« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
а сколько примерно занимает вызов на отпечатки? понимаю что вопрос дурацкий точного срока нет. но хотяб примерно а то я кажется уже не успеваю. может тогда уже в своей стране в посольстве можно сделать?
Изменено: cubert89 - 03.09.2014 06:04:37
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, если я подам на реентри пермит, оплачу и оставлю им отпечатки пальцев и уеду домой, смогут ли они оставить моим друзьям а они потом пришлют на родину? извините может тема уже обсуждалась гдето, но скоро отчаливать домой и времени совсем нету. всем спасибо за внимание
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Mailusha,
после вчерашней молитвы индейским богам и раскуривания трубки мира, сегодня наконец пришло письмо, в знак какойто активности со стороны uscis:

Цитата
The status of this service request is:

We have received your service request regarding your Permanent Resident Card. On 12/05/2013, your card was produced and mailed to the address on record at that time. However, the post office returned it to us as undeliverable. We have requested your card be re-mailed to the provided address. Please allow 60 days for delivery.

Please be sure that you are registered to receive mail at the address listed. Your name must be currently on the mailbox. Keep the U.S. Postal Service informed as to whom resides at your address, especially when people with different last names receive mail at a specified address. If you change your address in the future, please contact customer service at the number below.

We hope this information is helpful to you.


я все таки надеюсь что они ее мне отправят. хотя на сайте uscis все также висит статус Initial Review

вам такого не писали?
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Mailusha,
здесь так же имеются товарищи по несчастью
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Mailusha, а я из Бостона) вы не пробовали звонить вот по этим телефонам? в понедельник попытаюсь дозвонится распросить
Direct Contact Information
Изменено: cubert89 - 21.04.2014 01:20:07
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Mailusha, я им звоню не только для того чтоб узнать выслали они мне ГК или нет, но и для того чтоб потребовать отправки ГК если они ее еще не выслали.
мне кажется что мы с вами всего лишь одни из немногих кому просто не повезло. судя по всему у других смена адреса и пересылка документов на новый адрес происходит без промедления и задержек. вы кстати, из какого города?
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Mailusha, вам приходили хоть какиенибудь письма для этой ГК? увкдомления о том что они что то у себя поменяли?
я всетаки решил звонить им каждый день начиная с сегодня. и о чудо! когда вводил по телефону свой ресип-номер компьтер сказал что они сегодня(18 апреля) сменили что то опять в моем деле (On April 18, 2014, your address was changed relating to the OS155A, IMMIGRANT VISA AND ALIEN REGISTRATION that you filed) даже не знаю как это воспринимать. Но собираюсь им продолжать звонить каждый день. пока не услышу что моя карточка уже в пути. Думаю по другому не получится.
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Привет форумчане. У меня немного схожая ситуация с Mailusha. Только отличается она тем что я при пересечении границы США в первый раз забыл правильный адрес куда я еду, и дал, можно сказать, наугад адрес, зная что его можно будет потом сменить онлайн, либо в иммиграционном отделении. И вот уже проходит 5 месяц, а бои за ГК продолжаются. Вот чего не могу взять в толк, так это то что почему у них вроде бы должна быть одна база данных по всем апликантам, но когда ты идешь в иммиграционный отдел для получения информации, накануне телефонного звонка со сменой адреса на новый. в офисе тебе говорят что ничего у них в базе данных не менялось, и вообще графа пустая.

Может кто то сумеет помочь? Сейчас ситуация обстоит так: 21 марта, после первого добившегося какого либо результата звонка в USICS, через 18 дней мне прислали письмо с краткой информацией о моем деле, написав что они что то поменяли в своей системе, и что они вышлют мне ГК как только это будет возможно (очень обнадеживающие пояснение от гос.службы) затем позвонив где то 3 апреля, за прояснением информации, провел те же самые манипуляции с офицером кол-центра, после чего они опять мне прислали письмо, правда уже побыстрее о том что они опять изменили какую то информацию в моем деле. Затем 7 апреля у меня было назначено в иммиграционном офисе моего города. Когда я туда пришел, мне сказали что в ихней системе пусто и у меня вообще нет никакого адреса. Сначала служащая очень долго с утомленным лицом повторяла что она ничего не может сделать, протягивала мне буклетик с телефоном кол центра и предложением туда позвонить и разобратья с ними. Но видимо до нее дошло что я уходить так просто не собираюсь, взяла таки мой паспорт ресип-намбер, и стала что то долго печатать в компьютере, после окончания пообещала что в течении 15 дней что то должно прийти и она не знает даже что это будет, опять какоето письмо или уже ГК. Тогда я уже более менее успокоился, пошел домой, и стал ждать. На всякий случай решил позвонить сегодня (17 апреля) поинтересоваться как там дела, дозвонился уже до раздраженного под вечер мужика, который сказал что ГК еще в Техасе и что он пошлет ре-апдейт или ресент запрос на мою ГК.

Вопрос знатокам: что делать дальше? звонить им каждый день, задалбывать пока они не начнут меня узнавать по голосу? Так же хотелось бы спросить, могут ли помочь юристы в таких случаях? может с кем то более опытным удастся провернуть все побыстрее?
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
помогите! уже месяц сижу без ссн мыкаюсь по нелегальным работам, почти каждую неделю хожу в ссн офис сказали что этот номер должен прийти в конверте с гринкой, и что они ни чем помочь не могут, ждите, т ак раза 3 было, но 2 недели назад пошел, и всетаки анкету приняли, сказали что через 2 недели будет. и вот завтра истекает 2 недели но номера все нет. что не так с этими правительственными организациями. подскажите, может есть место куда можно пойти пожаловатся? а то как я понял ни работы, ни страховки, ни прав, ни счета в банке мне не видать.
6 июня. Севастополь - Киев - Виза. (DV-2013)
Цитата
DV 2014 пишет:

правильно решили. Но "потом приедет" может затянуться на долгие годы. Так что можете попрощаться с девушкой.


я так не думаю, нас уже многое разделяло, самое меньшее на пол года. и все нормально
Страницы: 1 2 След.