блин детей жалко только, если не пойдут в школу в лучшей стране мира, и не станут настоящими американцами.
Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025
Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года
Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года
Декабрь 2024: 50000
Ноябрь 2024: 6000
Октябрь 2024: 6000
Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
27.08.2015 15:15:14
А может 7) вариант, накинуться на нее с подушкой когда спит?) мне кажется это тут больше подходит))) Ахренеть, муж айтишник, это топ профессия в США, да уже все на блюдечке готово, и такая пакость... Где таких жен только находят, которые не поддерживают своих мужей в чем либо) не даром говорят одна сатана, потому что супруги всегда за одно)
Изменено:
|
|||
|
27.08.2015 12:29:39
Monamur,
Кстати есть подробные гайды на ютубе по заполнению)
Изменено:
|
|
|
26.08.2015 14:46:14
У моего папы от второй жены был сын, он трагически погиб, я его не указывал в стартовой анкете, и в дс260 тоже, все прошло как по маслу в посольстве, ну в крайнем случае если вы выиграете, на всякий случай возьмете с собой свидетельства. Вообще указываются естественно живые люди, потому что они могут претендовать на воссоединение семьи к примеру. |
|||
|
26.08.2015 14:31:32
Ну что вы ей богу) конечно понятно что все девченки форума хотят скорей вас поженить до заполнения анкет) так уж устроены женщины, быстрей бы замуж ![]() ![]()
Изменено:
|
|||
|
25.08.2015 16:41:16
Осталось чуть больше месяца) и начнется о5 полугодичное сладостное ожидание
![]() ![]()
Изменено:
|
|
|
27.08.2015 00:00:45
А на мой взгляд, нет плохого в том, что мы родились русскоговорящими) И думаем на русском языке)
![]() ![]() У меня нет радости за нашу страну из за того, что мы плохо живем (не думаю что кто то оспорит) ибо как завещал Профессор Преображенский: "- Разруха не в клозетах, а в головах", пока у нас будут кидать мусор мимо урны, так и будем жить плохо, пока будут у власти люди с дурными головами. Но мне нравится русский язык, и я бы с удовольствием разговаривал с ребенком на русском, я не говорю о грамматике, но говорить это нормально) А обижает Американцев на мой взгляд не уважение в другом, если вы громко разговариваете на родном языке в общественном транспорте к примеру, по телефону или между собой. Вспомните, если 2 кавказца громко разговаривают на своём, где то в общественном месте, сразу начинает раздражать. Ну тут у кого какое воспитание. Я извиняюсь, что такой сумбур, может я не совсем понял суть темы ![]()
Изменено:
|
|
|
25.08.2015 16:54:50
Mechta2000a,
Я конечно не психолог, но если разобраться из сабжа nur68 трезво
можно понять, что: 1) Дочь nur68, выиграла гк 2) Оформила брак с гражданином N. (не известно как долго они знали друг друга, и какие у них были отношения) 3) Зачем то её муж создаёт ей плохие условия проживания, как кажется тс для того что бы она уехала обратно. 4) При всем этом "муж" возвращаться обратно не намерен, и приживает у своих родственников, и "обрабатывает" жену о том что ей надо уехать. 5) Напрашивается вывод, что гражданин N. женился на ней только ради проживания в США, и зачем то хочет, что бы она уехала обратно. Но вот вопрос, почему она не хочет остаться в США одна, работать, развестись, и жить как нормальный человек? Не понятно. А может ТС просто зря переживает? И обычные семейные трудности, из за переезда и т д.
Изменено:
|
|||
|