« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Мошенничество в Узбекистане с получением Грин Карт США
Цитата
andy. пишет:
это кажется таджикский офис радио Свобода ...
завидуют таджики вам

город Самарканд состоит в основном из таджиков , я не думаю что они будут завидовать. smile:-)
Мошенничество в Узбекистане с получением Грин Карт США
Господин Раевский из сайта govorimpro.us писал , что Государственный Департамент США приобрёл сверхмощный компьютер стоимостью $10 миллионов для выявления дубликатных заявок , там говорилось , что если хотя файлы не совпадают , на фото одно и то же лицo - этот сверхмощный компьютер обнаруживает. Если суждено Вам жить и работать в США легально - то Вы будете жить и работать легально в штатах , а если не суждено Вам хоть бейте головой об стенку smile*wall* , Вы туда не попадёте ! Так , что не надо выдумывать всякие истории про Самарканд. Просто люди от зависти и злости придумывают всякую ерунду !
Изменено: Chess-master - 01.04.2014 19:42:57
Мошенничество в Узбекистане с получением Грин Карт США
грин карта выдаётся на 10 лет , и её можно продлить потом без проблем если у человека не было серьёзных проблем с уголовным законодательством США . Через 5 лет можно подавать уже на гражданство тем кто по лотерее грин карт ( а те кто вышли замуж за граждан США или женились после 3-х лет имеют право подавать на гражданство ) , для этого нужно работать на чек , платить налоги , знать хорошо английский язык и историю США.
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Салом ! На электронные письма сейчас консульство отвечает в течение 5 рабочих дней. Ожидаю от них ответа во вторник. smile;-)
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Цитата
Nina Bella пишет:
Chess-master , УДАЧИ!!!

smile*thumbs_up*
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Цитата
chapi-77 пишет:
Chess-master У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ .Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ.

Спасибо большое smile*ok*
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Цитата
Chess-master пишет:
Я приехал 25 марта 2014 года в посольство . Консул который вёл собеседование в первый раз , опять он же вёл дополнительное собеседование. Спросил в каком штате я получил американские права , в каких судах США вы были , были ли бы когда либо арестованы в США. Я ему сказал что , получил в США водительские права так как мой статус позволял получить права. Консул ещё спросил вы консультируетесь с каким нибудь адвокатом - я сказал , что нет. Сдав экзамены по зрению , письменный тест сдал с первого раза а по вождению со второго раза. Я ему также сказал , что никогда не был арестован и не привлекался к уголовной ответственности , не было против меня возбуждено уголовных дел как в США так и на Родине. В иммиграционных и уголовных судах не был , был только в административных судах Департамента Финансов города Нью-Йорка в которых оспаривал тикеты за парковку машин транспортной компании в которой я работал. Всё мои сказанные слова Консул печатал на своём компьютере и сказал , что он проверит подлинность моих прав и свяжется со мной вернув обратно наши паспорта. Я приехав домой от сканировал все документы которым интересовался Консул , отправил на электронную почту консульского отдела по иммиграционным визам. Копии моих прав , копии письма из Администрации Социального Страхования США о том , что в течение двух недель после принятия моего заявления мне пришлют карточку с номером Социального Страхования. А также отправил копию самой карточки социального страхования (я указывал этот номер на форме DS 230) .Копии оплаченных трафик тикетов (штрафов за ПДД) и копии решений судов в которых я выигрывал процесс в котором я не был согласен с протоколом полицейского выписавшего мне трафик тикет. Я также отправил копии решений админ.судов Департамента Финансов Нью-Йорка , в которых я участвовал от лица компании в которой я работал и прекрасно оспаривал эти штрафы за парковку. И в конце Консул спросил у вас есть какие нибудь вопросы , а я улыбаясь ответил вы хотите поставить нам отказ. На что он сказал , "нет" мы проверим и свяжемся с вами. Интервью проходило в очень дружественной обстановке по сравнению с первым разом. После этого мы попрощались. Все эти оригиналы документов были со мной на первом интервью , а на втором они просили принести только паспорта. На втором интервью оригиналов всех этих документов со мной не было и поэтому им отравил по электронной почте , чтоб ускорить процесс проверки . Мне нечего бояться , так как я чист. Остаётся только ждать окончания проверки. smile:-)
Изменено: Chess-master - 26.03.2014 11:11:23
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
позже расскажу о доп.собеседовании smile:-)
Изменено: Chess-master - 26.03.2014 11:10:35
Узбекистан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Узбекистане
Цитата
kleopatra_7771 пишет:
Интервью буду проходить скорее всего в Алмате, справка есть с Самаркандского УВД, она подойдет, я правильно Вас поняла?

да она пройдёт в Алма-Ате , не давно семья из Самарканда проходила в Москве так как , они там давно работают прошли интервью и им Консул сказал донести справки о несудимости из Узбекистана. И родственники получив из областного УВД им отправили через знакомых , и они получили визы.
Узбекистан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Узбекистане
3 года назад брали из областных УВД , но сейчас требуют именно из МВД ! Если интервью будете проходить в Ташкенте -справку нужно брать именно из Информационного Центра МВД РУз ! . Если в другой стране то справки из областных УВД подойдут.
Изменено: Chess-master - 29.03.2014 21:11:49
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.