« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Жена хочет. Но она понимает, что он не хочет ее брать. Butcher писал выше, что они уже собирались разводиться.[/QUOTE]

Ну,тогда это самый простой вариант - вся семья на выезд! А там развод - и дети рядом,и жене помог,не бросил в той стране,где жить она не хочет!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Все же мое мнение (если вам, Butcher, , интересно конечно мое мнение) - ехать со старшим ребенком и подавать на воссоединение....и налаживать контакт с пока еще женой, от этого зависит будущее ваших детей в Штатах или нет..
Забыла еще 1 тысячу добавить за сам выпуск гринок. Итого почти 15 тысяч и куча проблем. Зачем и ради чего? Если все можно сделать разумно и спокойно, подождав два года.
Let good luck be on my own side always
Так тут определиться надо:
- где хотят в дальнейшем жить дети??? (если счас их не взять - то потом будут проблемы, если они захотят переехать)
- что хочет или не хочет жена???(это вообще как - то непонятно)
- что хочет сам человек???(кроме желания переехать. в смысле брать детей или нет)
-и финансовая сторона(на что можно рассчитывать)
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
Да, выигрыш бывает не таким радостным, как мог бы smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ирина Ирина пишет:
и жене помог,не бросил в той стране,где жить она не хочет!

Она как раз таки не хотела никуда ехать. Наотрез..у нее были предложения по работе, причем этим всем (рассылка резюме, поиск работодателей) занимался Butcher,..Был реальный шанс, а она отказывалась в категоричной форме...и вот только недавно, я так поняла, она поменяла свое решение...Но не факт, что она хочет в Штаты, скорее она не хочет разводиться...
Как раз с воссоединением проблем не будет. Если, конечно, договориться с женой.
А при общем заезде тоже никто не даст гарантии, что мама не соберется и не увезет детей назад и не подпишет согласие для документов о длительном отсутствии.
Детские гринки сгорают также, как и взрослые. Через год отсутствия в штатах и не оформленного правильно выезда о таких гринках можно забыть.
Дети это самое главное для меня сейчас при решении оформления доков. Вчера узнав о моем результате она плакала и спрашивала как она будет одна жить... Все вопросы быта,детей и всего что касается семьи решал я IWILL, ты права ей удобно со мной,все делаю и умею.... Задолбался,так жить,извините. Я простил ее и жил снова хотел быть с детьми и надеялся она осознает что теряет. Них@я,прости меня Господи. Детей не отдаст это может быть из-за вредности и чтобы мне было сильно больно. Все дети готовы со мной поехать и говорили сегодня о том как старшая будет следить за младшими,а младшие говорят что помогут мне,чтобы мне было легче по дому. Просили чтобы не переживал за них,когда меня может не быть дома. Сижу мл@ть и плачу.... Нельзя мне такого писать,а слезы текут. Как я устал если вы знали.....
В обшем, вам решать.
Я бы все очень хорошо просчитала, выключив все эмоции.
Orlando, да...вот это как раз тот случай smile:-( А хотелось бы наоборот, конечно..чтобы выигрыш был в радость.
Цитата
Patricia пишет:
Как раз с воссоединением проблем не будет. Если, конечно, договориться с женой.

А при общем заезде тоже никто не даст гарантии, что мама не соберется и не увезет детей назад и не подпишет согласие для документов о длительном отсутствии.

Детские гринки сгорают также, как и взрослые. Через год отсутствия в штатах и не оформленного правильно выезда о таких гринках можно забыть.

Оформить reentry permit???
Ух, какие тут страсти (((
А сколько лет детям?
Вот, блин, и не знаешь, поздравлять человека с выигрышем или нет... Сложно все как-то (((((

Всем привет! smile*bye*
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
детям

15, 12, 9.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
alsah пишет:
Цитата
Patricia
...

Оформить reentry permit???

Его можно оформить, но как я уже писала выше, он встанет в 15 тыс. долларов и никто не может быть уверен в том, подпишет ли жена документы.
Все же воссоединение было бы проще по деньгам и не стоило стольких нервов.
так то воссоединение тоже не быстрый процесс
Андрей ,
Написала в личку, так как много получилось. Есть вопросы - пишите.
DV-2021 - 10***.
Цитата
alsah пишет:
так то воссоединение тоже не быстрый процесс

2 года нормально
О каком воссоединение вы говорите,я готов консулу сказать чтобы моей жене пожизненное запрет дали в США.
Блин домой не хочу идти,дети все слышали скандал,чего там и как одному Богу известно.
Butcher,
smile:-* держись
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 102 След.