« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Ребята, я хочу поделиться своим опытом в решении обсуждаемой проблемы, потому что ранее сама просила совета здесь же...
Был случай шоплифтинга в 2010 году и мы с подругами уехали из штатов, не дождавшись суда, так как наша визы кончалась. В этом году решила подать на студенческую визу и поняла, что мою проблему с судом надо решить. Так вот...я написала в полицейский участок того городка, в котором мы были пойманы, попросила помощи в решении моей проблемы. Мне ответил полицейский,сказал, что позвонит в суд и спросит, можно ли решить данную проблему на расстоянии. Далее он написал мне, что я могу принести чистосердечное признание по емейлу(plea by mail), далее он прислал мне форму, которую я заполнила и отослала ему. Моя ошибка была в том, что я не написала и не позвонила напрямую в суд того города, так как полицейский возможно забыл отослать мои документы в суд, потому что ответа от него я больше не дождалась. Далее, я позвонила уже в сам суд, моего plea by mail они не нашли,но мой comlaint warrant у них был) так что я отослала свое признание по емайл еще раз, напрямую в суд. Примерно через неделю состоялся мой суд(естественно без моего участия). Мне был выписан вполне уместный штраф) Далее я отослала своего знакомому в Америке деньги для оплаты моего штрафа, он оплатил и получил квитанцию.
Надеюсь, что моя история поможет кому то в решении похожей проблемы!) удачи
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Денис и serenity спасибо большое за ответ и совет)
Аlex Zein, если вы за всю свою жизнь не совершили ни одного идиотского поступка, вы должно быть не человек, а просто полубог) и да, знаете, на ошибках учатся, иначе никак) в том, что у меня все будет хорошо, можете даже не сомневаться)
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Ребята, еще вопрос... Может быть стоит написать в само посольство о проблеме? то есть написать, что был такой случай в Америке и штраф был не уплачен и как стоит действовать в таком случае. Потому что сколько я читаю в сети, информация очень разниться. И я теряюсь...как же действовать. Поделитесь пожалуйста своими мыслями и опытом)
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
да, вы правы. буду пытаться) спасибо за то, что откликнулись)
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Денис, спасибо вам за ответ.
Просто мы уехали до суда, потому что наша виза заканчивалась,поэтому долги числятся,я думаю. Значит я сделаю запрос в участок,может быть будет возможность заплатить штраф из России) Ранее у меня была мысль умолчать о данном происшествии в посольстве) но теперь понимаю, что риск намного больше, чем если я скажу правду и искренне раскаюсь)
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Eliask,вы поймите, что люди заходят на этот сайт, чтобы спросить совет а не ждать отпущения грехов. Отпущение грехов дело Господа, а уж точно не обычных людей,которые грешны сами по своему) никто не говорит, что мы хорошо сделали,но ошибки совершает абсолютно каждый, это человеческое. Так что не судите и не судимы будете) лучше помогите разобраться в проблеме, раз уж начали участвовать в обсуждении этой темы)
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
Здравствуйте. Хочу попросить совета. в 2010 году я была а США про программе "work and travel". Была поймана за шополифтинг. Нас привезли в участок, сфотографировали, сняли отпечатки пальцев и выпустили за 250 долларов. Через три дня у нас был самолет в Россию. При этом, мы сказали полицейскому, что улетаем, он сказал, ничего, заплатите, когда вернетесь. Сейчас я хочу подать документы на студенческую визу и все вокруг меня отговаривают и пугают, говорят, что отказ в визе 99 процентов. Но даже на вашем сайте я читала, что были случаи, когда после шополифтинга давали визу повторно. Я, конечно, понимаю, что в моем случае я не явилась в суд и дело не закрыто, но должен же быть какой то выход? я слышала, что дела по шополифтингу не заносятся в базу. Так может промолчать про этот случай? или придти к консулу и повиниться, прикрепить к документам обьяснительное письмо, в котором я каюсь) как вы думайте? дайте пожалуйста совет?((
Страницы: 1