« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Ребята! Желаю Вам всем удачи! Я вот все ещё тяну с отправкой анкет после выигрыша, решила дождаться рождения малышки в сентябре, а потом отправлять все вместе. Кейс у нас очень маленький , надеюсь успеем. Просто не хочется с новорожденным ездить на собеседование. Вот решили оттянуть время немного.
Административная проверка для программистов
Цитата
Bayda пишет:
В анкете, насколько я помню, вообще нет вопроса о специальности в дипломе, поэтому проверки скорее всего не будет, если конечно Ваш с мужем текущий род занятий не попадает в TAL.

Ой! А я об этом не подумала! Там и вправду нет вопроса о специальности
Административная проверка для программистов
Добрый день! Ребята, мы с мужем оба программисты по образованию. В принципе по профессии ни я ни он никогда не работали. Я имею в виду чистое программирование или WEB. У мужа околопрограммистская работа, но в трудовой указано совсем другое. Может ли быть в таком случае назначена административная проверка?
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Меня вот тоже обеспокоило вопрос о фин. состоятельности. У нас есть частный дом, его рыночная стоимость около 40000 евро,в кадастровых док-ах его цена около 10000$. Есть машина недорогая в собственности и на момент интервью макс сумма которую сможем подтвердить банковским счётом это пару тысяч $. Как думаете ? Не возникнет у консула вопросов?
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Lord_Ehrgeiz
Спасибо за ответ. Всегда интересно почитать опыт людей которые были в похожей ситуации. Наткнулась на Ваши более старые записи, Вам , если не ошибаюсь по началу не верили что Вы с такой суммой решили перебраться в Америку?
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Alex_Shepard,
Удачного Вам переезда! С тремя детками. Да Вы бесстрашные герои!!!
Что делать, если первое время работать будет только муж?
angel2006a,
Мы с севера Молдовы. Ситуация без машины конечно не самая приятная. smile*dont_know* . Вы как бывший житель Молдовы понимаете что для человека который работает и живет в Молдове очень сложно наскрести приличную сумму для безболезненного переезда, тем более что недвижимость мы продавать не будем.
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
Lisic@ пишет:
И да, кстати и у одних и у вторых наших знакомых по двое деток и работает один папа, правда они давно в штатах и заработки как сами понимаете у них не 10 баксов в час

Всё-таки есть возможность найти своё призвание в столь большой стране. Не верю что прилагая усилия и идя к своей цели, человек не получит положительный результат. Везде нужно быть настойчивым.
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Lisic@,
Спасибо! Желаю Вам лёгкого перелета и удачной адаптации! Я стараюсь не унывать и верить в лучшее, ведь не зря наверно выпал этот шанс. А Вы уже подыскали жильё, интересовались ценами на рент ?
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Я сейчас так немного прикинула какой список таблеток может понадобится и меня бросило в дрожь. Это же очень много всего переть надо, особенно если есть маленький ребенок и супруга тошнотик.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.