« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Собеседование при воссоединении семьи. Какие вопросы задают? Бывают ли отказы?
И еще раз всем ПРИВЕТ! Такой вопрос! Подскажите пожалуйста Я с 1,5 годовалым ребенкои поеду на собеседование ( восстановление с мужем) Как долго длится этот процесс? МОжет ли вообще быть отказ??? и какие вопросы задает представитель консульства??
Вы зафайлили в октябре (?) и уже интервью ?
closed
1 год и 1 месяц назад зафайлили) И еще раз :Как долго длится этот процесс? МОжет ли вообще быть отказ??? и какие вопросы задает представитель консульства??
Так значит в октябре 2010-го? Тогда по сегодняшним датам вам полтора года ожидания ( хотя очередь в иммиграционном процессе ведёт себя так же, как и на улице: то бежит, то стоит ).
Сейчас вам просто ждать , когда ваша priority date ( is the date the petition was filed) станет current ( if the alien relative has a priority date on or before the date listed in the visa bulletin, then he or she is currently eligible for a visa ) , и тогда уже Посольство вам всё расскажет .
Если вы не криминальный элемент, ни торговец людьми или наркотиками, если не террорит , то почему должен быть отказ? Не переживайте.
closed
да-да 2010 го! Боже упаси криминальный элемент, торговец людьми или наркотиками, террорит ! у нас все в порядке! Спасибо за непереживайте!!! Но все равно как-то волнуюсь......ждеееееем current ох не легко это))))) все же так интересно что за вопросы???!!!!!или это все формально!
что касается очереди Вы правильно говорите.......очередь рассмотрения наших дел откладывается в тот период когда занимаются лотереями например.....как на улице!!!!ихиххи ТОЧНО!!!
Очередь не зависит от DV Lottery . Просто какое-то время назад она сделала резкий скачёк вперёд, а затем вновь отбросилась. Но это не потому, что всех призвали на субботник , посвящённый лоттерее.

Вопросы будут лишь касательно вашего брака , в вашем случае , скорее формальные.
closed
я это как раз и хотела сказать smile:-D : Просто какое-то время назад она сделала резкий скачёк вперёд, а затем вновь отбросилась.
И все же мне кто-нибуть может скажет Какие же вопросы задают на собеседовании??? я к тому что в анкете же все указано! или нет???!!! интересно!! типо -а ваш брак по-любви???))) smile=-O smile*jokingly* ну вот скажите пожалуйста!!! очень интересно!
Изменено: Halka - 13.11.2011 20:20:33
На собеседовании могут быть самые разные вопросы, это зависит даже от того кто вам из консулов попадется - мужчина или женщина... У меня спросили - расскажите историю вашей любви smile:-) Не очень приятно рассказывать потому что за спиной ушей полно было в зале, но рассказала. Конечно говорить надо красиво, улыбаясь, без запинок. Потому что собеседование в посольстве это значит что дело сделано! Осталось купить билет и ехать к мужу. Вторая половина всех дел по иммиграции будет уже на территории США, но об этом вам расскажет уже муж.
Ирина, большое вам спасибо за информацию!
Страницы: 1