« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
В поисках солнечных вершин: Колорадо
Цитата
ben_laden пишет:
Bukalemun, подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше проехать по Trail Ridge Road (он же US Hwy 34) и Peak to Peak Highway (он же US Hwy 7, 70 и 119). Я про "по часовой" или "против", если смотреть на карту.

Заранее благодарю.

Мы ездили и так и так, два раза по часовой и раз против. И каждый раз это было офигенно и по-новому, хоть мы и небольшие любители ночевать в палатках. Но СУВ или вэн позволяли набрать много нужного и ненужного с собой.
Цитата
ben_laden пишет:
Bukalemun, подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше проехать по Trail Ridge Road (он же US Hwy 34) и Peak to Peak Highway (он же US Hwy 7, 70 и 119). Я про "по часовой" или "против", если смотреть на карту.

Заранее благодарю.

Вчера ездили в RMNP и сразу на один из самых сложных хайков - Skypond Lake, 18 км. Соберусь и в ближайшее время опишу, хайк безумно красивый.

Пока готовились нашла вот эту инфо по стороне въезда. Может быть, будет полезно
Coloradoparks

Судя по статье, для Trail Ridge Road лучше въехать с Fall River Entrance.

Мы въезжали вчера через главный въезд Beaver Meadows, среда, 10 утра, без очередей, но на парковке, откуда идет Shuttle Bus было маловато мест, штук 10 всего.
В целом нам не показалось супер людно, разве что в начале, а там, где посложнее тропы, там вполне уединенно было.
Цитата
Bukalemun пишет:
Пока готовились нашла вот эту инфо по стороне въезда. Может быть, будет полезно
Coloradoparks

Bukalemun, о да, спасибо огромное - то, что надо! smile*thumbs_up*
Цитата
Bukalemun пишет:
Вчера ездили в RMNP и сразу на один из самых сложных хайков - Skypond Lake, 18 км. Соберусь и в ближайшее время опишу, хайк безумно красивый.

Эта поездка будет в основном за рулем, пехом очень мало буду ходить. Хочу посмотреть как можно больше за ограниченное время. Возможно, удастся заехать и прогуляться к Bear Lake...
Вот в след раз однозначно пойду на несколько дней с рюкзаком по диким местам.. smile:-D
Ну что ж, вот мы и вернулись из недельного трипа в Grand Teton и Yellowstone. Чтобы долго не писать, скажу, что было круто!)
Хотя, все-таки, напишу поподробнее)
Выехали утром в воскресенье и доехали до городка Дюбуа, очень колоритное место, как и еще пара мест по пути, мы даже мини-видео сняли про это в инсте. Ночевали в Дюбуа, потому что после обеда не надеялись, что в Grand Teton будут свободные места для кемпинга, решили не рисковать.

Утром в понедельник встали рано и погнали на campground Colter Bay, выбрали ее, а не Jenny Lake campground, п.ч. Jenny оч маленькая и заполняется быстро, в Colter - более 300 мест, я посмотрела вот по этой ссылке и решила опять же не рисковать. Тут пишут во сколько та или иная площадка заполнились Grand Teton Campgrounds

Сразу скажу, мы просто влюбились в Colter Bay, нисколько не пожалели. Около 8 утра мы встали в очередь к въезду (при этом перед въездом стояла таблица Camprgound Full - не обращайте внимания). Очереди 2 - одна для кемперов и вторая (чуть меньше) - для палаточников. Было машин 10 перед нами. В очереди дежурят рейнджеры и сразу скажут, попадете вы или нет, проводят инструктаж насчет медведей и т.п. Стоимость ночи - 36 долларов. Около 9 утра мы уже были на нашем месте, рядом туалеты flushing, есть стол, fire ring и бокс для хранения еды и мусоры, анти-медвежий. Места частые, но они как-то очень продуманно устроены и ты чувствуешь уединение, в общем, огонь!

Сели позавтракать и к нам пожаловала лиса. Даже успели ее заснять на видео.
Сам campground находится на территории Colter Bay - залив на озере Jackson Lake. То есть, в 5 минутах езда от своего места есть мини-деревня на берегу, где вы найдете:
- продуктовый магазин (есть, в принципе, все, даже какие-то запчасти-коннекторы для кемперов)
- laundry 24 часа
- душевые (5 долларов, но без ограничения по времени)
- ресторан с верандой
- Marina с арендой каяков и лодок и видом на Grand Teton
- пляж - но в наш приезд он был закрыт из-за повышенной активности медведей, smile:-\
- WIFI и сотовая связь!
- чуть подальше есть еще один магазин и заправка
В общем, можно жить там долго и не выбираться за пределы, потому что и так классно).
Дрова 1 куб, аккуратненько упакованы в коробку, стоят 8.50 USD

Прожили там мы 2 ночи, я бы с радостью осталась подольше. Кидаю пару фоточек и потом расскажу, где мы были в Grand Teton и как кемпили в Yellowstone smile;-)
smile:-) smile:-) smile:-)
Нравица!
1) узнаЮ кастрюлю из ИКЕИ smile*thumbs_up*
2) Варенье тоже узнаЮ - мы его тоже любим!
3) А что за плитка, плиз? Газовая?
4) А вообще - Красота!
Цитата
HAPPY OWL пишет:

Нравица!

1) узнаЮ кастрюлю из ИКЕИ

2) Варенье тоже узнаЮ - мы его тоже любим!

3) А что за плитка, плиз? Газовая?

4) А вообще - Красота!

Икея родимая, благо у нас есть в Денвере)) Варьенье тоже это любим нежно. А плитка самая наиобыкновеннейшая из Walmart, 20 баксов Coleman stove
Она газовая, баллона хватает на 3-4 дня, если плотно готовить. Это был наш первый кемпинг в нац парке, плюс медведи везде, как нам говорили, активны, поэтому я всю неделю на ней готовила, не хотелось разводить шашлыки и т.п. на костре. Весь день пока прохайкаешь и проездишь по viewpoints, к вечеру хочется быстро что-то сварганить на плитке, поесть, помыть и закрыть еду с посудой в машине). Костер был исключительно для обогрева и созерцания)
Ночью, кстати, в Йеллоустоне было около 0 градусов, днем - около 30 smile%-)
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6